Как выпихнуть ребенка из собственной кровати (5 лет) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:47   #131
anex
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 455


У нас получилось первую дочку отселить в другую комнату, когда купили ей другую кровать (кстати, чердак), которая ей самой очень понравилась. Мы в магазине спросили - будешь на такой спать? сказала "да" + до сих пор подогреваем интерес "завидуем" всячески такой шикарной кровати, предлагаем там спать вместо нее + каждое утро под подушку фея приносила какую-нибудь мелочь. Через год где-то были попытки с нами спать, но поскольку появилась младшая и всем было тесно, старшая лежала некоторое время, потом уходила, потому что тесно и неудобно самой же. Теперь думаем, как мелкую выпихнуть 1 год и 10 - она еще не созрела и ест грудь, до 4 лет чтоб спала с нам не хочется... но выхода не вижу
anex is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:37   #132
nessii04
Участник
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 142


а я своему сказала, что он уже большой, и меня пинает, поэтому котегорично спит один!
nessii04 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:43   #133
NOVAK
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1 273


Ох девочки ! Почитала я и плакать уж хочется . Моей 3,6 и я сплю с ней в детской , а папа один в нашей спальне . Пробывала уже все : ремонт в детской сделали , очень красивый и кровать купили супер ( вот теперь и спим с ней в двоем на ней ) пробывала уложить и уходить когда она заснет , так она стала просыпаться за ночь три четыре раза , я так недельку побегала всю ночь туда сюда , на большое меня не хватило и стала ждать когда не много под растет , а Вас почитала и поняла , что ждать то долго придется. И что теперь делать не знаю , уходить когда заснет не выход ,она в три часа встает писать и увидает что меня нет и все ахтунг.после этого будет неспокойно спать , после последнего раза , она месяц потом просыпалась часто ночью и меня проверяла. Надо тему создать в младших школьниках и спросить у них , когда детки то уж сами уйдут.
NOVAK is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:35   #134
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Нам 3,7. спим вместе. папа рядом на диване-домике. ждем, когда детскую доделаем. дааа, проблема...
__________________
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena