Есть апартаменты в Болгарии-ищу компанию! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 00:52   #1
mira11577
Guest
 
Сообщений: n/a
Есть апартаменты в Болгарии-ищу компанию!



Поморье-экологически чистое,не шумное местечко.Апартаменты(примерно 80 кв.м.) в новом доме, в 5м от моря.Одна комната с 2мя кроватями и гостинная со спальными местами,кухня,большой балкон(где обычно мы трапезничаем), кондиционер.Хозяйка очень милая тетенька-1р в неделю приходит и делает гениральную уборку апартаментов,меняет постельное белье и берет вещи(грязные-кои накопились) на постирушки.Отдыхали в прошлом году остались очень довольны.Цены на продукты(и не только) гораздо дешевле чем в других городах.В этом году я уже забронировала,но мои друзья не могут поехать.Поэтому мы ( "Я",сынулька 6лет и дочурка4 года) ищем компанию на июль(31 день)-мамочку с ребенком(желательно от 6 лет) для совместного отдыха.Апартаменты в сутки стоят 35 евро(делим на две семьи= по 17,5евро).Хозяева встречают.Если прилитаешь в Бургас-бесплатно,если поездом то 1000р(СПБ-Варна).От Ж/Д вокзала до апартаментов ехать 3ч.Фото апартаментов могу выслать на e-mail и наши милые мордашки тоже Более подробно ,кто заинтерисуется,расскажу по телефону или при встречи.
  Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 22:11
ответ для mira11577 , на сообщение « Есть апартаменты в Болгарии-ищу... »
  #2
kirillova
Guest
 
Сообщений: n/a


Скажите, а Вы полетите или поедте в Болгарию? И еще вопрос - а как Вы вшли на жи апартаменты. Мы с полругой тоже в Болгарию хотим поехать в июне, в частный сектор.
Анна
  Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 22:43
ответ для kirillova , на сообщение « Скажите, а Вы полетите или поедте в... »
  #3
Бастет ялО
Активный участник
 
Аватар для Бастет ялО
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 447


Здравствуйте. Очень интересное предложение, мы бы очень хотели поехать, НО наверное мы вам не подойдем. Так как нашей доче на тот момент еще не будет двух лет. Но как бывалый не могли бы вы нам посоветовать как вы нашли эту квартиру и можно ли на авось ехать и уже на месте снять там жилье. И как обстоят дела с билетами на самолет. Надо ли их покупать заранее и сколько будет стоить это удовольствие. Заранее спасибо.
Бастет ялО is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 23:15
ответ для mira11577 , на сообщение « Есть апартаменты в Болгарии-ищу... »
  #4
jeil1
Ветеран
 
Аватар для jeil1
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 911


Извините mira11577 (как хозяйка топика),но мы(две мамы с мальчиками 6 мес и 6,5 мес) тоже ищем третью.Едем в Балчик(40км от Варны) в виллу.Вопросы в личку
__________________
jeil1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 21:12
ответ для mira11577 , на сообщение « Есть апартаменты в Болгарии-ищу... »
  #5
Tilda
Активный участник
 
Аватар для Tilda
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от mira11577 Посмотреть сообщение
Поморье-экологически чистое,не шумное местечко.Апартаменты(примерно 80 кв.м.) в новом доме, в 5м от моря.Одна комната с 2мя кроватями и гостинная со спальными местами,кухня,большой балкон(где обычно мы трапезничаем), кондиционер.Хозяйка очень милая тетенька-1р в неделю приходит и делает гениральную уборку апартаментов,меняет постельное белье и берет вещи(грязные-кои накопились) на постирушки.Отдыхали в прошлом году остались очень довольны.Цены на продукты(и не только) гораздо дешевле чем в других городах.В этом году я уже забронировала,но мои друзья не могут поехать.Поэтому мы ( "Я",сынулька 6лет и дочурка4 года) ищем компанию на июль(31 день)-мамочку с ребенком(желательно от 6 лет) для совместного отдыха.Апартаменты в сутки стоят 35 евро(делим на две семьи= по 17,5евро).Хозяева встречают.Если прилитаешь в Бургас-бесплатно,если поездом то 1000р(СПБ-Варна).От Ж/Д вокзала до апартаментов ехать 3ч.Фото апартаментов могу выслать на e-mail и наши милые мордашки тоже Более подробно ,кто заинтерисуется,расскажу по телефону или при встречи.
Здравствуйте! Крайне интересное предложение. Я с сынишкой 6 лет как раз подыскиваю варианты морского летнего отдыха. Месяц на море - то что надо! Хотелось бы подробностей про цены на продукты, и про билеты, чтобы определиться - во сколько выйдет такой отдых? Если Вас не затруднит все подробно рассказать.
Жду с нетерпением!
Tilda is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 13:25
ответ для mira11577 , на сообщение « Есть апартаменты в Болгарии-ищу... »
  #6
Bellochka
Элита
 
Аватар для Bellochka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 1 512


Мы готовы составить компанию Вам, если хотите. Правда нам будет летом 4 года только (сын), но он очень общительный и нравится как раз общаться с более взрослыми детьми.
Bellochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 12:25
ответ для mira11577 , на сообщение « Есть апартаменты в Болгарии-ищу... »
  #7
И это пройдет...
Элита
 
Аватар для И это пройдет...
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 2 400


Нам очень интересно! Моей дочке 6 лет, сыну 4 - так что всем компания будет )))))
И это пройдет... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena