Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 19:05
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « :flower: просто читала про девочку с... »
  #18291
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение

просто читала про девочку с ЕР но с эпидуралкой, наверное я больше её боюсь вдруг не туда кольнут
Наташ, КС тоже в основном делают со спмнальной анастезией.. Я бы на твоем месте не на что не настраивалась, а то может получиться все совсем не так, как ты хотела и расстрришься из-за этого.. А на роды точно расстроеной нельзя идти, естественные они или кесарево а решать все равно будет врач.. Да и все может измениться кординально в последний момент.. С двойней всякое бывает, главное - это настрой!
У меня было КС, сын в тазовом, доча поперек, плюс первые роды, плюс гестоз: отеки, давление скакало, белок.. Да и последний месяц я в больничку провела со своим давление под постоянной угрозой ЭКС, начиная с 34 недель...
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:08
ответ для Dashkns , на сообщение « Наташ, КС тоже в основном делают со... »
  #18292
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Наташ, КС тоже в основном делают со спмнальной анастезией.. Я бы на твоем месте не на что не настраивалась, а то может получиться все совсем не так, как ты хотела и расстрришься из-за этого.. А на роды точно расстроеной нельзя идти, естественные они или кесарево а решать все равно будет врач.. Да и все может измениться кординально в последний момент.. С двойней всякое бывает, главное - это настрой!
У меня было КС, сын в тазовом, доча поперек, плюс первые роды, плюс гестоз: отеки, давление скакало, белок.. Да и последний месяц я в больничку провела со своим давление под постоянной угрозой ЭКС, начиная с 34 недель...
спасибо, Дашуль!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:11
ответ для Ferrero , на сообщение « А я ее почему-то свосем не боялась. Но... »
  #18293
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
А я ее почему-то свосем не боялась. Но вот сейчас если вспомню - вздрогну.

А нога реально на один размер выросла
Никогда не подумала бы, что может нога вырасти.. А вес добеременеый? У меня только во время беременности из-за отеков и лишнего веса нога была большего размера... А сейчас все, как до беременности, кроме того, что таз стал шире.. А ноги и руки те же
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:22   #18294
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
а во сколько недель они уже могут предположить что будет?
у меня завтра 3 скрининг.
У меня до 38 недели оба были в поперечном, в 38 дочь перевернулась в тазовое , где-то уже после 30 недели мне точно поставили ПКС. На ДО легла за 2 дня до ПКС, раньше смысла не было, ходила без проблем. Только в итоге ПКС превратилось в ЭКС (38нед+6), т.к. за 9 часов до него отошли воды.
Наташ, ты не настраивайся, двойня все за тебя решит сама... Главное носи спокойно и не переживай..
Завтра будем тебя ждать
Кстати, в спинальной нет ничего страшного, т.к. в тот момент, когда тебе ее делают, ты уже думаешь о том, что еще немного и ты увидишь своих малышей...
Судя по аватарке, у тебя королевская парочка ?
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:29
ответ для Ferrero , на сообщение « А я ее почему-то свосем не боялась. Но... »
  #18295
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
А я ее почему-то свосем не боялась. Но вот сейчас если вспомню - вздрогну.

А нога реально на один размер выросла
Растёшь,мать
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:37
ответ для MiDiYa , на сообщение « У меня до 38 недели оба были в... »
  #18296
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
У меня до 38 недели оба были в поперечном, в 38 дочь перевернулась в тазовое , где-то уже после 30 недели мне точно поставили ПКС. На ДО легла за 2 дня до ПКС, раньше смысла не было, ходила без проблем. Только в итоге ПКС превратилось в ЭКС (38нед+6), т.к. за 9 часов до него отошли воды.
Наташ, ты не настраивайся, двойня все за тебя решит сама... Главное носи спокойно и не переживай..
Завтра будем тебя ждать
Кстати, в спинальной нет ничего страшного, т.к. в тот момент, когда тебе ее делают, ты уже думаешь о том, что еще немного и ты увидишь своих малышей...
Судя по аватарке, у тебя королевская парочка ?


пусть только решит правильно и без мучений


эх,если бы
сначала я мечтала о двух девочках, потом уже о королевской, в итоге 1 и 2 скрининг - 2 мальчика
позже всмотрелась в аватарку,а там тоже 2 мальчика

с мужем ругаемся из-за цвета, сказала на отрез,что у нас не будет ни синий, ни голубой коляски
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:40
ответ для sp.ирина , на сообщение « Растёшь,мать :046: »
  #18297
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Да ух,двойня точно сама решит,но они ещё оооочень всё чувствуют. Как бы я не волновалась и успокаивалась перед ПКС,но жопки даже не дали сделать КТГ. Датчики слетали и ходуном ходили. 1,5 часа меня мучили,и сидя и стоя и лёжа,и музыку я слушала и книжки читала,а они ни в какую))))) Профессору сказали что я без КТГ иду,так он меня перед КС на УЗи посмотрел,вроде,всё нормуль,и пошло,поехало)))))))))))))))))) Когда одну достали,я тогда думала,что меня ещё только мажут и готовят Родила в 39,а всё кесарить с 32-олй хотели,не давалась Настояла,чтобы мальки расли во мне,а то что же это вес одной 800гр.,а они кесарить хотят!!! Не порядок Заштопали (пессарий поставили) и доносила (долежала) спокойненько!!
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:43   #18298
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Да ух,двойня точно сама решит,но они ещё оооочень всё чувствуют. Как бы я не волновалась и успокаивалась перед ПКС,но жопки даже не дали сделать КТГ. Датчики слетали и ходуном ходили. 1,5 часа меня мучили,и сидя и стоя и лёжа,и музыку я слушала и книжки читала,а они ни в какую))))) Профессору сказали что я без КТГ иду,так он меня перед КС на УЗи посмотрел,вроде,всё нормуль,и пошло,поехало)))))))))))))))))) Когда одну достали,я тогда думала,что меня ещё только мажут и готовят Родила в 39,а всё кесарить с 32-олй хотели,не давалась Настояла,чтобы мальки расли во мне,а то что же это вес одной 800гр.,а они кесарить хотят!!! Не порядок Заштопали (пессарий поставили) и доносила (долежала) спокойненько!!
ой,умнички какие, мамку слушали
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:45
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « :flower: пусть только решит... »
  #18299
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение


пусть только решит правильно и без мучений


эх,если бы
сначала я мечтала о двух девочках, потом уже о королевской, в итоге 1 и 2 скрининг - 2 мальчика
позже всмотрелась в аватарку,а там тоже 2 мальчика

с мужем ругаемся из-за цвета, сказала на отрез,что у нас не будет ни синий, ни голубой коляски
Два рыцаря... будешь купаться в мужском внимании...
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:46
ответ для EllenDM , на сообщение « не хочу тоже пугать, но мы после... »
  #18300
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
не хочу тоже пугать, но мы после массажа и заболели((( все таки поликлиника дело такое... хоть и не было прямого контакта с больными детьми, но все же... да еще и холодно так, они разогретые после массажа, хоть и всего лишь до машины донести, а машина холодная, покаааа прогреется.
Мы после первого курса массажа в поликлинике заболели...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena