Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 1205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 23:15
ответ для ollka , на сообщение « вот интересно, технически, в чем... »
  #12041
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
вот интересно, технически, в чем заключается техника "выхода" на нервную систему...выглядит это как прикладывание рук к голове. что происходит во время этого "прикладывания". доктор объясняла, но я ничего не поняла. плз, для дураков, на пальцах. в чем секрет "таинства".
прочитала в другом топе- у нас один остеопат
только нам с нервной системой работали в 4 руки- так как у нас всё сложно... ещё 29 идём к ней на 4 руки с Борисовой...
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 23.01.2012, 23:36
ответ для WINNY , на сообщение « А у кого Вы были? у нас тоже начались... »
  #12042
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от WINNY Посмотреть сообщение
А у кого Вы были?
у нас тоже начались запинки внезапно по типу повторения первого слога,тоже невролог прописывал пантогам,тенотен,солевые ванны и т.п
все это делали,но запинки то появляются,то исчезают
на ЭЭГ-все ок
после первого сеанса у Андрианова все запинки исчезли, было отлично ровно 2 недели,в это время был 2-ой сеанс. Потом опять хуже, после третьего сеанса улучшений нет
хотя доктор говорит что пока больше не нужно к нему ходить,типа все ок
к нечкиной. после первого улучшений не было,после второго сеанса стало много хуже,после третьего много лучше. четвертый был вчера. посмотрим.
__________________
ollka is offline  
Старый 23.01.2012, 23:42
ответ для kuvel , на сообщение « Панова- 13-я Красноармейская »
  #12043
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
Панова- 13-я Красноармейская
Спасибо, в данной ситуации не подходит-хотя первоначально хотела к ней-да с записью туго было очень.
__________________
somalina is offline  
Старый 24.01.2012, 02:03
ответ для ollka , на сообщение « у дочки результат есть, но , я очень... »
  #12044
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
у дочки результат есть, но , я очень склонна думать,что это совпадение. никак это не проверить. у ребенка резко и вдруг появились запинки в речи. невролог ставит логоневроз. назначены препараты (пантогам). ничего не давала, пошли к остеопату. спустя месяц от первого похода, запинок почти не стало,хотя было очень много и сплошь.
Мы у Нечкиной, теперь Филлипович, уже почти 2 года. Пришли с дочкой с неврологическими проблемами, + неговорящей (не криминал, но все же) в 2 года дочкой. после нескольких сеансов последовали "совспадения": расширилось кол-во произносимых звуков (даже у нее прям на столе на одном из сеансов новое слово с лета схватила), стала больше ходить (до этого либо с коляской, либо на руках, а я беременна уже была, скоро рожать), стал выпрямляться таз. Еща были какие-то улучшения. Тоже можно сказать, что просто совпадения- ребенок растет, развивается, учится.
Однажды, во время сеанса она просто уснула на столе
Вот еще одно совпадение: дочь носом практически не дышала уже пару месяцев в состоянии хуже-лучше. Анна Дмитриевна "подержала пальчик в ротике". Сегодня уснула - дишит именно носом. Ощущается заложенность, но вдох-выдох точно через нос.
Рыжесть is offline  
Старый 24.01.2012, 03:47
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #12045
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Пора в новый топ))
Остеопат - врач или шарлатан - 2

Модератор
Fortezia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena