♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 642 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 18:08   #6411
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


А подскажите все таки где лучше всего с маленьким ребенком 2 годика чтобы ему интересно было, ? Порт Авентура не вариант конечно, там все для взрослых деток уже.
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:26
ответ для Mister abX , на сообщение « Да! Вернее, хорошо заданный вопрос -... »
  #6412
gest
Старожил
 
Аватар для gest
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Пушкин, Павловск
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Да!

Вернее, хорошо заданный вопрос - половина ответа Я три раза прочёл, но вопроса так и не понял... "Почему разные цены через брокера и напрямую?" - это вопрос?
Ну вообщем, да -а кто брокер? Почему когда набираешь в Яндексе Hertz.com - то написано что официальный сайтдругой и там большой выдор аренды автомобилей, но в шапке компа название совершенно не то. А потом я здесь почитала нв первой странице топика о компаниях аренды авто из Аликанте-еще вопрос-КТО_НИБУДЬ КОНЕЧНО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИХ УСЛУГАМИ, может из этих компаний кто-то посоветует более дешевый и надежный вариант ?и мне не придется перебирать все, кстати все почему-то не открываются.
gest is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:29
ответ для gest , на сообщение « Здравствуйте, любители Испании. я тоже... »
  #6413
gest
Старожил
 
Аватар для gest
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Пушкин, Павловск
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Katyshka77 Посмотреть сообщение
Какой месяц нужен?
Июнь 14- Июль 12
gest is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:30
ответ для Misja , на сообщение « Знатоки Испании, что можно привезти... »
  #6414
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Katyshka77 Посмотреть сообщение
Купите книги на испанском про Питер, магниты, матрешки, календарь на 2013 год.
Я своих соседей научила пить чай, не удивляйтесь, у них нет чая, только в пакетиках или ромашка
( они тоже его чаем называют) Так вот когда я приезжаю в Питер, то обязательно чай обратно везу. И все надарила наборы нашего фарфора ЛМЗ. И мне зефир привезите? А тут его не купить. Я шучу. У меня муж сейчас в Питере, первое что я прошу мне привезти так это зефир( белый) и пряники. У нас есть русские магазины, но зефир никакой, да и пряники не Питерские. А самое главное чай.
Конечно, привезу, только мы будем далековато в Дении в июне!
Спасибо, за ответ!
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:35
ответ для colibri007 , на сообщение « можно вас поспрашивать? :) у нас... »
  #6415
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Katyshka77 Посмотреть сообщение
Зоопарк дети до 3х лет бесплатно.
Взрослый билет 16.20 евро

Torremolinos лчень большой есть где вечером по гулять. Но я не люблю такие большие города. Больше нравиться Fuengirola меньше народу. До Тормолиноса из Аэропорта можно добраться на электричке,ребенок бесплатно.
На канатную дорогу детей пускают с родителями
Про ресторан сказала бы в Фуенгироле,именно местный.
Что касается фото то они у меня в контакте выложены. вы есть в контакте?
Спасибо. Мы будем на машине, хотим покататься по всему побережью, так что Фуенгирола тоже подходит. Нам владелец апартов сказал, что они ближе к Бенальмадене, до порта 10 минут пешком. В контакте я есть, киньте в личку ссылку пожалуйста!
__________________
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:36
ответ для gest , на сообщение « Ну вообщем, да -а кто брокер? Почему... »
  #6416
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от gest Посмотреть сообщение
Ну вообщем, да -а кто брокер?
Брокеров десятки и сотни, они аккумулируют предложения от разных фирм. Цены и доп условия у брокеров могут быть лучше, чем напрямую у фирмы.

Цитата:
Сообщение от gest Посмотреть сообщение
Почему когда набираешь в Яндексе Hertz.com - то написано что официальный сайтдругой и там большой выдор аренды автомобилей, но в шапке компа название совершенно не то.
Зачем набирать что-то в яндексе? Наберите в адресной строке и попадете на самый что ни на есть официальный сайт компании Hertz.


Цитата:
Сообщение от gest Посмотреть сообщение
и мне не придется перебирать все, кстати все почему-то не открываются.
А и не надо все перебирать. Посмотрите пару брокеров, пару локальных испанских контор и пару сетевых фирм, и картина предстанет перед Вами как на ладони. Взвесьте все плюсы и минусы этих трёх вариантов и берите то, что подходит.
Можем тут расписать все особенности каждого варианта, но мы ж не знаем Ваших требований и пожеланий.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:42
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #6417
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


А мы что только не привозили из Питера. И икру мойвы, и колбасу, и конфеты, и алкоголь, и красную икру. Ничего испанцев знакомых не впечатлило. Попробовали из вежливости и все.
А когда сами к нам приезжали, то их удивил приятно вкус... колбасного сыра! Поели ради прикола.
Селедкой под шубой угощали их. Сказали фу!
Испанец делал нам дома в России тортийю. Очень вкусно. Я потом сама пробовала сделать, так не получилось. Но этот испанец повар был.
И еще мы в Испании частенько заказываем еду у частных лиц. То есть есть люди, которые готовят дома на заказ, на вынос. Паэлью и другие национальные блюда. Упаковывают в коробочки, боксы специальные. Выгодно и вкусно у них покупать!
Milana20033 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:45   #6418
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Milana20033 Посмотреть сообщение
То есть есть люди, которые готовят дома на заказ, на вынос. Паэлью и другие национальные блюда. Упаковывают в коробочки, боксы специальные. Выгодно и вкусно у них покупать!
О, а как найти такие интересности? Какие-то вывески на улице, или надо заранее искать?
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:55
ответ для Mister abX , на сообщение « О, а как найти такие интересности?... »
  #6419
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
О, а как найти такие интересности? Какие-то вывески на улице, или надо заранее искать?
даже не знаю. я у местных узнавала. они поделились телефончиками. оказалось, что они и сами, будучи патологически ленивыми, пользуются этими телефончиками, чтобы на праздники не готовить, а только отдыхать. я знаю только в Сарагосе подобный сервис. Но мне сказали, что есть во всех мало-мальски больших городках.
Я вот хочу найти, когда приеду на побережье.
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:03
ответ для gest , на сообщение « Июнь 14- Июль 12 »
  #6420
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от gest Посмотреть сообщение
Июнь 14- Июль 12
Fiat 500, Fiat Panda, Citroën C2, Ford Ka 469,00 €
Ford Fiesta, Mazda 2 -or similar- 489,00 €

Это напрямую у www.goldcar.es
У брокера может и дешевле, но за Zero excess надо доплачивать итд. А может и нет, в общем, надо сидеть и сравнивать
Mister abX is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena