РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2009, 22:32
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #501
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Спасибочки!
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 13:45
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #502
svivanova
Guest
 
Сообщений: n/a


Я живу и рожала в Пушкине в октябре 2007 года. Все роды были бесплатные. Врач попался золотой Путихин, у него все хотели рожать, но до его смены одна я доходила. Акушерска от Бога Белякова, у нее довольно строгие методы, но свое дело она знает. Родила как помаслу с 3-х схваток, без разрывов и всяких сломанных ключиц у ребенка. Она с доктором сразу обратили внимание, что не весь послед вышел, чистили руками. (В Колпино девочку знакомую выписали, а на следующий день у нее t под 40 - воспаление матки. Чистили спустя неделю).
Лежала в бесплатной палате с двумя девочками. Кто рожает впервый раз, не советую брать отдельную палату. Ночью с вами никого все равно не будет и будете вертеться как хотите. А мне девочка помогала, т.к. она второго родила.
В агутсе рожаю второго: теперь обязательно возьму Белякову, т.к. знаю какой она специалист. И опять же бесплатные палаты и родилки.

К вопросу о родилки на 5-х - это не правда. Я помню только два кресла для родов, хотя может не обратила внимание на остальные. А рожала я вообще одна в родилке. Так что удачи всем.
  Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 14:16
ответ для svivanova , на сообщение « Я живу и рожала в Пушкине в октябре... »
  #503
golopron
Хранитель
 
Аватар для golopron
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от svivanova Посмотреть сообщение

К вопросу о родилки на 5-х - это не правда. Я помню только два кресла для родов, хотя может не обратила внимание на остальные.
Я тоже видела 2 кресла.
golopron is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 16:01
ответ для golopron , на сообщение « Я тоже видела 2 кресла. »
  #504
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
фото палат можно посмотреть на оф. сайте - http://www.***perinatalspb***.ru/about.asp?nav=49 (без звездочек)
Цитата:
Сообщение от Натаshenka Посмотреть сообщение
Еникеев говорил, что палата стандартная: телевизор, холодильник. Я про посмотреть не спрашивала,т.к. собираюсь лечь к ним на ДО, думаю там и посмотрю.Но при записи на прием мне говорили, что в принципе можно и посмотреть, так сказать небольшая экскурсия возможна.
Спасибо, девочки!

Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Девочки, я родила 3 недели назад очаровательного бутуза в Пушкинском роддоме. После первых родов там же в 1990 году думала, что меня туда и под дулом пистолета не затащишь. Оказалось, что все кардинально изменилось в лучшую сторону, думаю, что благодаря заведующему. Кто с ним общался, поймет, он просто душечка, у такого заведующего не может быть плохого коллектива.
Рекомендую доктора Смирнову Светлану Анатольевну, это просто чудо-специалист и чудо-человек. Несмотря на то, что в первых родах порезали всю на немецкий крест и не очень здорово зашили, в этот раз обошлась маленькой трещинкой по старому шву. Через два часа я уже могла идти, на следующий день бегала, через два дня уже как будто ничего и не было. Рожайте в Пушкине!!!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Натаshenka Посмотреть сообщение
Вот ссылка на Пушкинский роддом, там все можно почитать, посмотреть http://perinatalspb.ru/default.asp
Спасибо!
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 16:10
ответ для mama_katya , на сообщение « Спасибо, девочки! Поздравляю! ... »
  #505
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Отчитываюсь о консультации.
Еле нашла приемный покой
Пока искала - попала в послеродовое платное отделение, поглядела палаты. Все, как на сайте. Единственное, что коридор на сайте видимо не платного, а б/пл отделения, на платном нет ремонта Но это не важно. Тишина везде и спокойствие. Бабка в гардеробе только с приветом, я еле пробилась. Прием вела врач Кожемякина, куда платить за консультацию - я так и не поняла, в приемном покое ни одной живой души. Заплатила прямо врачу. Все мне расказали - что взять на роды, что входит в договор, как у них вообще все происходит, когда ребеночка отдают. Дали квитанцию - заплатить в любое время, главное на роды поступить уж с оплаченной.
В общем, мне понравилось.
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 16:32
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #506
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


А за консультацию тоже платить надо? Сколько? Иль я не поняла что-то...
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 17:40
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #507
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Нет, консультация бесплатная.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 17:42   #508
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Прием вела врач Кожемякина, куда платить за консультацию - я так и не поняла, в приемном покое ни одной живой души. Заплатила прямо врачу. Все мне расказали - что взять на роды, что входит в договор, как у них вообще все происходит, когда ребеночка отдают. Дали квитанцию - заплатить в любое время, главное на роды поступить уж с оплаченной.
В общем, мне понравилось.
Это квитанция на роды иль как...не врубилась вообще...туплю...
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 22:55   #509
Натаshenka
Старожил
 
Аватар для Натаshenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Лен.обл.Коммунар
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Отчитываюсь о консультации.
Еле нашла приемный покой
Пока искала - попала в послеродовое платное отделение, поглядела палаты. Все, как на сайте. Единственное, что коридор на сайте видимо не платного, а б/пл отделения, на платном нет ремонта Но это не важно. Тишина везде и спокойствие. Бабка в гардеробе только с приветом, я еле пробилась. Прием вела врач Кожемякина, куда платить за консультацию - я так и не поняла, в приемном покое ни одной живой души. Заплатила прямо врачу. Все мне расказали - что взять на роды, что входит в договор, как у них вообще все происходит, когда ребеночка отдают. Дали квитанцию - заплатить в любое время, главное на роды поступить уж с оплаченной.
В общем, мне понравилось.

приемный покой через улицу с торца, там крыльцо. Бабка в гардеробе меня с порога туда отправила. Я за консультацию вообще не платила, хотя при записи сказали, что платно..... Квитанцию дают на оплату договора по родам, если на конс-ю идете на приличном сроке( как я ), то рекомендуют оплатить в течении трех дней. Да, девочки, кстати, кто может не знает, оплачивать квитанцию надо в ВТБ банке, эт чтоб без процентов. Я оплатила в Сбербанке, сверху взяли 360 рэ
__________________
Натаshenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 12:25   #510
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Натаshenka Посмотреть сообщение
приемный покой через улицу с торца, там крыльцо. Бабка в гардеробе меня с порога туда отправила. Я за консультацию вообще не платила, хотя при записи сказали, что платно..... Квитанцию дают на оплату договора по родам, если на конс-ю идете на приличном сроке( как я ), то рекомендуют оплатить в течении трех дней. Да, девочки, кстати, кто может не знает, оплачивать квитанцию надо в ВТБ банке, эт чтоб без процентов. Я оплатила в Сбербанке, сверху взяли 360 рэ
А нас сразу предупредили, что надо в ВТБ.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena