Артём и все-все-все - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 03:33
ответ для Mumuya , на сообщение « Артём и все-все-все »
  #41
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Женя,

вы держитесь. А хотите я вам славные местечки в Москве скажу, где можно вкусно поесть?
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 09:28
ответ для Mumuya , на сообщение « Артём и все-все-все »
  #42
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Спасибки) Про поесть мы знаем. Муж тут учился в Академии, друзья все тут живут. С этим проблем нет, а вот гулять мне с ребятами реально негде. Ждем, пока будет тепло, будем ездить в парк.
Mumuya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 09:54   #43
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Тема и ТРАГИЧЕСКИЕ брови - это да!
Вам не скучно - вы молодцы
Не скучно не то слово) Вчера свекровь по скайпу звонила, так они ей и спели и сплясали и подрались даже) Она теперь не дождётся каникул, чтобы к нам приехать)))
Mumuya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:01
ответ для Mumuya , на сообщение « Не скучно не то слово) Вчера свекровь... »
  #44
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от jeyb Посмотреть сообщение
Не скучно не то слово) Вчера свекровь по скайпу звонила, так они ей и спели и сплясали и подрались даже) Она теперь не дождётся каникул, чтобы к нам приехать)))
Каких каникул, Женя?
Вы летом-то в Москве не останетесь?
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:36
ответ для Mumuya , на сообщение « Артём и все-все-все »
  #45
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Она весенних ждёт. Она у нас в музыкальной школе завуч. У меня свекровь переживает, что я себе вещей не взяла почти -- из обуви калоши и сапоги. Пуховик и жилет))) Пока детское загрузили, мамино не влезло уже Хочет привезти чего-нибудь) Я пока по магазинам не могу пошлятся со своей бандой)
ЗЫ Летом, думаю,на море съездим и в Волгоград на месяцок)
Mumuya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 14:16
ответ для Mumuya , на сообщение « Артём и все-все-все »
  #46
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Сегодня опять чего-то с солнечной активностью? У меня не дети сегодня, а поросята! Только перекрестилась, что стало полегче-- пжалста, маманя, получите. Сашка с утра меня игнорирует. Т.е. утром встала, мимо меня-- к папе и за всё утро ко мне обратилась дважды-- хочу в туалет. Сама за это время потихоньку спряталась за креслом, пока я нашла -- она успела в обивке дыру проделать. Потом взяла фломастер для книжки, эту книгу убрала и начиркала в моей бумажной. Но вопрос зачем -тишина. Папа с Тёмиком уехали в магазин, мы вдвоем дома. Думала, поиграем -- нет, ушла в другую комнату, сидела там пока папа не приехал(
С Артёмом всё проще -- просто капризничает)
Если что, я её не бью и не ору))) Сегодня впервые посадила на стульчик -- за кресло.
Mumuya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 14:42
ответ для Mumuya , на сообщение « Сегодня опять чего-то с солнечной... »
  #47
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от jeyb Посмотреть сообщение
Сегодня опять чего-то с солнечной активностью? У меня не дети сегодня, а поросята! Только перекрестилась, что стало полегче-- пжалста, маманя, получите. Сашка с утра меня игнорирует. Т.е. утром встала, мимо меня-- к папе и за всё утро ко мне обратилась дважды-- хочу в туалет. Сама за это время потихоньку спряталась за креслом, пока я нашла -- она успела в обивке дыру проделать. Потом взяла фломастер для книжки, эту книгу убрала и начиркала в моей бумажной. Но вопрос зачем -тишина. Папа с Тёмиком уехали в магазин, мы вдвоем дома. Думала, поиграем -- нет, ушла в другую комнату, сидела там пока папа не приехал(
С Артёмом всё проще -- просто капризничает)
Если что, я её не бью и не ору))) Сегодня впервые посадила на стульчик -- за кресло.
ыыыы.... моя сегодня тоже свое кресло раскрутила полностью. хорошо, что не навернулась с него. забрала кресло-поставила табуретку.
а до этого мы с ней сутки не разговаривали. я ждала от нее извинений. мы тут все болеем, я от девчонок заразилась, с темпой лежу (а темпу плохо переношу, под 38 я уже не человек). с утра встала, суп сварила, чтобы на обед было что есть. отправила играть. сама легла. слабость жуткая. дык девица моя в разнос пошла. орет-визжит (не важно, что мама попросила потише играть, потому что ей плохо). руки не моет, игрушки не убирает. в общем, раз мама в состоянии не стояния-можно все. к вечеру терпение мое иссякло, я ей высказала все, что думаю по этому поводу. сказала, что раз она не заботится о маме, то и мама о ней заботиться не будет (по крайней мере, пока она не извинится). такую моську состроила... и ушла... в комнату... и спать легла на кресле, не раздеваясь. характер показывала.... ну, в итоге на следующий день к обеду решила извиниться. грустно, когда мама на тебя внимания не обращает.
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:16
ответ для Mumuya , на сообщение « Артём и все-все-все »
  #48
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Вот-вот, жду, может проснутся дооообрые и извинятся перед мамой)))
Mumuya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:37
ответ для Mumuya , на сообщение « Артём и все-все-все »
  #49
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Чичас крамольное скажу. В книжках дети периодически рисуют. Взрослым это конечно не нравится, но детям....Это из той же серии что рисование на обоях. Это интересно, устанавливаются причинно-следственные связи (в идеале не чиркнул фломастером - получил по попе, а чиркнул - получил художество в книге, на стене и пр. - творчество) Портить книжки не есть хорошо, но дети познают мир разными способами. Объяснять надо, где мона рисовать, где нельзя, но в душе сильно не расстраивайтесь. Еще столько мелких сюрпризов будет)
А то, что Саша начала характер показывать - это не повод для радости? Может детка начала оттаивать и размораживаться? Я конечно не могу судить как ночь прошла и с какой ноги она проснулась, и что ее к этому привело, но ведь она позволила себе Вас игнорить. Значит начинает доверять и чувствует, что за это ее не обидят.
Может я конечно неправа, тогда более опытные люди поправят.
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:58
ответ для Mumuya , на сообщение « Артём и все-все-все »
  #50
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Ваши бы слова, да... Я сама об этом подумала, но подождём. Она сегодня на меня и рычала и кричала и кулаком мне грозила-- робко, конечно, но уже!
Mumuya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena