Праздник в коттедже. Вопросы. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 19:46   #1
ИскРA
Гость
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
Праздник в коттедже. Вопросы.



Девочки, я к вам с вопросами и за советами.

Имеется коттедж, в 20 минутах на автобусе от Пр. Просвещения, Озерки, Парнас.
Есть мысль организовывать там праздники (дни рождения) для детей. Размышляю будет ли востребовано предложение, и что надо сделать чтоб оно было востребовано.

Мои мысли: просто предоставлять помещение в аренду. А сам праздник организовывают родители или нанимают кого-нибудь (будь то повар или аниматор, или и те и другие).

Конечно это не музей, и не прочие культурные места, то есть показать нечего . То есть предложение видимо нацелено на тех, у кого дома нет места, и по каким-то причинам не планирует отмечать в кафе, музее и пр.

Что предлагается:
гостиная 50 кв.м.
игровая комната 50 кв.м.
санузел
кухня
гардеробная для верней одежды
участок (свежий воздух )

Выскажите ваше мнение пожалуйста, заинтересовало бы вас такое предложение, и на каких условиях.
Опишите подробнее пожалуйста. Какова для вас оптимальная продолжительность праздника, цена. Обязательно ли это должен быть выходной день. Что должно быть предоставлено дополнительно.


Походу можно также высказываться по поводу проведения праздников для взрослых.

Я понимаю, что рынок наводнен подобными предложениями, и многие ими пользуются.

Если вы пользуетесь подобными услугами, было бы интересно узнать, что вас привлекает в том или ином месте. И что не нравится.
Если не пользуетесь, то почему? И что могло бы повлиять на ваше решение.

Спасибо за отзывы и советы (надеюсь на них) и может до встречи
ИскРA is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:05
ответ для ИскРA , на сообщение « Праздник в коттедже. Вопросы. »
  #2
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Хм, мне кажется, что более востребованы будут праздники "под ключ", а то и повара сам ищи, и аниматора,и коттедж украшай, и еду туда вези, и о доставке детей-родителей думай... не, заморочно всё это.

Вам лучше коттедж молодоженам каким-нибудь сдавать. ИМХО.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:06
ответ для ИскРA , на сообщение « Праздник в коттедже. Вопросы. »
  #3
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


я не уверена в том,что данное предложение будет иметь большой успех.
также не уверена,что этот проект будет выгоден для собственника.
детские праздники обычно строго лимитированы по времени(часа три-самый максимум.далее начитается перевозбуждение и безобразия),а также сильно привязаны к району обучения детей.например,живя и учась в Центральной районе,я бы не рискнула приглашать на выезд из города в съемный коттедж на 3 часа(обчинка не стоит выделки).да не просто приглашать гостей,а и анимацию,и тех,кто будет готовить.поэтому ваш клиент остается-жители "северов".
дальше.
native is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:53
ответ для ИскРA , на сообщение « Праздник в коттедже. Вопросы. »
  #4
T_M
Старожил
 
Аватар для T_M
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 194


Без организации самого праздника я бы не стала пользоваться такой услугой. Для чего лично я делаю праздник для ребенка на выезде? Чтобы просто не заморачиваться с готовкой, уборкой и развлекательной программой. А когда нужно найти аниматора, придумать меню, закупить продукты и т.д. - уж лучше дома и никуда не ехать. Тем более, ак я понимаю, после нашего праздника этот коттедж еще и убрать надо
T_M is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:55
ответ для T_M , на сообщение « Без организации самого праздника я бы... »
  #5
ИскРA
Гость
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17


ясно. спасибо.
ИскРA is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:56   #6
ИскРA
Гость
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Хм, мне кажется, что более востребованы будут праздники "под ключ", а то и повара сам ищи, и аниматора,и коттедж украшай, и еду туда вези, и о доставке детей-родителей думай... не, заморочно всё это.

Вам лучше коттедж молодоженам каким-нибудь сдавать. ИМХО.
Об этом тоже думаю. Правда для этого надо вложить немного денег. но возможно это более подходщий вариант. спасибо
ИскРA is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 21:22
ответ для T_M , на сообщение « Без организации самого праздника я бы... »
  #7
mir@cle
Активный участник
 
Аватар для mir@cle
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: ст.м.Академическая
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от T_M Посмотреть сообщение
Без организации самого праздника я бы не стала пользоваться такой услугой. Для чего лично я делаю праздник для ребенка на выезде? Чтобы просто не заморачиваться с готовкой, уборкой и развлекательной программой. А когда нужно найти аниматора, придумать меню, закупить продукты и т.д. - уж лучше дома и никуда не ехать. :
или на даче - тот же геморрой, но дешевле, ибо свой коттедж
mir@cle is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 21:23
ответ для ИскРA , на сообщение « Об этом тоже думаю. Правда для этого... »
  #8
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Мне кажется, что это вряд ли будет пользоваться большим спросом. Если у меня мало места дома будет, организую праздник в кафе. Везти детей за город, да ещё организовывать всё... не вижу смысла. Со взрослыми ещё как-то можно, наверное, об этом подумать.
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 21:39
ответ для Мама-354 , на сообщение « Мне кажется, что это вряд ли будет... »
  #9
ИскРA
Гость
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это вряд ли будет пользоваться большим спросом. Если у меня мало места дома будет, организую праздник в кафе. Везти детей за город, да ещё организовывать всё... не вижу смысла. Со взрослыми ещё как-то можно, наверное, об этом подумать.
В общем то я имела ввиду два варианта.
1. коттедж сдается недорого, и родители сами все готовят. То есть предложение получается бюджетным для родителей, и в то же время шикарным для гостей. Это для тех, у кого нет места дома.
2. Родители снимают коттедж и нанимают фирму-организатора праздника "под ключ". Есть такие фирмы, но у них нет своего помещения. Они организуют праздники " на вашей территории". Конечно, я могла бы наверное и сама состыковаться с подобной фирмой и сделать совместное готовое предложение.

спасибо за отзывы. ситуация проясняется. надо идти в свадебный раздел. В коттедже имеется красивая спальня прямо для молодоженов. .
ИскРA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena