Мужской фактор - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 01:00   #1601
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Девочки и мальчик! Зашла попрощаться до мая! Завтра улетаем, не теряйте меня!
Маша, отдохните там на полную катушку и возвращайтесь уже втроем
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:13   #1602
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
Мы сдали СГ...все не так уж и плохо в этот раз...
Время разжижения - 120 мин (должно быть меньше 60)
Вязкость 3 (должно быть меньше 2)
Количество - 113 млн/мл
Подвижность:
А - 5% (ура!!!!!!!)
В - 43 (и снова ура!!)
и главное, морфология, 14%

уф...теперь гормоны исчо и лечиться-лечиться
Это МиД?
так у вас вообще прекрасно всё
Ну может кроме времени разжижения и вязкости.

И совсем не удивительно, что всё получилось с первым ребёночком так быстро, видимо в первый раз неправильный был результат. Или просто перенервничал перед сдачей тогда муж
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:22   #1603
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
А почему такая противоречивая инфа по сдаче гормонов.Я вот в 2-х лабораториях интересовалась,сказали что никак специально готовиться не нужно и сдавать можно в любое время.
Это со слов Асатряна. В лаборатории порой такую чушь несут
У женщин гормоны сдают по дням цикла, т.к. разные фазы в разные дни.

У мужчин гормоны по фазам колеблются в течении КАЖДОГО дня (т.е. за день проходят все фазы), наиболее точные значения с 6 до 10 утра, чем раньше, тем точнее, поэтому советуют приходить к открытию лаборатории к 8-9.
Жирная пища накануне, как и спорт и ПА и прочее могут дать неправильные показатели по тестостерону. Если сдавать сразу после сна, то ещё и пролактин может быть повышен (очень капризный гормон).
Поэтому, когда мужчины сдают гормоны, лучше по максимуму соблюсти правила

Те гормоны, что муж первый раз сдавал на приёме у Яковлева в 20.00 Асатрян просил пересдать по всем правилам, результаты прилично отличались друг от друга...
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:24
ответ для зябушкa , на сообщение « :001::001: прям как у нас (см... »
  #1604
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение

прям как у нас (см табличку)
то есть наши зубы и амоксиклав ни при чем??
И зубы и амоксиклав могут быть при чём...
Но у нас тоже очень большая разница между результатами из Отта и Генезиса
Правда перед Генезисом мы были в отпуске, позволяли себе там пить вино, болели простудой и был длительный перелёт, может и это сказалось... а может и правда такая разница в оценке или занижают, как знать
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:26
ответ для SeinSchatz , на сообщение « :support: Всем привет! Я очень давно... »
  #1605
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение

Всем привет! Я очень давно не писала, и были на то причины. К счастью, очень позитивные причины, самые лучшие!

Летом я первый раз постучалась к вам с целью найти поддержку, так как к нашему ЖФ добавился еще и МФ. Диагноз как у многих, в табличке я отмечалась, там все подробно. Я, конечно, паниковала несколько месяцев, мы пролечились от инфекций, морфология улучшилась до 10. Но Б так и не было. Тем временем у меня стало совсем все непонятно И в январе я отвлеклась совершенно, планировала отпуск, все узнала, работала, были праздники, дни рождения у многих друзей. И задержка...две полоски...слезы...я не верила. Результат ХГЧ был уже 4значный, вот так вот я не знала, что уже три недельки у меня в животике малыш. Сейчас нам 12 неделек. я хотела вас поддержать и заразительно чихнуть, чтобы все у вас получилось!
АПЧХИ!!!
Поздравляю от всей души! Желаю наслаждаться каждым днём беременности, лёгкой беременности, здоровенького малыша (или малышку) и родов в срок!
Так приятно читать такие сообщения
Спасибо, что не забываешь и написала про вашу радость

Сказала мужу (у вас результаты по табличке даже хуже наших немного) он сразу духом воспрянул, засиял, что с такими результатами ЕБ очень даже возможна

АПЧХИ словила
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:28   #1606
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
так фото на анкету у меня есть, а на паспорт нового образца там фоткают. или меня дезинформировали?

а про узи, вот врач и сказала, что такое на фоне воспаления могет быть. Кстати есть доминантный в другом яичнике , но еще маленький неделю расти..

а я уже заплатила пошлину, что забирать на текстильщиков буду. я так поняла, что если в овире, то она на другой счет деньги за пошлину переводят.
Ну про пошлину я не знаю. Тогда желаю тебе взять талончик! Но тогда надо рано очень приехать Фоткают там на все образцы паспорта, мне правда не нравится. Суета постоянная там.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:06
ответ для Nata Lip , на сообщение « Ну про пошлину я не знаю. Тогда желаю... »
  #1607
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
как знать

угу
завтра уже идем
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:12
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #1608
Lvenok7
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 88


Всем привет! У меня такой вопрос. В спермограмме у нас всего 4% нормальных . При этом муж достаточно серьезно занимается футболом. 3-4 раза в неделю, по 2 часа. Может ли это отрицательно сказываться на спермиках? Везде в инете нахожу, что плохо влияют "определенные виды физической нагрузки". А какие непонятно.

И если нагрузки влияют,то сколько заниматься можно? или надо их вообще исключить?
Lvenok7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:25
ответ для Lvenok7 , на сообщение « Всем привет! У меня такой вопрос. В... »
  #1609
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Lvenok7 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня такой вопрос. В спермограмме у нас всего 4% нормальных . При этом муж достаточно серьезно занимается футболом. 3-4 раза в неделю, по 2 часа. Может ли это отрицательно сказываться на спермиках? Везде в инете нахожу, что плохо влияют "определенные виды физической нагрузки". А какие непонятно.

И если нагрузки влияют,то сколько заниматься можно? или надо их вообще исключить?
Хм... футбол врядли... мне кажется он наоборот должен способствовать... как вариант, он может приносить вред за счет перегрева паховой области... в этом смысле плохи и попогрейки в авто... очень вредна сауна и баня, а также горячая ванна

Смотрите вредны виды, где возникает застой в тазу, или которые травмируют таз (к примеру, А. считает что велосипед больше вреда приносит чем пользы, за счет ударов седла в пах)...


P.S. Пересдайте еще раз (если сдавали один раз), лучше в другой лабе..

P.P.S. Проверьте гормоны, сдав их по правилам.
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:27   #1610
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Маша, отдохните там на полную катушку и возвращайтесь уже втроем
ВЧЕТВЕРОМ !!!
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena