Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:20
ответ для ylchik , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!... »
  #16431
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!



Да я про неё почитала..........., но есть и положительные

Танюш, а где принимает Биньковская? тоже в МГЦ?

про Селиванова тоже подскажи!!!!!!!!он в 17РД принимает? как на него выйти?




блин, я жутко боюсь врачей, а если они еще и грубые, у меня все мысли путаются и язык в одно место проваливается))))))
Да, я думаю, что восприятие враче еще от человека зависит, но я все равно побоялась. Ага, Биньковская тоже в МГЦ принимает. Селиванов в 17 РД, очень веселый дядечка, телефон его 367-18-18 или 362-41-82, но он вообще против всех этих анализов, проверок, насколько я поняла. Да и в МГЦ мне тоже сказали ничего не ищите, но меня теперь ничем уже не угомонить, поэтому хотя бы кариотип сдам что ли минимально.
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:44   #16432
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Да, я думаю, что восприятие враче еще от человека зависит, но я все равно побоялась. Ага, Биньковская тоже в МГЦ принимает. Селиванов в 17 РД, очень веселый дядечка, телефон его 367-18-18 или 362-41-82, но он вообще против всех этих анализов, проверок, насколько я поняла. Да и в МГЦ мне тоже сказали ничего не ищите, но меня теперь ничем уже не угомонить, поэтому хотя бы кариотип сдам что ли минимально.

Тань, а он что бесплатно принимает???????

я дозвонилась в 17РД, сказали, что если есть на руках анализы из МГЦ, то прием бесплатно..........
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:53
ответ для ylchik , на сообщение « Тань, а он что бесплатно... »
  #16433
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


я дозвонилась в 17РД, сказали, что если есть на руках анализы из МГЦ, то прием бесплатно..........[/QUOTE]

Очень может быть, что бесплатно, потому что я за прием один раз платила, 800 руб, но и то, наверное, могла и не платить, т.к многие не оплачивали, я видела. А потом, он же мне и плацентобиопсию делал, так он меня даже без направления взял, просто по узи и по моему состоянию бешеному, короче он- человек хороший, а в МГЦ я пошла просто чтобы может анализы бы сделали бесплатно (но тут облом), ну и мнение еще одно послушать. Кстати, почему ты в МГЦ платно идешь? я в ЖК взяла направление и пошла бесплатно
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:08   #16434
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, привет!
Вот что значит 1 день не было меня на работеВремени нет с вами поболтать...не могут без меня
Мне чуток полегче, правда, все мозги в соплях, соображаю с трудом Темп-ры больше не было, но кашлеь сильный
У сыночка все новые и новые высыпания, даже под волосами и на ладошках появилрись....наверное, придется его стричь поом
В остальном все ничего
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:08
ответ для FRUttik , на сообщение « я , когда вызывала - просила , что б... »
  #16435
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение

Хорошо бы узнать какая по гинекологии сегодня дежурит?
9 ка если ни чего не изменилось.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:15   #16436
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Очень может быть, что бесплатно, потому что я за прием один раз платила, 800 руб, но и то, наверное, могла и не платить, т.к многие не оплачивали, я видела. А потом, он же мне и плацентобиопсию делал, так он меня даже без направления взял, просто по узи и по моему состоянию бешеному, короче он- человек хороший, а в МГЦ я пошла просто чтобы может анализы бы сделали бесплатно (но тут облом), ну и мнение еще одно послушать. Кстати, почему ты в МГЦ платно идешь? я в ЖК взяла направление и пошла бесплатно[/QUOTE]

мне не дали в ЖК направление в МГЦ...........
а в ЖК разве после одной ЗБ дают бесплатное направление???

Танечка, мерси тебе огромное!!!!!!!Я уже в инете про него почитала и даже фотку его увидела, прЫятный дядечка.)

на понедельник записалась к нему.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:21   #16437
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
мне не дали в ЖК направление в МГЦ...........
а в ЖК разве после одной ЗБ дают бесплатное направление???

на понедельник записалась к нему.
Юлик,в жк,все зависит от настроения врача,состояния пациента или отношения врач-пациент,могут дать,а могут и не дать
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:41   #16438
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девочки,сходила я сегодня в Отта к Мишариной. вроде по анализам всё в пределах нормы, что-то в мазках есть (не хламидии,не уреаплазма,не микоплазма),но она сказала лечить будем позже. насчёт АФС вроде не подтвердилось,но я жду до субботы до зайнулиной.
но девочки,я себе опять вроде нашла причину для волнения (не специально) ,мне показалось что мои выделения стали иметь желтовато-зеленоватый оттенок. (а я со времен ЗБ боюсь зелёных выделений).....стараюсь держать себя в руках-уговариваю ,что может глюк, может такие и были, может из-за типо стафилококка (не изучила ещё что там у меня нашли). в общем вот так

а ещё завтра иду к Плужниковой и мне надо сознаваться ,что я лежала несколько дней в Отта. она меня наверно пронзит взглядом. муж говорит сказать, что он меня загнал туда (типо живот тянул). что думаете?
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:47   #16439
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Очень может быть, что бесплатно, потому что я за прием один раз платила, 800 руб, но и то, наверное, могла и не платить, т.к многие не оплачивали, я видела. А потом, он же мне и плацентобиопсию делал, так он меня даже без направления взял, просто по узи и по моему состоянию бешеному, короче он- человек хороший, а в МГЦ я пошла просто чтобы может анализы бы сделали бесплатно (но тут облом), ну и мнение еще одно послушать. Кстати, почему ты в МГЦ платно идешь? я в ЖК взяла направление и пошла бесплатно
мне не дали в ЖК направление в МГЦ...........
а в ЖК разве после одной ЗБ дают бесплатное направление???

Танечка, мерси тебе огромное!!!!!!!Я уже в инете про него почитала и даже фотку его увидела, прЫятный дядечка.)

на понедельник записалась к нему.[/QUOTE]

Да не за что Я сама попросила, у тебя же генетика причина?, я чего-то не помню, сорри
Сходи к Селиванову, я уверена, что он тебя отправит беременеть как цикл восстановится, он позитивный дядька Расскажешь потом нам
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:55
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девочки,сходила я сегодня в Отта к... »
  #16440
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,сходила я сегодня в Отта к Мишариной. вроде по анализам всё в пределах нормы, что-то в мазках есть (не хламидии,не уреаплазма,не микоплазма),но она сказала лечить будем позже. насчёт АФС вроде не подтвердилось,но я жду до субботы до зайнулиной.
но девочки,я себе опять вроде нашла причину для волнения (не специально) ,мне показалось что мои выделения стали иметь желтовато-зеленоватый оттенок. (а я со времен ЗБ боюсь зелёных выделений).....стараюсь держать себя в руках-уговариваю ,что может глюк, может такие и были, может из-за типо стафилококка (не изучила ещё что там у меня нашли). в общем вот так

а ещё завтра иду к Плужниковой и мне надо сознаваться ,что я лежала несколько дней в Отта. она меня наверно пронзит взглядом. муж говорит сказать, что он меня загнал туда (типо живот тянул). что думаете?
Я бы сказала, чего ты боишься? Потянуло, испугалась и легла, это лучше, чем бы ты ничего не предпринимала ведь, правда? На счет выделений, не знаю даже, может кто из девочек подскажет, но если анализы в пределы нормы и врач сказала, что лечить будете позже, так и не волнуйся, завтра попроси ТА посмотреть просто. И не переживай
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena