Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1645 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 19:01
ответ для Tatata2510 , на сообщение « мне не дали в ЖК направление в... »
  #16441
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Юлик,в жк,все зависит от настроения врача,состояния пациента или отношения врач-пациент,могут дать,а могут и не дать
Надь, а я даже и не просила если честно, думала они бесплатно только после двух ЗБ направляют.
Ну и фиг уж с ним, я записалась и так без их направления)))


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Да не за что Я сама попросила, у тебя же генетика причина?, я чего-то не помню, сорри
Сходи к Селиванову, я уверена, что он тебя отправит беременеть как цикл восстановится, он позитивный дядька Расскажешь потом нам
лишняя 15 хромосома.

обязательно расскажу!!!!!спасибо еще раз!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:07
ответ для ylchik , на сообщение « Надь, а я даже и не просила если... »
  #16442
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
я даже и не просила если честно, думала они бесплатно только после двух ЗБ направляют.
Ну и фиг уж с ним, я записалась и так без их направления)))




лишняя 15 хромосома.

обязательно расскажу!!!!!спасибо еще раз!!!!!!!!
Юль, тогда точно попроси направление и запишись бесплатно, они не имеют права не дать направление. После Селиванова и сходила бы, а может быть уже и не пошла лишняя 15- это же синдром Патау, если я не ошибаюсь, так это тоже относится вроде как к случайностям...насколько я помню слова Мих Миха. Мне вот очень интересно, что он тебе скажет, делать в следующий раз прокол или нет? Мне он сказал да, в МГЦ по желанию сказали, одна из 10 делает только, а Лебедев сказал, что если у него все ок по узи, то он не отправляет...вот и думайте сами- решайте сами, а я с ума могу сойти от точного неведения
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:19   #16443
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Девочки, добрый вечер. Отчитаюсь, раз уж задавала вопросы. В стационар меня не положили, так как не увидели показаний, даже выделения куда-то делись сегодня. Но и сердечка не увидели, то ли потому что рано... То ли не буду думать. Через три дня снова на осмотр.
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:29
ответ для Lileya , на сообщение « Девочки, добрый вечер. Отчитаюсь, раз... »
  #16444
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. Отчитаюсь, раз уж задавала вопросы. В стационар меня не положили, так как не увидели показаний, даже выделения куда-то делись сегодня. Но и сердечка не увидели, то ли потому что рано... То ли не буду думать. Через три дня снова на осмотр.
А какой срок? сердечко слушают на 5-6 неделе, постарайся не переживать раньше времени, вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:31
ответ для Tatata2510 , на сообщение « А какой срок? сердечко слушают на 5-6... »
  #16445
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
А какой срок? сердечко слушают на 5-6 неделе, постарайся не переживать раньше времени, вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Как раз такой и есть срок. Жду и верю.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:43   #16446
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Нашла - Это воспаление децидуальной оболочки, выстилающей внутреннюю поверхность матки, признак внутриутробной инфекции.
Воспаление было первичное или вторичное?
Что еще гистология говорит? Или это беспатный вариант отписка?

Иногда пишут даже какая инфекция...
А генетику делали?
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:49
ответ для Lileya , на сообщение « Спасибо! Как раз такой и есть срок. Жду... »
  #16447
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Юль, тогда точно попроси направление и запишись бесплатно, они не имеют права не дать направление. После Селиванова и сходила бы, а может быть уже и не пошла лишняя 15- это же синдром Патау, если я не ошибаюсь, так это тоже относится вроде как к случайностям...насколько я помню слова Мих Миха. Мне вот очень интересно, что он тебе скажет, делать в следующий раз прокол или нет? Мне он сказал да, в МГЦ по желанию сказали, одна из 10 делает только, а Лебедев сказал, что если у него все ок по узи, то он не отправляет...вот и думайте сами- решайте сами, а я с ума могу сойти от точного неведения
относится к случайности, но я не знаю какой это синдром, мне врачи сказали, что в любом случаи он не совместим с жизнью, т.е. моя Б замерла бы по любому....
ой прокол это страшно ведь..........


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. Отчитаюсь, раз уж задавала вопросы. В стационар меня не положили, так как не увидели показаний, даже выделения куда-то делись сегодня. Но и сердечка не увидели, то ли потому что рано... То ли не буду думать. Через три дня снова на осмотр.
очень надеюсь, что у вас всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
не накручивайте себя!!!!!!!!!!!вам нельзя переживать сейчас!!!!!!!!!!!!!!!сложно, но надо постараться!!!!!!!!!!
держу кулаки крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:01
ответ для ylchik , на сообщение « относится к случайности, но я не знаю... »
  #16448
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Спасибо! Как раз такой и есть срок. Жду и верю.
такие масики еще вам самое главное не переживать,мы тоже верим и ждем
Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
ой прокол это страшно ведь..........


девочки,а что это?
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:07
ответ для ylchik , на сообщение « относится к случайности, но я не знаю... »
  #16449
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,сходила я сегодня в Отта к Мишариной. вроде по анализам всё в пределах нормы, что-то в мазках есть (не хламидии,не уреаплазма,не микоплазма),но она сказала лечить будем позже. насчёт АФС вроде не подтвердилось,но я жду до субботы до зайнулиной.
но девочки,я себе опять вроде нашла причину для волнения (не специально) ,мне показалось что мои выделения стали иметь желтовато-зеленоватый оттенок. (а я со времен ЗБ боюсь зелёных выделений).....стараюсь держать себя в руках-уговариваю ,что может глюк, может такие и были, может из-за типо стафилококка (не изучила ещё что там у меня нашли). в общем вот так

а ещё завтра иду к Плужниковой и мне надо сознаваться ,что я лежала несколько дней в Отта. она меня наверно пронзит взглядом. муж говорит сказать, что он меня загнал туда (типо живот тянул). что думаете?
Оль, тебе@@@@@@это раз. Со стаффом могут быть желтоватые выделения, но тут надо врача конечно спросить.... А обязательно про отта сознаваться???? Просто ТА конечно, мировая тетка но ты же знаешь про ее отношение к самодеятельности, про мужа нормальная история, так и говори конечно, но я думаю зыркнет конкретно))) но это же твое здоровье и твой ребенок ты делаешь все правильно! Так что главное не волнуйся, мне тоже это предстоит скоро, немного нафантазировать)))))

Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. Отчитаюсь, раз уж задавала вопросы. В стационар меня не положили, так как не увидели показаний, даже выделения куда-то делись сегодня. Но и сердечка не увидели, то ли потому что рано... То ли не буду думать. Через три дня снова на осмотр.
@@@@@@@@не понимаю ведь на 6-7 сердечко смотрят разве нет??? Просто 5 мне кажется рановасто, а если еще и прикрепление после оаульки не сразу произошло, все будет хорошо!!!! Все увидят и услышат! Без нервов главное!!!!
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:41
ответ для irinnik , на сообщение « Оль, тебе@@@@@@это раз. Со стаффом... »
  #16450
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,сходила я сегодня в Отта к Мишариной. вроде по анализам всё в пределах нормы, что-то в мазках есть (не хламидии,не уреаплазма,не микоплазма),но она сказала лечить будем позже. насчёт АФС вроде не подтвердилось,но я жду до субботы до зайнулиной.
но девочки,я себе опять вроде нашла причину для волнения (не специально) ,мне показалось что мои выделения стали иметь желтовато-зеленоватый оттенок. (а я со времен ЗБ боюсь зелёных выделений).....стараюсь держать себя в руках-уговариваю ,что может глюк, может такие и были, может из-за типо стафилококка (не изучила ещё что там у меня нашли). в общем вот так

а ещё завтра иду к Плужниковой и мне надо сознаваться ,что я лежала несколько дней в Отта. она меня наверно пронзит взглядом. муж говорит сказать, что он меня загнал туда (типо живот тянул). что думаете?
О я тоже седня в Отта была, к Зайнулиной ходила Что-то у меня чем больше срок тем лучше анализы (агр, д-димер)-интересная закономерность
Поздравляю с хорошими анализами и неподтверждением АФС!
А Мишариной не пожаловалась на выделения? Может накручиваешь себя?
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena