Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 11:17
ответ для ямама , на сообщение « у меня отвес 600 грамм, вчера был... »
  #5611
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от ямама Посмотреть сообщение
у меня отвес 600 грамм, вчера был больше. Вот думаю могл вес не сброситься от того что я почти не спала ночью? Сынуля простудился и самое развитие сопелек пришлось на ночь. всю ночь караулила. Как думаете есть зависимость теряемого веса от качества и продолжительности сна?
"Помните фразу из книги Александра Дюма «Три мушкетёра»: «Кто спит, тот обедает»?
Современные учёные подтвердили этот факт.
Тем, кто хочет держать вес в норме, диетологи настоятельно советуют спать не менее 8 часов в сутки. Во время сна организм отдыхает и восстанавливается. Все обменные процессы замедляются, поэтому клетки не требуют дополнительного питания. Если мы мало спим и большую часть суток обменные процессы активны, то изнашивание клеток происходит гораздо быстрее. Регулярно высыпающийся человек выглядит бодрее, энергичнее, а часто и намного моложе своего невысыпающегося сверстника. К тому же хроническая усталость и недосыпание сопровождаются снижением иммунной системы."
"Плохой сон нарушает метаболизм в нашем организме и поэтому организм набирает лишние килограммы - это доказано рядом исследований.

Начинайте улучшать сон и без лишних нагрузок будете стройнее.

Главное - полюбите сон. Спать надо не менее восьми часов в сутки. Мало спящие люди восполняют энергию большим количеством пищи. И мало этого, невыспавшийся человек неразборчив в выборе еды и питается как попало."
yashka13 is offline  
Старый 15.04.2009, 11:28
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #5612
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


ну я как и думала, с привесом
ну ладно, прорвемся
moskitik is offline  
Старый 15.04.2009, 11:28
ответ для Виkа , на сообщение « Отвес -1,1! :support:Ээээх, красота... »
  #5613
АНЖЕЛИК
Активный участник
 
Аватар для АНЖЕЛИК
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Виkа Посмотреть сообщение
Отвес -1,1! Ээээх, красота какая! Пойду чем-нибудь вкусным это дело "отмечу"!

Вот это да - вам грустно???25 см в общем - это же круто как!!! Ничего себе! У вас супер достижения за 2 месяца!!!

Какой хороший у вас отвесик , поздравляю.

Мне грустно, потому что я, как и все мы хочу поскорее стать красоткой. Это временная слабость :-). Я тут всяческие стимулы себе понаходила. Сейчас попробую вывесить.

Девочки, на сайте Худеем правильно нашла функцию построения графика. Вот , построила свой:
сразу как-то повеселела.
Изображения
Тип файла: png graph.png (13.1 Кб, 203 просмотров)
АНЖЕЛИК is offline  
Старый 15.04.2009, 11:33   #5614
ямама
Старожил
 
Аватар для ямама
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: софийская улица
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
"Помните фразу из книги Александра Дюма «Три мушкетёра»: «Кто спит, тот обедает»?
Ой, спасибо огромное. полегчало если честно. А спать я ой как люблю, только часто нет возможности хорошо поспать.
__________________
ямама is offline  
Старый 15.04.2009, 11:44
ответ для Annaba , на сообщение « молоко в обед незя :ded: по второму... »
  #5615
Ромашка~
Наш человек
 
Аватар для Ромашка~
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 891


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
поговорите со мной , а то у меня какая-то апатия.... худею, худею, а все равно толстая какая-то, и швы чешутся и вообще...
Annaba, у меня тоже в последнее время настроение ужасное, и безисходность какая-то посещает... Наверное, весна все-таки. Надо витаминчики пить и гулять больше. А -20кг уже - это ж как здорово!!! Стоит только восхищаться!
Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Мне еще 2кг до добеременного веса, потом завяжу с худелками
Что значит - завяжу? Система-то пожизненная.


У меня отвес за неделю 200г, но я очень рада этому, потому что был существенный привес в 1кг на неделе, поэтому сегодня весы меня очень порадовали!

Девочки, а вы отчеты уже отправляете? Что-то Лены не видно...
Ромашка~ is offline  
Старый 15.04.2009, 11:54
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #5616
С КОСОЙ
Элита
 
Аватар для С КОСОЙ
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщений: 2 164


Отвес 800г
Наконец у меня сдвинулось!!
Девочки, не переживайте! Всё будет!
У меня вес стоял ДВА МЕСЯЦА!! За 8 недель -1,2кг. Ужас! Сейчас за две недели минус 1кг. надеюсь на продолжение.
С КОСОЙ is offline  
Старый 15.04.2009, 11:59   #5617
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Отвес 800г
Наконец у меня сдвинулось!!
Девочки, не переживайте! Всё будет!
У меня вес стоял ДВА МЕСЯЦА!! За 8 недель -1,2кг. Ужас! Сейчас за две недели минус 1кг. надеюсь на продолжение.
вы вселили в меня надежду
moskitik is offline  
Старый 15.04.2009, 12:08   #5618
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от АНЖЕЛИК Посмотреть сообщение
А я что-то тоже погрустнела. За неделю отвес 100 грамм.
бедра - 7 см.
грудь - 7 см.
талия - 10 см...
Во! дает
Такие потрясающие результаты, а ей грустно
Я вот не хочу быстро худеть, так как имею опыт быстрого похудения - 11 кг за 1,5 месяца
Морда уставшая, кожа серая, худеет все неравномерно и как правило не там, где надо...
Я вот тоже не занимаюсь, чем кста не горжусь... дак хоть тешу себя тем, что медленно худею - кожа худо -бедно поспевать будет...
Не думаю, что вы будете счастливы похудев на 15 кг за месяц - результат будет не очень...
Я вот вроде по весам худею, а замеряюсь см дак вообще ничего не уходит вроде, но я уже писала, я не умею замеряться пральна, так как вся мягонькая и в зависимости от натяга см - результаты абсолютно необъективные. Мне легче и штаны не впиваются - уже хорошо...
Так что девочки! не спешите ...
Арти is offline  
Старый 15.04.2009, 12:28   #5619
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
Во! дает
я не умею замеряться пральна, так как вся мягонькая и в зависимости от натяга см - результаты абсолютно необъективные. ...
Как измерять?
Объем груди.
Измеряется по наиболее выступающей точке груди. Сантиметровая лента параллельно полу! Измеряется на выдохе. (Выдохнули, измерили).
Объем под грудью.

Собственно измеряется в точке, где заканчивается молочная железа. Условия те же. Выдох, лента параллельно полу.
Объем талии.
Измеряется в самом узком месте!
Зависит от особенностей фигуры, будет ли у Вас талии ближе к уровню груди или к уровню бедер. И опять замеряем на выдохе. Живот не надо сильно втягивать или же выпячивать. Лента должна прилегать плотно, параллельно полу. Но не затягивать.
Объем живота (на 3 см. ниже пупка).

Тоже что и с талией, но на 3 см. ниже пупка.
Объем бедер.

Здесь все немного сложнее. Объем бедер измеряется по наиболее выступающей точке ягодиц! Никаких галифе, косточки и т.п. Лента прилегает плотно, но не затягивать.
Если живот пока еще входит в объем бедер, то измеряем вместе с ним.
Точно получить это измерение можно с помощью ватмана, который следует обернуть вокруг бедер и сделать засечки в месте совмещения боковых сторон.
Объем бедра сверху (ноги).
Поставить ногу на возвышение (стул) так, чтобы угол под коленом был примерно 90 градусов. Измерения производить примерно в 5-7 см от паховой области. Ногу не напрягать.
Объем под коленом.

Либо по аналогии с бедром, либо же стоя. Измерения проводятся непосредственно под коленной чашечкой. В случае «стоя» лента параллельна полу.
Объем икроножной мышцы (голень).

Измеряется стоя. Нога расслаблена. По наиболее широкой части в районе от колена до лодыжки. Лента параллельно полу.
Объем предплечья.

Рука свободно, вдоль тела. Измерять примерно в 10 см от подмышки! Лучше, если Вам кто-то поможет. Лента параллельно полу.
Объем запястья.

Измеряется непосредственно сразу после кисти. Очень плотно! Если объективно есть жировая прослойка, то ленту нужно затянуть еще сильнее. (Должна впиваться).
Объем лодыжки.

Стоя на ровном полу. Измеряется непосредственно над 2мя выступающими косточками. Лента прилегает плотно и параллельна полу.
Объем шеи.

Измеряют вокруг шеи по основанию

Последний раз редактировалось idelena; 17.04.2009 в 11:57.
yashka13 is offline  
Старый 15.04.2009, 12:34   #5620
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
"Помните фразу из книги Александра Дюма «Три мушкетёра»: «Кто спит, тот обедает»?
<..>Спать надо не менее восьми часов в сутки. Мало спящие люди восполняют энергию большим количеством пищи. И мало этого, невыспавшийся человек неразборчив в выборе еды и питается как попало."
А я и не сплю толком из-за мелкого, и не ем по-человечески, и привес за неделю 600 граммов.
Вообще всю неделю вес прыгал. Отеки, что ли?
Эх...
Алекс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena