Мой путь к 55 - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 20:51
ответ для parrabailarr , на сообщение « у меня кстати эффект :065: случался,... »
  #2961
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
у меня кстати эффект случался, если с утра натощак выпить пару стаканчиков воды с черносливом вприкуску.
Лиза,как хорошо,что есть такие методы "эффектов".Мне уже ничего не помогает-салат-щетка,чернослив,отруби,стакан теплой воды натощак,стакан воды с лимоном натощак.Мой организм не отдает жадно поглощенные калории.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:55
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2962
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Я сорвалась окончательно.Голова болит жутко,наелась всего-всего,причем понимая,что мне это не нужно,но остановиться не смогла.Сижу и думаю-переварить по-быстрому и попробовать потянуться или уже завтра устроить голодовку организму.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:59   #2963
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Лиза,как хорошо,что есть такие методы "эффектов".Мне уже ничего не помогает-салат-щетка,чернослив,отруби,стакан теплой воды натощак,стакан воды с лимоном натощак.Мой организм не отдает жадно поглощенные калории.
сочувствую... неприятно. а всякие там чаи с сенной? или не настолько все плохо?

у меня такая же проблема была в самом начале, когда я начала калораж ограничивать, а потом как-то организм привык и расслабился.
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:03   #2964
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Я сорвалась окончательно.Голова болит жутко,наелась всего-всего,причем понимая,что мне это не нужно,но остановиться не смогла.Сижу и думаю-переварить по-быстрому и попробовать потянуться или уже завтра устроить голодовку организму.
ничего, у всех бывает. видела бы ты, сколько я в субботу съела... главное - остановиться и побыстрее вернуться на путь праведный.

мне кста во время зажоров помогает такое упражнение - резко выдыхаешь через нос, прям со звуком, и одновременно сильно втягиваешь живот - как будто прессом воздух резко выдавливаешь. у меня оч хорошо снимает ощущение объетости и тяжести в животе.
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:33
ответ для parrabailarr , на сообщение « ничего, у всех бывает. видела бы ты,... »
  #2965
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
ничего, у всех бывает. видела бы ты, сколько я в субботу съела... главное - остановиться и побыстрее вернуться на путь праведный.

мне кста во время зажоров помогает такое упражнение - резко выдыхаешь через нос, прям со звуком, и одновременно сильно втягиваешь живот - как будто прессом воздух резко выдавливаешь. у меня оч хорошо снимает ощущение объетости и тяжести в животе.
Лиза,спасибо за совет.Я просто не могу мозг и желудок привести к единому знаменателю.Ведь знаю что не хочу есть,а в рот всякая-всячина лезет.НАдо брать себя в руки,чтобы в эти руки не поместились сладкие булки.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:11
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2966
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


а я седня проходила коммисию в поликлинике с 2-мя детьми: 5 врачей*2ребенка+ренгенолог+анализы все, была в 2 этапа с утра и вечером. весером пошла в 3 дня, думаю - к 5 вернусь - поужинаю. Фиг там!!! Я тока в 7 вечера вернулась омой и поужинала в 7... очень хотела есть и пропустить не решилась. съела тарелку гречи с овощами консервированнми.
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:59
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2967
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Привет девочки! Я на яичке до сих пор, держусь из последних сил, пошла 3-я неделя, задолбало всё, ужасно хочу печенья и кофе с молоком. В выходные малость накосячила: в субботу ходили в кино - урвала у детей горсть попкорна, а вчера были на даче, так ели куриный шашлык, но это почти по диете, вчера надо было куру вареную или жареную есть с помидорами. Только я его не слабо так вином запила. Вот и все косяки, на весы сегодня не вставала, по ощущениям вроде не прибавила. Сегодня за весь день съела пол помело и 3 киви. Кстати, у меня когда проблемы с туалетом - киви очень хорошо помогают, эффект, так сказать, не заставляет себя ждать. И детям моим тоже, кста, всегда помогает.
Завтра отчет, надеюсь около килограмчика скинула. Вот не знаю, досижу ли я эту неделю, уже плохо мне на этой диете становится, не привыкла я к таким долгим и строгим ограничением((( Завтра только овощи можно - тоска берёт(((( Правда нарубила себе уже на работу листьев салата без ничего Жрать хочу.
__________________
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:28
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2968
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Привет. Вес 52,6. ем печенье и намазываю его медом)))))) Марина, продержись, Осталось меньшая часть диеты. Не сдавайся. потом в будущем, всегда помогает такой опыт: сказать себе самой : "Я справилась! Я смогла! Смогу и в этот раз".
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:18
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2969
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Что то странное происходит... Начала заниматься спортом и вес пошел вверх! Не могут же мышцы нарости за неделю! Так что седня у меня 84(((. Сегодня-завтра разгружаюсь и сажусь на японку... Видно без диеты мне вес не раскачать. Вечером буду бегать на эллипсе и бодифлекс начну.
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:28
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2970
Enya84
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 47


Привет!!!!!! Девочки-красавицы, приедьте ипобейте меня!!!!! Мало того, что я даже не отписалась за ту неделю, так и вообще чувствую себя хомяком!!!! Депрессия окончательно взяла надо мной! 3 дня просидела дома, ничего вообще не делала... спала практически все время- не было ни сил ни настроения! Даже мама испугалась...... и 2 раза ела жаренную картошку!прям до трясучки захотелось.... В итоге на весах 66.... :-) что со мной- я не знаю... хотя вру, в субботу ходила в кино с подругой, а вот в воскресенье и вчера- день сурка...( я не каждый день работаю)... может на погоду такая реакция??? Или на отсутствия любви...
Enya84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena