Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 23:16   #14621
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поздравления!!! Отчет будет , но попозже. Только сегодня выписались, обживаемся в новой роли-мамы двух сыновей)
Ничего не бойтесь, роды не самое страшное в жизни,все забывается, когда комочек тихо рядом посапывает и кряхтит)))
как мило
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 04.03.2012, 23:19
ответ для shelly* , на сообщение « а мы купили подножку для старшего... »
  #14622
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
гы гы - у меня надежда только на маму )))
у меня пыль оседает так быстро, что убирать не успеваю
мой вообще ничего не помоет а если помоет, то еще перемывать придется
он только может убирать что-то под моим присмотром и еще чтобы я сказала - надо сделать то-то и то-то
а сам порастет пылью, носками и горой посуды )
я вот тоже на маму надежды складываю, он конечно будет стараться все намыть, но сами понимаете мама лучше все вымоет!

Цитата:
Сообщение от mariyagirl Посмотреть сообщение
=)))), на самом деле я боюсь как он без меня 3-4 дня будет жить....с голоду помрет еще....
я когда в командировку уезжала оставила мужу в холодильнике котлеты, в прозрачном контейнере, сразу на средней полке, чтоб открыл хол-к и сразу увидел и причем сказала ему об этом. Так, девочки, я когда через 10 дней вернулась, эти котлеты со мной чуть ли не разговаривали. А на вопрос - почему котлеты не съел, он сказал - а что, у нас были котлеты???? он бедный эти 10 дней голодал, питался то у мамы, бабушки, то на работе, то бутерброды с колбасой!! один раз пиццу заказал. Благо тут можно будет созваниваться и напоминать про еду в холодильнике!


Нинусю с рождением МАЛЫШКИ!!!!!
__________________
Kiramica is offline  
Старый 04.03.2012, 23:20
ответ для shelly* , на сообщение « а мы купили подножку для старшего... »
  #14623
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Наше рыжее счастье родилось в 14:20 весом 3600 и ростом 52 см!!! Думаю, как бы рожала в срок
Роды проходили тяжело- стимулировали окситоцином, тк раскрыта не шло вообще эпидуралка практически не спасала, особенно под конец... Родила за 3 потуги, правда не ного порвалась шейка и сделали разрез на промежности...
Зашивали под общим наркозом, тк ни эпидуралка, ни местная анестезия не действовали муж все 3 часа, пока спала ходил с малявкой, всех обзванивал!
Перевели на ПО, попробовала встать- упала в обморок благо муж был рядом, поймал..
поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
девочки как я не хочу лежать в больнице (до равносильно больнице)
(((((((((((((((((((((((((((((((9
я просто читала что лучше быть под наблюдением врачей когда перехаживаешь, поэтому очкую дома сидеть и ждать схваток.... тем более вчера что-то подтекало весь день и всю ночь... сегодня тьфу-тьфу такого нет.
Цитата:
Сообщение от mariyagirl Посмотреть сообщение
я уже устала убираться как в последний раз....
все думаю муженек то так не помоет дом!!!!
Цитата:
Сообщение от mariyagirl Посмотреть сообщение
=)))), на самом деле я боюсь как он без меня 3-4 дня будет жить....с голоду помрет еще....
гы) тоже так убираюсь и тоже боюсь что муж с голодухи помрет, готовить не умеет нихрена...
cjemma is offline  
Старый 04.03.2012, 23:23
ответ для kristi.03 , на сообщение « У меня сотрудница на работе... »
  #14624
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
У меня сотрудница на работе рассказывала, что мебель дома подвигала и уехала в роддом
с этим осторожно, мама моя тоже двигала с первым - отслойка плаценты, ребенок умер
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 04.03.2012, 23:26
ответ для Кристинка-малинка , на сообщение « как мило:love: »
  #14625
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


[QUOTE=Шутка;76884298]Наше рыжее счастье родилось в 14:20 весом 3600 и ростом 52 см!!! Думаю, как бы рожала в срок
QUOTE]
Ура! Поздравляю!:supp ort:
Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
как мило
Скоро и ты так будешь уже!
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 04.03.2012, 23:26
ответ для Шутка , на сообщение « Наше рыжее счастье родилось в 14:20... »
  #14626
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Наше рыжее счастье родилось в 14:20 весом 3600 и ростом 52 см!!! Думаю, как бы рожала в срок
Роды проходили тяжело- стимулировали окситоцином, тк раскрыта не шло вообще эпидуралка практически не спасала, особенно под конец... Родила за 3 потуги, правда не ного порвалась шейка и сделали разрез на промежности...
Зашивали под общим наркозом, тк ни эпидуралка, ни местная анестезия не действовали муж все 3 часа, пока спала ходил с малявкой, всех обзванивал!
Перевели на ПО, попробовала встать- упала в обморок благо муж был рядом, поймал..
Нина, поздравляю тебя!!! Желаю сладкого ГВ, здоровья вам рыжулькам)))).
Всё будет хорошо, просто нужно время! А учитывая какая ты живчик, так через пару дней будешь бегать))))))
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 04.03.2012, 23:31   #14627
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Наше рыжее счастье родилось в 14:20 весом 3600 и ростом 52 см!!! Думаю, как бы рожала в срок
Роды проходили тяжело- стимулировали окситоцином, тк раскрыта не шло вообще эпидуралка практически не спасала, особенно под конец... Родила за 3 потуги, правда не ного порвалась шейка и сделали разрез на промежности...
Зашивали под общим наркозом, тк ни эпидуралка, ни местная анестезия не действовали муж все 3 часа, пока спала ходил с малявкой, всех обзванивал!
Перевели на ПО, попробовала встать- упала в обморок благо муж был рядом, поймал..
Поздравляю! ты большая молодец! Позитивчик!
__________________
vas_mary is offline  
Старый 04.03.2012, 23:34
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #14628
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Всех родивших поздравляю!
И по-белому завидую
cvetic1985 is offline  
Старый 04.03.2012, 23:34
ответ для kristi.03 , на сообщение « У меня сотрудница на работе... »
  #14629
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


всем прувет
Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
девочки,
что вы покупали на комод для пеленания?

и кто-нить видел где можно купить вот такой пластиковый комодик для игрушек?
Вложение 6364506
я видела наподобие в Детях сегодня,около 800 с чем то рэ стоят.
Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Наше рыжее счастье родилось.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
У меня сотрудница на работе рассказывала, что мебель дома подвигала и уехала в роддом
я мебель каждую неделю двигаю,сидим пока что.
Цитата:
Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
Говорят мытье полов помогает, но тк они уменя чистые уже, я сегодня ходила по квартире на 4ех к!
пылесошу почти каждый день и мою через день,сидим.
у меня вообще синдром Золушки проснулся какой то мне кажеться что я уйду в роддом потом вернусь все зарастет быльем...как было когда я со старшей вернулась и ведь даже просила пропылесосьте... эх...а сейчас старшая крошит то хлебушек в комнате то в сапожках забежит и пыль что то собирается быстро,да +котофей шерстью трясет...кароч убирать всегда есть что.
__________________
Beloved is offline  
Старый 04.03.2012, 23:35
ответ для Kiramica , на сообщение « я вот тоже на маму надежды складываю,... »
  #14630
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


а еще девочки, я сегодня ходила на коррекцию бровей! это была китайская пытка. В кабинете было настолько жарко и душно, что мне сначала пришлось снять платье - осталась в футболке и колготках, но и это не помогло, просила дверь открыть, чтобы какой-то приток воздуха был, не знаю как она там работает, вся вспотела, даже лоб! брови конечно не больно делает, но вот все агитировала меня то на чистку лица, то на окраску бровей, то на еще что-то!


А еще МУЖ у меня перестирал сегодня все детские вещи и выгладил пеленки тонкие! остальное пока не высохло, сказал потом выгладит, когда подсохнут!
__________________
Kiramica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena