Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:53
ответ для lanita_niki , на сообщение « Ну вообщем вот мой отчет: 9 марта... »
  #16341
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Супер отчет!!!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 12.03.2012, 02:08
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #16342
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Девочки! Всех поздравляю с малышами!
Меня сегодня хотели на ДО в 9ку упечь!Все из-за отеков и большой прибавки.Хотя давление в норме и белка нет.Пришлось писать отказ ((( Очень уж неохота в больничку.Канефрон плохо помогает,эуфилин -с него состояние ужасное.А главное на ДО его капельно и колят.Отпустили пока до 15 марта,буду надеяться,что уйдут такие отеки и кг.
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 12.03.2012, 08:59
ответ для Vikusha-Blondy , на сообщение « Всем привет! Мы тоже... »
  #16343
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тоже родились!! 7 марта! Подарочек по имени Стефания весом 4130 и ростом 56 см!!! Перещеголяла своих старших сестренок. Было плановое кс в ПЦ им. Алмазова. Операция прошла замечательно, с эпид анест. Долго сомнвалась, тк предыдущие разы был общий наркоз. Но о настоятельном совете анестизиолога и своем решении ни капельки не жалею. Это незабываемо-увидеть своего малыша в перевые секунды жизни. Я плакалаОт радости, наверное выписываемся завтра, молочко пришло в достаточное количествеУра!!!!!!! Всем поздравления с малышами и легких родов будущим мамочкам!
Мои поздравления!!!!Ура!!!:flo wer:
__________________
mariyagirl is offline  
Старый 12.03.2012, 08:59
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #16344
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


Поехала в банк!!!! спала хорошо=))) наверное предется лечь на ДО в среду...=(((
mariyagirl is offline  
Старый 12.03.2012, 09:21
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #16345
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Погода просто ужас за окном((((((
Надо еще за садик выползти заплатить.
Всем доброе утро)))))))))))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 12.03.2012, 09:44   #16346
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Девульки,я в предродовой в 18 РД))))рожаю бесплатно-пока все ок....сразу скажу что с собой только 3-5 памперсов,тапки,носки,маленький пакетик гигенических пренодлежностей.остальное все дадут.....народу много,нас тут 5 человек,но есть еще другие палаты,первый раз сделали клизму;(-это жесть!!!!!
__________________
imi27 is offline  
Старый 12.03.2012, 09:56
ответ для Vikusha-Blondy , на сообщение « Всем привет! Мы тоже... »
  #16347
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Девульки,я в предродовой в 18 РД))))рожаю бесплатно-пока все ок....сразу скажу что с собой только 3-5 памперсов,тапки,носки,маленький пакетик гигенических пренодлежностей.остальное все дадут.....народу много,нас тут 5 человек,но есть еще другие палаты,первый раз сделали клизму;(-это жесть!!!!!
Пусть все пройдет гладко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачные роды!!!

Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тоже родились!! 7 марта! Подарочек по имени Стефания весом 4130 и ростом 56 см!!! Перещеголяла своих старших сестренок. Было плановое кс в ПЦ им. Алмазова. Операция прошла замечательно, с эпид анест. Долго сомнвалась, тк предыдущие разы был общий наркоз. Но о настоятельном совете анестизиолога и своем решении ни капельки не жалею. Это незабываемо-увидеть своего малыша в перевые секунды жизни. Я плакалаОт радости, наверное выписываемся завтра, молочко пришло в достаточное количествеУра!!!!!!! Всем поздравления с малышами и легких родов будущим мамочкам!
Поздравляю с третьей принцессой!!! Какая крупняшечка! Здоровья маме и доче!!!
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 12.03.2012, 09:58
ответ для Begich , на сообщение « вот и у меня такая же история............. »
  #16348
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Begich Посмотреть сообщение
вот и у меня такая же история.......... почти всё на 62, ну и совсем чуток на 56 куплено, а ещё мне мои девчонки принесли 4 пакета шмотья детского-так там вообще не понять-бирочки все срезаны, а на глаз как-то мне тяжко определить что к чему, ну по ходу дела разберёмся
наконец-то с мамой съездили и закупили почти всё необходимое для меня и бебика, перестирали все вещички-сейчас развесила...................это конечно жесть, стока одёжки, что муж говорит надо было двоих делать, чтоб всё это сносить
А ещё вчера заразившись клёвыми шапками из группы на которую ты ссылку кидала кажется, я накупила ниток и крючков себе-вот пытаюсь вспомнить былые навыки и уже связала одну шапочку, правда на подарок подружке, вернее её дочурке-хотела вам похвастать, но не найти шнур для фотика
завтра меня ждёт глажка и поход в жк- так лень туда тащиться


Всех с малютками поздравляю, так приятно ваши отчётики читать-такой позитиффф сразу
Да и кстати подскажите какой объём головы у новорожденного-а то я не могу понять какого размера мне шапец вязать
а какая ссылка на шапочки? потеряла я ее куда-то, а тоже хотела дать маме своей связать, а то у меня так шапка и не куплена
объем головы вроде где-то 37-38см..
__________________
shelly* is offline  
Старый 12.03.2012, 10:23
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #16349
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Доброе утро!!!! Поздравляю всех мамочек!!!! Так радостно читать сообщения о рождении!!! А я вчера так круто отдохнула с подружками, суши наелась и шампусика боркальчик выпила. Легла спать в 1.20 и проснулась в 4.40 и все, не уснуть никак, а в 8 доча капризничать начала. Как же достала эта бессонница. Сижу, кофе в себя заливаю.
__________________
kushh-irina is offline  
Старый 12.03.2012, 10:48
ответ для Белоснежка , на сообщение « Пусть все пройдет гладко!... »
  #16350
Vikusha-Blondy
Мега-элита
 
Аватар для Vikusha-Blondy
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Мега-Парнас
Сообщений: 3 433


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Ура! Поздравляю! Какое красивое имя!!! И высокая такая,прям модель))))))
Спасибо! Имя старшие сестренки долго выбирали с папой! Ну, а меня практически перед фактом поставили! я согласилась, иначе ребенок долго жил бы без имени, пока нашли компромисс... мы Милану после рождения больше месяца не могли назвать... вес мы такой и предполагали, а вот рост-это да. Я удивлена! ноги длиннющие, как у старшей сестры!

Цитата:
Сообщение от mariyagirl Посмотреть сообщение
Мои поздравления!!!!Ура!!!:flo wer:
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Поздравляю с третьей принцессой!!! Какая крупняшечка! Здоровья маме и доче!!!
Спасибо!!!
__________________
папа мама
Vikusha-Blondy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena