2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 20:39   #591
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Да, всякие компании бывают. Из одной такой пришлось экстренно бежать уже будучи беременной. Хорошо был небольшой срок и удалось устроиться в другое место.
Appиеро is offline  
Старый 31.01.2010, 18:05
ответ для Felicia , на сообщение « это в каких компаниях? такие вещи... »
  #592
Оля Мама
Активный участник
 
Аватар для Оля Мама
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 405


Добрый день все! что то я давно не появлялась, а тут столько всего понаписали Почитала я про атнибиотики и расстроилась. У меня совсем из головы вылетело, что после их приема надо подождать с активностью. Теперь надо уточнять, что принимает мой болящий муж, надеюсь не их!... а то я уж размечталась, на март хотела перенести наши планы.
Цитата:
Сообщение от Cat_Murrr Посмотреть сообщение
Так вот я и боюсь что как узнают, так попрут, я уже столкнулась с обнаглевшими работодателями, так теперь даже страх появился, что везде произвол и все кидают своих сотрудников!!! Думаю что в гос.уч должно быть чуть получше.....
В гос. уч. получше, не кинут уж точно (хотя договор все равно надо читать внимательно), но рады тоже не будут такой новости. Я когда из отпуска по уходу за ребенком возвращалась, меня отдельно спросили, не собираюсь ли я беременеть в ближайшее время. Ну я и сказала правду - нет (в ближайшие месяц-два ) А что мне пришлось пережить, чтобы выйти на свое место (не смотря на гос. уч.), лучше не вспоминать!

Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Можно и не в гос, только внимательно читать свой трудовой договор при устройстве на работу. В некоторых компаниях отдельно обговорено, на что может рассчитывать забеременевший сотрудник. Слышала, что где-то подписывают обещание о небеременении в течение 1-3 лет.
Я ходила на собеседование в одну такую компанию. Предлагали даже подписать бумажку. Правда это было 4 года назад. Видимо компания и правда была "ненормальная"
Оля Мама is offline  
Старый 31.01.2010, 18:42
ответ для Cat_Murrr , на сообщение « Так вот я и боюсь что как узнают, так... »
  #593
maksimuss100
Ветеран
 
Аватар для maksimuss100
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленинский проспект, Маршала Казакова
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Cat_Murrr Посмотреть сообщение
Так вот я и боюсь что как узнают, так попрут, я уже столкнулась с обнаглевшими работодателями, так теперь даже страх появился, что везде произвол и все кидают своих сотрудников!!! Думаю что в гос.уч должно быть чуть получше.....
Ну насчет попрут, это пусть попробуют!!!! у меня у сестры такое было.... предложили уволиться, а она не в какую.... типа сокращайте, ей начальник ни фига сама уходи, а то заставлю...................... и тут........... она узнает что беременна и на ему справку он конечно возбух типа врешь потом поверил, но хизни не давал.... она потерпела чуток, а потом на больничный и так на больняке всю Б и просидела..... а еще оказываетс ябеременным отпуск положен по закону!!!!!!! перед уходом в декрет 28 календарей НЕ ЗАВИСИМО от того скока у тебя дней наработано!!!! ВОТ ТАК!!! так что она в 5,5 месяцев написала заяву на отпуск, передала через секретаря!!!! т.е. зарегистрировала на всякий случай .... ушла в оплачиваемый отпуск, а потом в декре так что поимела их всех))))))))))) надо права свои знать и ничего они с тобой не сделают!!!! у нас правда юрист хороший был)))) без него бы никуда)))))))))))
__________________


Я - Оля... можно на ты....
maksimuss100 is offline  
Старый 31.01.2010, 20:35   #594
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Девчонки!!!! Мы все-таки купили собачку!
Теперь у нас живет прелестный бегемотик-мопс по имени Фортуна
Вся семья счастлива неимоверно

Шамурла is offline  
Старый 31.01.2010, 21:38   #595
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Поздравляю!ПрЫкольный!Сколько ему?Храпит?Сколько такая прЭлесть стоит?
lisеnа is offline  
Старый 31.01.2010, 21:43
ответ для Шамурла , на сообщение « Девчонки!!!! Мы все-таки купили... »
  #596
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Какой хорошенький)) Прелесть!
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline  
Старый 31.01.2010, 21:52   #597
Cat_Murrr
Частый гость
 
Аватар для Cat_Murrr
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 75


Какой прелестный плюшевый комочек!!! Красавчик!!!! Поздравляю!!!!
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы, расставаться с плохими людьми. Их много.
Cat_Murrr is offline  
Старый 31.01.2010, 22:03   #598
Cat_Murrr
Частый гость
 
Аватар для Cat_Murrr
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 75


А у кого еще есть дома любимцы??? Может похвастаетесь
У меня британская голубая кошечка....
Cat_Murrr is offline  
Старый 31.01.2010, 22:14   #599
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Поздравляю!ПрЫкольный!Сколько ему?Храпит?Сколько такая прЭлесть стоит?
Форе 3 февраля стукнет 2 месяца. Нет, она не храпит, она только хрюкает, чмокает и чихает Особенности строения носоглотки. Хотя многие взрослые мопсы храпят аля здоровенный мужик
Прелесть стоила нам наааамного меньше, чем мы могли бы купить в Питере ибо привезена из питомника г. Тверь.

Цитата:
Сообщение от Cat_Murrr Посмотреть сообщение
А у кого еще есть дома любимцы??? Может похвастаетесь
У меня британская голубая кошечка....
ООО, это моя любимая тема, у меня целый зоопарк . Помимо мопса:
1. крыса 2,1 г. породы дамбо рекс, уже доживает свое В декабре почили от старости 2 другие крысы
2. Кот беспородный 11.5 лет.
3. Крольчиха породы рекс 3 месяца.
4. Ахатины: 2 взрослые и пару десятков молодняка
Шамурла is offline  
Старый 31.01.2010, 22:43   #600
Cat_Murrr
Частый гость
 
Аватар для Cat_Murrr
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 75


Оу, действительно целый зоопарк, я тоже такой хочу, только наверное без Ахатинов
Я тут все тоже порываюсь еще одной живой душой обзавестись, но муж против, говорит что мне ребеночка нужно заводить, а не кроликов и собачек......... а они такие милые, я каждый день их рассматриваю на ДО питомцы, вот всех бы взяла, но пока держусь
Муж еще говорит что если мы возьмем зверушку, то это будет предательство нашей любимой кошке, она у нас "божество" в семье
Изображения
Тип файла: jpg 1иии.jpg (51.2 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 2иии.jpg (41.8 Кб, 34 просмотров)
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы, расставаться с плохими людьми. Их много.
Cat_Murrr is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena