Что делает мужчина, когда не может добиться женщины? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 09:29
ответ для кентавр , на сообщение « Полено против женщины это оружие... »
  #91
myra
Мега-элита
 
Аватар для myra
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: В любви ..
Сообщений: 3 239


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Полено против женщины это оружие побежденных ..А пока у мужчины есть хоть один шанс , он не проиграл ..Если мужчина ЗАХОТЕЛ , именно ЗАХОТЕЛ эту женщину то у него вырастают крылья , появляеться та искра которую невозможно не заметить . А женщины они чувствительные натуры и НАСТОЯЩУЮ страсть чувствуют сердцем . Она льстит их самолюбию , она делает их податливыми , она размягчает волю и разум .И мужчина говорящий со всей страстью , а страсть =талант ( пусть и на время ), становиться в глазах женщины необычайно умен , интересен , необычен .......Отсюда уже недалеко и до виктории ..
Я не собираюсь Вас переубеждать, но у каждой женщины есть свой опыт и отвергнутые мужчины...
myra is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 10:13
ответ для myra , на сообщение « Я не собираюсь Вас переубеждать, но у... »
  #92
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Тогда ответьте пожалуйста -почему все знаменитые ловеласы были далеко не красавцами , если не сказать уродами ? . В обольщении женщины важно КАК , с какой страстью , с каким чувством говорит мужчина . А уши женские самое слабое место у дам . Можно " развести " даму на жалость , на восхищение , на деньги , на романтику , на поэзию ,,, на что угодно . Важно уловить ту слабинку за которую можно ухватиться .Ну если честно , ведь есть то , на что может дама " запасть ", та слабинка .? И талант обольстителя уловить ее . ...Мы тут не говорим о вечной любви , мы говорим о " добиться женщины " ..
может просто мне такие таланты не поподались... но те кто пытался и пытается я не сдаюсь...
сдаться могу тому, кто меня привлекает, а если я не хочу объект, то хоть горы золотые..
комплименты я послушаю но не сдамся..
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 11:55   #93
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
1?
так "зримые проявления" Вы все же допускаете? а что это такое -эти "зримые проявления"?
так это у Вас надо спросить - что конкретно Вы будете считать проявлениями любви к себе
лично я считаю проявлением любви к себе отсутсвие мозгоклюйства в любых его формах
Другое дело что для кого-то неклевать мозг вообще возможно только тому кто безразличен .. но это уже не мои проблемы
потому что лично у меня мозгоклюйство ничего кроме раздражения не вызывает вне зависимости от того чем оно мотивировано .. по мне так уж лучше безразличие ..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 12:05   #94
Pti
Активный участник
 
Аватар для Pti
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: город Тихвин
Сообщений: 360


СК, Вы бываете добрым? Или - бывают ли женщины, которые не вызывают в Вас раздражения?
Pti is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 12:07   #95
Полынь-трава
Мега-элита
 
Аватар для Полынь-трава
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4 244


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
так это у Вас надо спросить - что конкретно Вы будете считать проявлениями любви к себе
лично я считаю проявлением любви к себе отсутсвие мозгоклюйства в любых его формах
Другое дело что для кого-то неклевать мозг вообще возможно только тому кто безразличен .. но это уже не мои проблемы
потому что лично у меня мозгоклюйство ничего кроме раздражения не вызывает вне зависимости от того чем оно мотивировано .. по мне так уж лучше безразличие ..
видите ли, по Вашим словам можно сделать вывод- что если человек Вам близок -то мозгоклюйством Вы будете считать даже то что он дышит рядом с Вами..В общем -абсолютно любое проявление -в зависимости от Вашего настроения в данный момент времени
с такой точкой зрения-лучше в вакууме видимо
__________________
" Птицей белой над Авачей проплывая
Росы звездные крыло оплавили
Вихрем закружили танец огненный..." (с)
Полынь-трава is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 12:12
ответ для Pti , на сообщение « СК, Вы бываете добрым? Или - бывают ли... »
  #96
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
СК, Вы бываете добрым? Или - бывают ли женщины, которые не вызывают в Вас раздражения?
1.бываю
2. бывают
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 12:24
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « 1.бываю 2. бывают »
  #97
Pti
Активный участник
 
Аватар для Pti
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: город Тихвин
Сообщений: 360


Какое счастье. А можно хоть кусочек доброго СК? Какой-нибудь крошечный добрый пост?
Могу пояснить своё желание. Вчера почитала ЛВ и стала жутко раздражительной, очень много отрицательных эмоций изливается. Может, вообще попробовать тему открыть - Скажите что-нибудь хорошее? Только боюсь, она не очень приживётся.
Pti is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 12:54
ответ для Pti , на сообщение « Какое счастье. А можно хоть кусочек... »
  #98
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Ходите не в Курилку, ходите по половой принадлежности - в ЖГ. Будет Вам любовь всеобъемлющая и доброта от гендерных сестер ))))))))))))))
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 12:58   #99
Pti
Активный участник
 
Аватар для Pti
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: город Тихвин
Сообщений: 360


Нет, там ужасно. Получается, что из всей Болтологии Курилка наименее ругачая.
Pti is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 13:55
ответ для Pti , на сообщение « Нет, там ужасно. Получается, что из... »
  #100
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
Нет, там ужасно. Получается, что из всей Болтологии Курилка наименее ругачая.
Дык приходитцо следить за речью, а то мало ли.. Погонят ишо тапком (это они могут. Да)
__________________
Да нужно вообще никак не реагировать на словоблудие незнакомых людей. (с)
mamki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena