40 ЖК Приморского р-на СПб - здесь есть кто ее посещает? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 22:07   #1
lenysi4ka
Участник
 
Аватар для lenysi4ka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб, Поликарпова ал.
Сообщений: 233
40 ЖК Приморского р-на СПб - здесь есть кто ее посещает?



Девченки приветик!

Подумываю, что пора бы сходить к врачу и встать на учет.
Интересно как там врачи? Как УЗИ и отношение в общем?
__________________
lenysi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 22:46   #2
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от lenysi4ka Посмотреть сообщение
Девченки приветик!

Подумываю, что пора бы сходить к врачу и встать на учет.
Интересно как там врачи? Как УЗИ и отношение в общем?
я посещаю
за период с марта была у трёх врачей (одна моя участковая - Монахова, в её отсутствие по разу была у Батраковой и ещё одной дамы восточной внешности, к сожалению, не запомнила фамилию). В принципе более-менее нормальные все три, хотя Монахову, например, студенты боятся)) при мне их по кабинетам разводили, к ней никто не хотел идти))

терапевт - динозавр из позапрошлого века. из узисток инфу клещами надо вытаскивать. кровь сейчас берёт молодая девочка, вменяемая. до неё была одна совершенно психическая, орала на всех. в общем и целом для гос. учреждения вполне неплохо там всё.

если есть ещё какие вопросы - свистите, расскажу, что знаю
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 01:07   #3
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Я туда хожу теперь!
Вот узнала, что на первый прием можно записаться (не обязательно тупо приходить за час до раздачи талонов и надеяться на чудо), вот только запись где-то недели за две!Позвоните в регистратуру.Доктор - по адресу, но если что - закон позволяет нам менять их при помощи заявлений в кабинете у заведующей!
На узи Мне понравилось! Показывать - не показали, но все сказали, что спросила (правда делала только одно)
Кровь сдавать проблема только на тощак - вот там очереди так очереди! А остальное - почти никого, только прийти надо чуть позже! И теперь анализы сдаются в самой ЖК! А вот терапевт и правда тетя ..............эх!!!!!!!!!!!!!Любит наставить кучу диагнозов, продержать минут 40 в кабинете! Короче у нее тоже всегда из-за этого очередь!
__________________


luna24 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 01:11   #4
ОГНИВО
Наш человек
 
Аватар для ОГНИВО
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 8 330


Я ходила в нее Правда, уже давненько 2 года назад.
Изменение в хорошую сторону, что теперь анализы сдают в самой ЖК.

А так, в целом, никакого особо сильного негатива.
Но и позитива не особенно много
Нейтральненько.....
ОГНИВО is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 01:23   #5
Эллин Эстель
Участник
 
Аватар для Эллин Эстель
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 130


Хожу в 40 к Агафоновой. Первый раз оказалась у Семибратной, ужаснулась и написала отказ. Заведующая оказалась понимающей женщиной и переписала меня к Агафоновой. Я довольна, правда меня пытались развести на платных анализ на скрытые инфекции (я Агафонову не виню, подозреваю, что это просто политика руководства ЖК). А так - анализы смотрит, жалобы в карте пишет, если что, направления куда надо всегда выписывает (мне полагалось бесплатное направление в МГЦ, проблем не возникло), вежливая, спокойная. Витамины выдавала сама, без напоминания с моей стороны. Очень требовательно относится к тому, чтобы я вовремя обходила всех специалистов.

Один раз была у Гончаровой, она мне показалась суровым, но толковым врачом. У нее тоже студентка-практикантка сидела.

Насчет записи - действительно, недели за 1,5-2 можно спокойно позвонить в ЖК и записаться на прием к конкретному врачу, а не стоять в очереди за номерками. Делала так дважды.
__________________
"Love is that condition in which the happiness of another person is essential to your own." - R.A. Heinlein

Любая магия в конечном счете всегда физика. Учите физику, дети!
Эллин Эстель is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 02:02   #6
Yelou chicken
Частый гость
 
Аватар для Yelou chicken
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 48


И я из 40, врач Гончарова С.Ю. Мне она нравится (несколько раз прибегала к ней с выпученными глазами с очередными диагнозами от других "специалистов", всегда примет успокоит, если надо выпишит направление на обследование, анализы), да витамины тоже выдавала сама. В очередях особенно не сиделела, к Гончаровой редко бывает очередь, с кровью с утра мне видимо везло (девочка берет молоденькая вааще замечательная и рассмешит и синяка у меня после нее не остается), на УЗИ ходила 2 раза, показывать не показывают, но рассказали все, на все имеющиеся у меня вопросы ответили. Ну а терапевт эт конечно что-то с чем-то, 40 минут это не придел ее возможностей
Yelou chicken is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 03:44   #7
Мунечка и Нюнечка
Ветеран
 
Аватар для Мунечка и Нюнечка
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: север
Сообщений: 832


Я хожу к Захаровой, врачом очень довольна, а вот очереди к ней на прием.... если номерок не в начале приема, можно прождать своей очереди по времени больше часа
Мунечка и Нюнечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:34   #8
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Если сходите к заведующей, то можно врача поменять. Монахову не только студенты боятся. Она очень неприятный человек, спец никакой, к ней ходить не советую. очень рекомендую Попову. Спокойный и грамотный специалист
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:50   #9
МЮшка
Мега-элита
 
Аватар для МЮшка
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщений: 3 103


Я там наблюдаюсь, у Марковой. Все вполне устраивает. Врач вроде нормальная, очень спокойная, очереди иногда бывают, а иногда точно по времени получается. Витамины мне правда пока не давали сказала, что их мало выделяют, и попозже дадут. УЗИ там не делала, так что не знаю. На кровь и парвда очередь огромная, но сейчас там вроде сделали какую-то запись, может лучше будет.
__________________
Юля и лапочки-дочки - Марьяна (04.09.04) и Василиса (10.04.10)
МЮшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 22:45   #10
lenysi4ka
Участник
 
Аватар для lenysi4ka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб, Поликарпова ал.
Сообщений: 233


Ура! Сегодня сходила. Врач Гончарова, очень приятная женщина, сделала все очень и очень аккуратно, я даже не поняла что это было))) Все рассказала, выписала витамины и до встречи через 3 недели. А то я уж испереживалась, ведь кто что говорит. Особенно про Лобжанидзе, я до прошлого года по адресу как раз попадала к Лобжанидзе, а после скандала меня перевели к Гончаровой.
__________________
lenysi4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena