Приводим себя в порядок к весне!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 18:08
ответ для mirus , на сообщение « Блин, мне муж сделал весы, но они стали... »
  #41
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
Вот именно, что уживаются)))
Драки, оры постоянно, подставляют друг друга по мелочам
Вроде старшая, умнее должна быть, устуать, а всё туда жЕ!
У нас наверно у обеих кризис
Мы с братом погодки, но тоже как кошка с собакой жили, зато сейчас очень дружим
Хотя все дети разные, недавно на площадке видела как девочка за сестренкой присматривала, как нянька прямо, во всем помогала. лепила ей куличики , а мелкая ломала, потом в коляску посадила стала катать.... и ни писку, ни визгу примерно там разница лет 5-6
вот бы мне так в будущем, но у меня уже девушка 3-хлетняя с характером и когда бабушки спрашивают братика хочешь или нет, она говорит " нет, лучше лошадку"( в кукол не играет, обожает лошадей почему-то)
Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Утром блинчики с клубничным вареньем.
Домашнии по прежнему требуют нормальной еды и утром и вечером и даже днем

Второй завтрак так же был до 12 успела

На обед салатик легкий его наверное и на ужин....

Вот и я хочу финский купить, а вот наш в капсулах вообще не пошел! купила детский, ребенку 2,7 но он даже проглатить не может я сама стала его пить.... даже мне не очень
я вот такой дочке покупала

дочка их не полюбила, вот хочу теперь купить мультитабс финский с омега 3


Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
Блин, мне муж сделал весы, но они стали показывать на кг 1,5-1 больше, что делать новые купить или смотреть на это безобразие(((
Главное, чтобы вес снижался, а весы пусть на 1.5 кг больше показывают
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 18:09
ответ для mirus , на сообщение « Приводим себя в порядок к весне!!! »
  #42
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


На сегодня я все... больше не ем
Уже зубы почистила
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 18:38   #43
mirus
Ветеран
 
Аватар для mirus
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
На сегодня я все... больше не ем
Уже зубы почистила
Хорошая тема, почистить зубы, тоже стимул, в рот больше ничего не закидывать
mirus is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 20:31
ответ для mirus , на сообщение « Хорошая тема, почистить зубы, тоже... »
  #44
mirus
Ветеран
 
Аватар для mirus
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 732


Чего-то комп тупит, если сегодня не получиться завтра думаю точно выставлю табличку
mirus is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 20:40
ответ для mirus , на сообщение « Приводим себя в порядок к весне!!! »
  #45
Маргаритка
Наш человек
 
Аватар для Маргаритка
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 8 327


Девочки,всем добрый вечер,не забудьте и меня в табличку.О себе-Маша,31 год,2 детей погодок(мальчишек 4 и 2,6 лет).Устаю ужасно,муж постоянно работает.До 1-х родов была очень даже ничего,а сейчас даже в зеркало не могу смотреть,не говоря уже о фотографиях 4-х летней давности.Весила 64 кг,потом 84 кг,потом 100 кг,потом 79 кг.За праздники,конечно же поправилась.Очень страшно на весы вставать,сейчас думаю 82 кг.Рост мой 168 см.Все остальные замеры пришлю завтра.Поеду завтра в Окей за куриной грудкой и овощами.Ещё хотела спросить про консервированного тунца,его можно?А то я на него подсела-делаю салат с помидорами,огурцами ,зеленью и его туда закидываю.
Маргаритка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 20:43   #46
Маргаритка
Наш человек
 
Аватар для Маргаритка
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 8 327


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
А решила я худеть сегодня прям резко, посмотрев фильм турист... там Анджели Джоли худышечка такая, обяшка...фигурка мммммммм...
От фильма ожидала большего, драйва мало в фильме, но показана красивая Венеция, украшения на Джоли сказочные и Депа очень люблю... поэтому смотрела больше на своих любимчиков
Тоже на днях посмотрела "Туриста".Анжелина Джоли просто без комментариев.Даже было стыдно за себя,когда включился свет в зале.
Маргаритка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 20:45
ответ для mirus , на сообщение « Приводим себя в порядок к весне!!! »
  #47
mirus
Ветеран
 
Аватар для mirus
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 732


Нашла в инете на досуге почитайте!!!!

Миф 1. Ешь, как можно меньше!

Важно не есть совсем мало, а есть здоровую пищу. После голодания жировые клетки начинают активно размножаться и запасать жир, чтобы обеспечить себя энергией «про запас».


Миф 2. Можно похудеть с помощью мочегонных и слабительных средств.

Жировые клетки не могут попасть в кишечник, следовательно, слабительные не могут их удалить. Слабительное может на некоторое время снизить вес, но затем ожирение начнет прогрессировать. Мочегонные категорически нельзя применять без показаний и назначения врача. Если вы худеете от мочегонных препаратов, обратитесь к врачу. Возможно, у вас проблемы с застоем жидкости в организме. Длительное применение мочегонных и слабительных препаратов может привести к нарушению работы почек и кишечника.


Миф 3. Сауна и массаж избавляют от жира.

Без ограничений в питании и физических нагрузок сауна не поможет избавиться от жира. В парилке из организма выходит жидкость. Кроме того, посещения сауны не должны быть бесконтрольными.


Миф 4. Похудеть поможет «сжигатель» жира!

В результате длительного приема «поглотителей» и «сжигателей» жира ухудшается состояние зубов, кожи и волос. Причина в том, что эти препараты нарушают всасываемость многих важных компонентов пищи, а, следовательно, и витаминов. Кроме того, если вы придерживаетесь маложировой диеты, эти препараты не принесут вам никакой пользы.


Миф 5. Съешь таблетку – похудеешь!

Некоторые препараты, которые предлагаются рекламой худеющим особам, могут снизить аппетит. Но очень часто подобные таблетки и капсулы содержат сильные стимуляторы, применение которых плохо влияет на организм в целом. Иногда даже возникают психические нарушения и лекарственная зависимость. При отказе от этих препаратов вес возвращается вместе с подругой-депрессией.


Миф 6. После шести вечера калории перестают сжигаться, а начинают накапливаться.

Калории не знают, который сейчас час. Просто люди, которые едят поздно, часто переедают.


Миф 7. Обезжиренные продукты помогают худеть.

Если в продукте мало жира, это не значит, что в нем мало калорий. Иногда человек, прочитав на упаковке «обезжиренный», считает, что этого продукта можно съесть больше. Следовательно, «диетические» продукты могут помешать в борьбе с лишним весом.
mirus is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 20:49
ответ для Маргаритка , на сообщение « Тоже на днях посмотрела... »
  #48
mirus
Ветеран
 
Аватар для mirus
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
Тоже на днях посмотрела "Туриста".Анжелина Джоли просто без комментариев.Даже было стыдно за себя,когда включился свет в зале.
Ой, да хуже не бывает, когда не уверенно себя чувствуешь!
Ну собственно говоря мы здесь и собрались, для того чтобы больше не испытывать этого жуткого чувства!
mirus is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 20:54   #49
mirus
Ветеран
 
Аватар для mirus
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
Девочки,всем добрый вечер,не забудьте и меня в табличку.О себе-Маша,31 год,2 детей погодок(мальчишек 4 и 2,6 лет).Устаю ужасно,муж постоянно работает.До 1-х родов была очень даже ничего,а сейчас даже в зеркало не могу смотреть,не говоря уже о фотографиях 4-х летней давности.Весила 64 кг,потом 84 кг,потом 100 кг,потом 79 кг.За праздники,конечно же поправилась.Очень страшно на весы вставать,сейчас думаю 82 кг.Рост мой 168 см.Все остальные замеры пришлю завтра.Поеду завтра в Окей за куриной грудкой и овощами.Ещё хотела спросить про консервированного тунца,его можно?А то я на него подсела-делаю салат с помидорами,огурцами ,зеленью и его туда закидываю.
Я бы поела тунца, главное не переедать после 12, 3 первых дня самые тяжёлые, потом вы много сами не захотите есть!
А вообще главное принять для себя, такой образ жизни, а не считать это диетой, и станет проще!
mirus is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 21:31
ответ для mirus , на сообщение « Я бы поела тунца, главное не переедать... »
  #50
Бруsничка
Наш человек
 
Аватар для Бруsничка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 6 632


Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
Блин, мне муж сделал весы, но они стали показывать на кг 1,5-1 больше, что делать новые купить или смотреть на это безобразие(((
мне кажется и эти вес сойдут, вес будет уменьшаться, а 1,5кг а запасе
__________________


Бруsничка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena