Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.12.2011, 00:21
ответ для safi31 , на сообщение « Спасибо за совет!!! »
  #41
Аленк
Старожил
 
Аватар для Аленк
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: ул.Стойкости ( Кировский р-н, м. ПР.ВЕТЕРАНОВ)
Сообщений: 1 046


Девочки! В Анапе на ул. Кати Соловьяновой никто не симал жилья??? Хотим на этой улочке что-нибудь найти! Посоветуйте пож-та!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я не стодолларовая купюра, и не могу всем нравиться!!!
Аленк is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:22
ответ для Mikulia , на сообщение « Спасибки, но у нас два два маленьких... »
  #42
Аленк
Старожил
 
Аватар для Аленк
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: ул.Стойкости ( Кировский р-н, м. ПР.ВЕТЕРАНОВ)
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Mikulia Посмотреть сообщение
Спасибки, но у нас два два маленьких ребзя, нам песочек нужен.
Нам тоже очень нужен песочек!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я не стодолларовая купюра, и не могу всем нравиться!!!
Аленк is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:28
ответ для Аленк , на сообщение « Нам тоже очень нужен... »
  #43
Mikulia
Активный участник
 
Аватар для Mikulia
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Аленк Посмотреть сообщение
Нам тоже очень нужен песочек!!!!!!!!!!!!!
Значит бум объединяться в поиске
Mikulia is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 10:25
ответ для safi31 , на сообщение « Мы жили в Ейске,в Должанку ездили... »
  #44
ELENKA Б
Активный участник
 
Аватар для ELENKA Б
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: СПб М. Садовая
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
Мы жили в Ейске,в Должанку ездили купаться. Море там глубокое и чистое.По сравнению с Ейском, конечно. Там(в Ейске) лиман и вода мутная. Мужу совсем не понравилось,а вот ребенок был в восторге.Вода очень теплая и очень мелко.

Мы ездили на машине тоже Правда очень тяжелая поездка для ребенка была(1 г 7 мес). Летом поедем на машине опять. Ребенок уже постарше - надеюсь лучше будет.

В Должанке тихо и спокойно, идеально для семейного отдыха. Сколько стоит дом? Я видела на заборе часть дома 1200 в сутки... Так не знаю к сожалению.

Продукты покупали в Ейске - в Магните.Цены такие как в Питере. Вино и рыбу пару раз брали в Должанке. Очень понравилось.

На экскурсии и т.д не ездили, пляжный отдых был.
Но вы знаете... Второй раз бы не поехала.
Теперь вот в Джемете собираемся или Геленджик.
Спасибо! А подскажите пожалуйста, с какого рода трудностями в дороге с ребятенком столкнулись? Нам 2 года будет, но тоже думаем как все пройдет и к чему хотя бы быть готовым? Еще и собака будет - за нее тоже переживаем На ночлег в гостиницах останавливались? И за сколько вы доехали дней?
__________________
ELENKA Б is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:54
ответ для Mikulia , на сообщение « Значит бум объединяться в поиске:017: »
  #45
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Цитата:
Сообщение от Mikulia Посмотреть сообщение
Значит бум объединяться в поиске
И я с вами!!!
__________________
Могу догнать и причинить добро.
У баб всегда так — не с хрипотцой, так с проседью. Их только в толпу запусти…
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:39
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #46
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Всем привет!

Ирааа!

Похоже у нас опять наклевывается какой то отпуск Тоже к нам на юг собираемся, на месяц. Ищу всякие варианты. В прошлом году были в Ветеране в Джемете, в принципе все понра, есть конечно нюансы, но не значительные. Главное что хотелось со всеми удобствами, на берегу моря и чтоб бассейн на территории был. Если в других местах по побережью таких же условий не найду, то опять в Ветеран поедем Но хочется что то еще попробовать, так что буду изучать и прислушиваться к советам. Сейчас так же ищу куда бы по южнее махнуть, но хочется в деревушку где народу поменьше все таки, в Джемете это как раз был один из минусов, после 20-го июня пляж просто переполнен был, отмокали в бассейне по большей части.
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 02:37
ответ для ELENKA Б , на сообщение « Спасибо! А подскажите пожалуйста, с... »
  #47
safi31
Активный участник
 
Аватар для safi31
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от ELENKA Б Посмотреть сообщение
Спасибо! А подскажите пожалуйста, с какого рода трудностями в дороге с ребятенком столкнулись? Нам 2 года будет, но тоже думаем как все пройдет и к чему хотя бы быть готовым? Еще и собака будет - за нее тоже переживаем На ночлег в гостиницах останавливались? И за сколько вы доехали дней?
Мы сделали перерыв в Воронеже на день, так как ехали мы ночью. Ребенок у нас не любил машину раньше (правда и сейчас не особо любит)и сам по себе довольно беспокойный. Поэтому мы решили ехать, когда он спит.Выехали в 22-00 из СПБ - в Воронеже в час или два дня были. В 21-00 выехали и утром приехали в Ейск.
Трудности:
ОДИН водитель- мой муж- очень тяжко ему было.В 2012 получу права и будет нам счастье
1.Жара(на тот момент у нас была машина без кондея) Правда ночью было не так жутко.
2.Кормить и поить ребенка. Отказывался от еды.
3.Ребенок постоянно в кресле - просыпался и плакал часто.Честно говоря все нервы вымотала себе...Так жалко было сына.Непутевая мамаша я Зареклась тогда ездить на машине на юг.
А обратная дорога уже была полегче.Ребенок после моря стал спокойнее, устал очень, поэтому спал почти всю дорогу обратно.Тоже ехали 2 ночи. Остановку делали в Солнечном-в Моск.области.
А вот этой осенью в сентябре ездили 1300 км в Костромскую область.Отлично перенес дорогу.Ехали днем. Без ночевки. Останавливались правда очень часто - в туалет-побегать-перекусить.
Детки все разные,конечно, некоторые спят всю дорогу,некоторые кричат всю дорогу,некоторые в окошко смотрят.Будьте готовы ко всему
Главное взять ещё с собой в дорогу развлекаловки для ребеночка - книжки,двд с мультиками,новые пару игрушек и т.д. И остановки - чтобы размяться.
А собака - даже и не знаю у нас мальтийская болонка. Она с нами везде-машину любит. Вот только в Ейск ее не брали. А в этом году возьмем на юг.
А почему вы в Должанку решили ехать?
__________________


В конце октября ждем ещё одного бегемотика
Я - Лена.
safi31 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:52
ответ для Аленк , на сообщение « Девочки! В Анапе на ул. Кати... »
  #48
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Аленк Посмотреть сообщение
Девочки! В Анапе на ул. Кати Соловьяновой никто не симал жилья??? Хотим на этой улочке что-нибудь найти! Посоветуйте пож-та!!!!!!!!!!!!!!
Мы жили на Терской 10, но вот нашла в справочнике, который в Анапе покупала: Гостиница Флагман, ул. Кати Соловьяновой12, моб. тел.8 918 215-04-28, www.anapa-flagman.ru, гост.дом У Лайлы ,ул. Кати Сол.122, моб.8 918 0404175, гост. дом Парадиз, ул. Кати С.93, сайт anapa.paradise.land.ru, моб. 8 918 4543438, 8 918 1819770, 8 918 2150563.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:58
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #49
Svet@
Старожил
 
Аватар для Svet@
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 419


Девочки!!Кто был на турбазах в Бухте Инал!!!!
Svet@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:34
ответ для lju , на сообщение « Мы жили на Терской 10, но вот нашла в... »
  #50
Аленк
Старожил
 
Аватар для Аленк
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: ул.Стойкости ( Кировский р-н, м. ПР.ВЕТЕРАНОВ)
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Мы жили на Терской 10, но вот нашла в справочнике, который в Анапе покупала: Гостиница Флагман, ул. Кати Соловьяновой12, моб. тел.8 918 215-04-28, www.anapa-flagman.ru, гост.дом У Лайлы ,ул. Кати Сол.122, моб.8 918 0404175, гост. дом Парадиз, ул. Кати С.93, сайт anapa.paradise.land.ru, моб. 8 918 4543438, 8 918 1819770, 8 918 2150563.
Спасибочки Вам большое!!! Всё это вижу.лазю по сайтам всяким!!! Хотим хороший частный сектор!!! А на Терской,10 как?
__________________
Я не стодолларовая купюра, и не могу всем нравиться!!!
Аленк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena