261 гимназия Кировского района в 2012 году - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 10:59
ответ для marishonik , на сообщение « Были вчера первый раз. Мы попали в 12... »
  #551
tanya mama nino4ki
Участник
 
Аватар для tanya mama nino4ki
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: стачек 103
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от marishonik Посмотреть сообщение
Были вчера первый раз. Мы попали в 12 группу. Мне показалось, что еще не все организовалось. Наш друг был сначала в 9,потом в 11, вчера зачитывают списки - мальчик уже в 12.
А в школе не будут вывешивать списки групп?? И квитанции не забрали...
наверно не будут. ((
tanya mama nino4ki is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:16   #552
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Да, девочки, может у меня предвзятое мнение, скажите, те, кто ходит во вторник - как у вас с организацией? у нас по средам просто ахтунг какой-то творится!!!! и все бы ничего - я понимаю - по сто человек в потоке, но претензии к родителям, которые вчера прозвучали просто неуместны! Ведь все очень бы легко решилось - вывесите список групп, на бейджах пусть будут стоять имя, № группы, и ВСЕ!!! у меня ребенок опять ушел с одной группой, вышел с другой, причем не своего потока!!!!
Уже очень хочу позвонить директору....
Таня и Диня is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:34   #553
Ворона1983
Элита
 
Аватар для Ворона1983
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 1 901


Да не организовано,это точно.Мы задержались минут 5-7 так нас не пустили на занятия,типа мы не знаем в каких кабинетах дети занимаются.Сидите ждите следующего урока,ВОЗМОЖНО за вами придут.Естественно никто не пришел,35 минут просидели в ожидании.Пока я не заметила что детей стали разводить.Благо гардеробщица отвела мою на занятия.Огромное ей спасибо.Могли вывесить для своих работников информацию где занимаются.А то мы не знаем,нам указаний не давали.
Ворона1983 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:37   #554
tanya mama nino4ki
Участник
 
Аватар для tanya mama nino4ki
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: стачек 103
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Таня и Диня Посмотреть сообщение
Да, девочки, может у меня предвзятое мнение, скажите, те, кто ходит во вторник - как у вас с организацией? у нас по средам просто ахтунг какой-то творится!!!! и все бы ничего - я понимаю - по сто человек в потоке, но претензии к родителям, которые вчера прозвучали просто неуместны! Ведь все очень бы легко решилось - вывесите список групп, на бейджах пусть будут стоять имя, № группы, и ВСЕ!!! у меня ребенок опять ушел с одной группой, вышел с другой, причем не своего потока!!!!
Уже очень хочу позвонить директору....
ачто за претензии вчера были? я как-то упустила эт момент??!!
tanya mama nino4ki is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:39   #555
ngurspb
Участник
 
Аватар для ngurspb
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 105


Не могу сказать, что полное безобразие, но толкучка ужасная. Все строятся по парам. Дети сами ищут пару с которой встали на первое занятие. Кажется никто не путался, но идею написать на бейдже № группы поддерживаю полностью!!!! Я так и сделаю на след. занятие и предупрежу завуча, что идея родилась не у меня одной. Девушки, кто поддержит идею, так мы быстрее поймём, кто из нас на ЛВ
ngurspb is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:48   #556
Cinderella21
Гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: "Огни Юго-Запада" Петергофское шоссе
Сообщений: 20


Возможно во вторник нет такой неразберихи, т.к. у нас всего 6 групп и завуч впускает всех строго по очередности.
Cinderella21 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:49
ответ для Cinderella21 , на сообщение « Возможно во вторник нет такой... »
  #557
tanya mama nino4ki
Участник
 
Аватар для tanya mama nino4ki
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: стачек 103
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Cinderella21 Посмотреть сообщение
Возможно во вторник нет такой неразберихи, т.к. у нас всего 6 групп и завуч впускает всех строго по очередности.
вчера завуча не было
tanya mama nino4ki is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:08   #558
АЮС
Активный участник
 
Аватар для АЮС
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 358


По поводу номера группы на бейдже - отличная идея. Мы тоже решили так сделать после занятия в этот вторник, потому что был полный бардак и неразбериха.
АЮС is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:12   #559
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Таня и Диня Посмотреть сообщение
Да, девочки, может у меня предвзятое мнение, скажите, те, кто ходит во вторник - как у вас с организацией? у нас по средам просто ахтунг какой-то творится!!!! и все бы ничего - я понимаю - по сто человек в потоке, но претензии к родителям, которые вчера прозвучали просто неуместны! Ведь все очень бы легко решилось - вывесите список групп, на бейджах пусть будут стоять имя, № группы, и ВСЕ!!! у меня ребенок опять ушел с одной группой, вышел с другой, причем не своего потока!!!!
Уже очень хочу позвонить директору....
Организация просто безобразная!!! Нам есть с чем сравнивать, мы параллельно на курсы еще в одну школу ходим.
Не понимаю, почему курсы не сделать каждый день, как в других школах? Нет, выбрали только два дня, да еще и все в одно и тоже время. Устраивают толкучку из 80-ти или даже больше детей и такого же количества родителей в одном небольшом фойе. Мы вчера раздевались чуть ли не на полу, все скамейки заняты, в раздевалку вообще не протолкнуться... Суматоха, неразбериха, дети не знают, куда идти...
У нас в другой школе учительница выходит и подзывает к себе всех родителей из ее группы. Очень подробно рассказывает о впечатлении о детках, о том, чем они сегодня занимались и что нужно сделать дома. Здесь же все учителя разные и их нужно самим вылавливать, если что-то спросить хочется.
Очень обидно, что по сути замечательная школа таким образом у многих вызывает к себе негатив. Как-то не рады здесь нам. Никто не улыбаются, а только нахамить могут. Завуч на прошлой неделе то ли не в настроении была, то ли она всегда такая... Наорала на моих детей за то, что они на перилах повисли. Я понимаю, что они не правы, но можно было об этом как-то помягче сказать, они же еще маленькие. Зачем же чуть ли не до слез доводить?
Как-то изменилось у меня отношение к этой школе. Надеюсь, дальше получше будет.
Белоснежка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:14   #560
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Да, девочки, давайте напишем, а то одна из учителей мне сообщила: "группы всеравно еще будем перетасовывать, а то неравное количество детей...". видимо поэтому и не вывешивают списки.
Давайте номера на бейджах напишем - тогда может уже перестанут детей туда-сюда таскать...заодно друг-друга опознаем...
Таня и Диня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena