"Детская карта" с временной регистрацией - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2009, 15:06
ответ для mtv_83 , на сообщение « но так и чем по телевизору дело... »
  #11
Мечтающая
Ветеран
 
Аватар для Мечтающая
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
но так и чем по телевизору дело закончилось? у меня на первого только свид-во о смерти.
вообщем я запомнила, юрист говорил, что выплатить обязаны и со справкой из роддома на первого ребенка, там ребенок несколько дней прожил. Чем дело закончилось не знаю, не помню. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1670531
Мечтающая is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 17:17   #12
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Tokiro Посмотреть сообщение
Эта знакомая просто водит старшую дочь в один класс с моим, если вам нужно после завтра 1 сентября я всё у неё разузнаю поподробней.
Если вам не сложно Мы делали в фирме. У них цены разные. Поставили печать кооператива. 1800 стоит. А там где миграционной службы печать, там ок. 8000 на человека, половина стоимости ребеноки и плюс коммуналка. Получается, что и смысла нет.
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 16:05
ответ для ANIK777 , на сообщение « "Детская карта" с временной... »
  #13
angelika76
Активный участник
 
Аватар для angelika76
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 596


Девочки подскажите где можно сделать временную регистрацию гр. РФ мне и реб.(для поступления в сад), только хотелось бы чтобы было все официально.
angelika76 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 16:45   #14
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от angelika76 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите где можно сделать временную регистрацию гр. РФ мне и реб.(для поступления в сад), только хотелось бы чтобы было все официально.
вроде здесь http://www.urladoga.ru/делают легальную регистрацию (НО Я НЕ РУЧАЮСЬ!) (знакомая там делала для водит.прав - подошло)
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 17:42
ответ для ANIK777 , на сообщение « "Детская карта" с временной... »
  #15
angelika76
Активный участник
 
Аватар для angelika76
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 596


Спасибочки.
angelika76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 22:57
ответ для ANIK777 , на сообщение « "Детская карта" с временной... »
  #16
bogd
Ветеран
 
Аватар для bogd
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 656


пО ВОПРОСУ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. Могу расказать. что надо официально делать- идти с хозяином жилья в ЖЭК. соБСТВЕННИК ЖИЛЬЯ (ИЛИ СОБСТВЕННИКИ-ЕСЛИ ИХ НЕСКОЛЬКО-ТО ВСЕ) дают письменное согласие на регистрацию. Иметь надо свидетельство о регистрации собстенности. договор собственности и их копии. Также паспорта всех собственников и ваши документы(паспорт. св-во ребенка). Могут попросить согласие отца ребенка на регистрацию (можно нотариально заверенное). но не обязательно. Срок регистрации может быть любой. хоть 15 -45лет ( иногда не разрешают и ограничивают сроки, но тут можно поспорить идя в вышестоящие инстанции). Но хозяевам потом начисляют квартплату на Вас. Документы из ЖЕКа(ТСЖ. ЖСК, И Т.Д.) поступают в ТП миграционной службы - ранее паспортный стол милиции). Потом получаете свидетельство(форма 3). где стоит печать красного цвета миграционной службы. Как правило в фирме регистрация левая, печати не те., и по базе данных не проходит.
bogd is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 23:06
ответ для ANIK777 , на сообщение « "Детская карта" с временной... »
  #17
Mon S
Ветеран
 
Аватар для Mon S
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 671


Если с временной регистрацией, то нужно справку, что вы не получали пособие там, где имеете постоянную регистрацию. Я отправляла в Москву паспорт, просила отца получить для меня эту справку в соц.органах
Mon S is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 02:05
ответ для bogd , на сообщение « пО ВОПРОСУ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. Могу... »
  #18
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от bogd Посмотреть сообщение
пО ВОПРОСУ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. Могу расказать. что надо официально делать- идти с хозяином жилья в ЖЭК. соБСТВЕННИК ЖИЛЬЯ (ИЛИ СОБСТВЕННИКИ-ЕСЛИ ИХ НЕСКОЛЬКО-ТО ВСЕ) дают письменное согласие на регистрацию. Иметь надо свидетельство о регистрации собстенности. договор собственности и их копии. Также паспорта всех собственников и ваши документы(паспорт. св-во ребенка). Могут попросить согласие отца ребенка на регистрацию (можно нотариально заверенное). но не обязательно. Срок регистрации может быть любой. хоть 15 -45лет ( иногда не разрешают и ограничивают сроки, но тут можно поспорить идя в вышестоящие инстанции). Но хозяевам потом начисляют квартплату на Вас. Документы из ЖЕКа(ТСЖ. ЖСК, И Т.Д.) поступают в ТП миграционной службы - ранее паспортный стол милиции). Потом получаете свидетельство(форма 3). где стоит печать красного цвета миграционной службы. Как правило в фирме регистрация левая, печати не те., и по базе данных не проходит.
если вы снимаете квартиру по официальному договору, то с этим договором идете и делаете себе временную регистрацию (можно да же без согласия хозяина - если совести хватит)
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 22:11
ответ для лит , на сообщение « если вы снимаете квартиру по... »
  #19
bogd
Ветеран
 
Аватар для bogd
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
если вы снимаете квартиру по официальному договору, то с этим договором идете и делаете себе временную регистрацию (можно да же без согласия хозяина - если совести хватит)
а куда идете-то? Сам договор то все равно с согласия хозяина?
__________________
bogd is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 22:43
ответ для bogd , на сообщение « а куда идете-то? Сам договор то все... »
  #20
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от bogd Посмотреть сообщение
а куда идете-то? Сам договор то все равно с согласия хозяина?
в смысле?
вы снимаете квартиру, заключаете договор аренды...
у вас есть копия договора, берете её идете в ЖЭК и просите себя зарегистрировать, на основании договора аренды, платите пошлину (рублей 200 по-моему) и через неделю в о/м забираете регистрацию

есть закон такой, не могу номер найти...на ЛВ уже обсуждали такую тему - горячо очень
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena