Белковое питание.Родила третьего. Худею на 20 кг))) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 15:06
ответ для Эгоистка , на сообщение « В основном по почкам и сосудам. ... »
  #11
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от ИРИСКИСКИС Посмотреть сообщение
Я думаю, все-таки тут необходимы овощи. Ну, если это кратковременное снижение веса, то так и можно оставить, а в дальнейшем без овощей никак.))))
Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Да,белковое питание очень эффективное)Я в своё время на нём 18 кг потеряла)))Только чего-то боязно...по печени оно не даст сильно?Или Вы не надолго на нём?
Цитата:
Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
В основном по почкам и сосудам.

Честно говоря, я автора понимаю - с мелкими на руках вести здоровый образ жизни может быть непросто. А красивой быть хочется. Автор, может быть, делать ставку не надо быструю потерю веса, а на то, чтобы эта потеря была физиологичной, а набора веса больше не происходило? Вот система "Минус 60" очень и очень неплохая.
Девочки, ну что вы в самом деле мне настрой сбиваете???И овощи ем, только немного, и фрукты, только утром, написано же.

Насчёт минус 60 знаю, пробовала, но мне на ней неудобно. Мне проще когда жостко, но быстро. Вес у меня быстро уходит, так что это ненадолго. А потом уж буду поддерживать на минус 60 или просто маложирном питании. А пока так и точка!!!)))
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:10   #12
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Сегодня вес стоит на месте. Думаю вчера слишком поздно ужинала, да ещё смешала мясное с молочным.

Сегодняшнее меню - творог со сметаной на завтрак и обед, яблочко было, котлетки ещё будут немного, плюс вода и чай с молоком))

И ещё хотела добавить. Вот тут все пишут мне типа вредно и прочее, не нашла пока себе компанию, только для меня важнее через месяц другой влезть в желанные вещи и жить лёгкой жизнью))))

Прошу, не надо комментариев насчёт здоровья и прочего. Или вы со мной или я сама)))))
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 00:09   #13
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Я попробую с Вами.Вообще сижу на минус 60,но частенько срываюсь и вес двигается медленно,а мне хотя бы первые 8 кг скинуть,потом по минус 60 начну сидеть.Мне к 15 января надо быть более-менее в форме,день икс))))Да простят меня девочки в моём топике,рискну)))Завтра на утро буду кофе с молоком и горячие бутерброды без хлеба))
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 01:32
ответ для kunakaeva , на сообщение « Девочки, ну что вы в самом деле мне... »
  #14
ИРИСКИСКИС
Гость
 
Аватар для ИРИСКИСКИС
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
Девочки, ну что вы в самом деле мне настрой сбиваете???И овощи ем, только немного, и фрукты, только утром, написано же.

Насчёт минус 60 знаю, пробовала, но мне на ней неудобно. Мне проще когда жостко, но быстро. Вес у меня быстро уходит, так что это ненадолго. А потом уж буду поддерживать на минус 60 или просто маложирном питании. А пока так и точка!!!)))

Нет, нет.. настрой никто не хотел сбивать. Это я на долгосорочную перспективу. А вообще ты молодец. Сейчая самое хорошее время взяться за себя. А то я из роддома тоже вышла похудевшая и красивая, а за год незаметно набрала 20 кг. До сих пор думаю: "Ну как я это допустила?". А происходит это потому, что все давят на психику - нужно есть, чтобы молочко было лучше, ребеночек не страдал, ну я и рада стараться, а потом ужасс.. Все будет хорошо, у тебя все получится.
ИРИСКИСКИС is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 12:25   #15
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Я попробую с Вами.Вообще сижу на минус 60,но частенько срываюсь и вес двигается медленно,а мне хотя бы первые 8 кг скинуть,потом по минус 60 начну сидеть.Мне к 15 января надо быть более-менее в форме,день икс))))Да простят меня девочки в моём топике,рискну)))Завтра на утро буду кофе с молоком и горячие бутерброды без хлеба))
Рада компании! А то мне скучно, а сейчас тяжело - углеыводы манят)))Но я с ними сражаюсь ожесточённо)))

Сегодня на Завтрак 2 яйца, творог со сметаной
2 Завтрак - яблоко

А вот что дальше есть даже не знаю)))Пойду пороюсь в холодильнике))))

Цитата:
Сообщение от ИРИСКИСКИС Посмотреть сообщение
Нет, нет.. настрой никто не хотел сбивать. Это я на долгосорочную перспективу. А вообще ты молодец. Сейчая самое хорошее время взяться за себя. А то я из роддома тоже вышла похудевшая и красивая, а за год незаметно набрала 20 кг. До сих пор думаю: "Ну как я это допустила?". А происходит это потому, что все давят на психику - нужно есть, чтобы молочко было лучше, ребеночек не страдал, ну я и рада стараться, а потом ужасс.. Все будет хорошо, у тебя все получится.
У меня молоко то есть, главное пить побольше)Но кормить честно говоря так устала, вот подумываю перейти на смесь. Просто троих подряд выкормить - выше моих сил)))

Да, набрать незаметно на самом деле так легко(((Вот я и не хочу упускать шанс. После первого похудела сразу до 56 желанных, а вот после второго так и не смогла, потому что то кормила, то просто жор нападал. Но в этот раз я не сдамся))))
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 12:26   #16
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Сегодня вес снова стоит. Но ничего, Главное не растёт. Я его всё равно сломаю!!!
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:18
ответ для kunakaeva , на сообщение « Сегодня вес снова стоит. Но ничего,... »
  #17
татуля
Элита
 
Аватар для татуля
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ПРОСВЕЩЕНЯ ПР
Сообщений: 1 779


Поздравляю с малышом! Грудью кормите? еслида то лучше объемы измерять, а на вес пока сильно не обращать внимание.
__________________

. Совсем большой (Сатор)20 лет. В августе ждем прибавления
татуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 20:39   #18
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Поздравляю с малышом! Грудью кормите? еслида то лучше объемы измерять, а на вес пока сильно не обращать внимание.
спасибо за совет! а почему так? правда у нас смешанное питание, часть грудь, часть смесь.
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 20:41   #19
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


отчитываюсь - на завтрак ела творог со сметаной, 2 яйца и 2 яблока
обед - морковь со сметаной, яйцо
ужин - чай с молоком и просто молоко))))

аппетит честно куда то пропал, видимо так устаю с мелким, что сил нет даже есть))))
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:55   #20
Карлотта
Старожил
 
Аватар для Карлотта
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 1 003


Простите, но вы кормите? Если да, то на мой взгляд, во-первых, во время ГВ сбрасывать вес насильственным образом - это не только срывать себе обмен веществ, но и портить состав молока. А во-вторых, белковая диета, если я что-то понимаю, провоцирует запоры у грудничков.
Не то чтобы я профи, но своих детей, включая близнецов, кормила грудью до 2 с небольшим лет.
__________________
Петр 29.06.97 Анастасия 23.04.01 Константин и Арсений 06.02.07
Карлотта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena