Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 22:19   #2041
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Привет, девочки! Подсадили мне сегодня два бластика хорошего качества 4АА и 3АВ. Остальных буду наблюдать до завтра. Возможно будет крио. Поддержка у меня очень мощная, эндик правда подкачал, был всего 9. Хотя до пункции рос хорошо...Не знаю что случилось... Буду надеяться, что все будет ок. ХГЧ теперь только после праздников, т.к. у меня в поддержке есть прегнил, то рано сдавать бесполезно.
Спасибо всем за поддержку
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:37
ответ для ZULU , на сообщение « Привет, девочки! Подсадили мне сегодня... »
  #2042
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Подсадили мне сегодня два бластика хорошего качества 4АА и 3АВ. Остальных буду наблюдать до завтра. Возможно будет крио. Поддержка у меня очень мощная, эндик правда подкачал, был всего 9. Хотя до пункции рос хорошо...Не знаю что случилось... Буду надеяться, что все будет ок. ХГЧ теперь только после праздников, т.к. у меня в поддержке есть прегнил, то рано сдавать бесполезно.
Спасибо всем за поддержку
Маришка отличные детки поздравляю эндик нормальный,все получится У меня кстати тоже были АА4 и АА5.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:53
ответ для ZULU , на сообщение « Привет, девочки! Подсадили мне сегодня... »
  #2043
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Подсадили мне сегодня два бластика хорошего качества 4АА и 3АВ. Остальных буду наблюдать до завтра. Возможно будет крио. Поддержка у меня очень мощная, эндик правда подкачал, был всего 9. Хотя до пункции рос хорошо...Не знаю что случилось... Буду надеяться, что все будет ок. ХГЧ теперь только после праздников, т.к. у меня в поддержке есть прегнил, то рано сдавать бесполезно.
Спасибо всем за поддержку
Ну вообще здорово
Теперь побольше лежи
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:35
ответ для Anitaa , на сообщение « Ну вообще здорово:flower: Теперь... »
  #2044
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Маришка отличные детки поздравляю эндик нормальный,все получится У меня кстати тоже были АА4 и АА5.
Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Ну вообще здорово
Теперь побольше лежи
Спасибо, девочки! Я в этот раз больничный взяла, так что буду до самого Нового года дома отдыхать, а там и праздники 10 дней
Позвонила сейчас в центр, так вот у нас будет крио Не знаю пока сколько удалось заморозить, т.к. с эмбриологом не удалось поговорить, он на пункции. Завтра поеду заявление писать и оплачивать, там и уточню.
Я так рада, что все так сложилось: и эмбриончики хорошие, и крио осталось, учитывая, что у нас МФ. Так что я буду вторым человеком после Светы, и скажу, что у меня претензий к эмбриологам нет!
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:29
ответ для ZULU , на сообщение « Спасибо, девочки! Я в этот раз... »
  #2045
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Подсадили мне сегодня два бластика хорошего качества 4АА и 3АВ.
Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Я в этот раз больничный взяла, так что буду до самого Нового года дома отдыхать, а там и праздники 10 дней
Позвонила сейчас в центр, так вот у нас будет крио
Я так рада, что все так сложилось: и эмбриончики хорошие, и крио осталось, учитывая, что у нас МФ.
Рада за ваше семейство! Так держать! Сейчас побольше позитива, баловать себя любимую чем-нибудь и ждать Новогоднего чуда! Удачи!
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:28
ответ для ternura , на сообщение « Рада за ваше семейство!:support: Так... »
  #2046
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Девочки всем привет!
Мариша очень рада за тебя, держу кулачки верю что у тебя все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Светлана как у тебя продвигаются дела, что дальше?
Я сейчас хожу на физиопроцедуры, нашла своего врача АГ, эндик мой молодцом стал, так что после НГ за криошками.
Девочки всем на разные нужды и самое главное верьте, все получиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:02
ответ для OVG , на сообщение « Девочки всем привет! Мариша очень... »
  #2047
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Я в этот раз больничный взяла, так что буду до самого Нового года дома отдыхать, а там и праздники 10 дней
Позвонила сейчас в центр, так вот у нас будет крио Не знаю пока сколько удалось заморозить, т.к. с эмбриологом не удалось поговорить, он на пункции. Завтра поеду заявление писать и оплачивать, там и уточню.
Я так рада, что все так сложилось: и эмбриончики хорошие, и крио осталось, учитывая, что у нас МФ. Так что я буду вторым человеком после Светы, и скажу, что у меня претензий к эмбриологам нет!
Маришка очень рада за тебя,крио это показатель,пусть все получится

Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Мариша очень рада за тебя, держу кулачки верю что у тебя все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Светлана как у тебя продвигаются дела, что дальше?
Я сейчас хожу на физиопроцедуры, нашла своего врача АГ, эндик мой молодцом стал, так что после НГ за криошками.
Девочки всем на разные нужды и самое главное верьте, все получиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля у меня все идет своим чередом,прохожу сейчас 2 курс физиотерапии,прогресс очевиден,вчера в МиДе делала узи,на 11 д.ц. эндик 6 мм.не супер конечно но он 3 х слойный. В феврале пойду в крио протокол,буду забирать криошек в МиД,но это не потому что меня Пушкин не устраивает,просто именно с моей ситуацией Фео справился,а в общем мне очень в Пушкине нравится и врач и эмбриология там на уровне,просто у меня не простой случай.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:28
ответ для ZULU , на сообщение « Спасибо, девочки! Я в этот раз... »
  #2048
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Я в этот раз больничный взяла, так что буду до самого Нового года дома отдыхать, а там и праздники 10 дней
Позвонила сейчас в центр, так вот у нас будет крио Не знаю пока сколько удалось заморозить, т.к. с эмбриологом не удалось поговорить, он на пункции. Завтра поеду заявление писать и оплачивать, там и уточню.
Я так рада, что все так сложилось: и эмбриончики хорошие, и крио осталось, учитывая, что у нас МФ. Так что я буду вторым человеком после Светы, и скажу, что у меня претензий к эмбриологам нет!
Сколько удалось заморозить? Как у тебя дела?
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:40   #2049
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Сколько удалось заморозить? Как у тебя дела?
Заморозили 4 эмбриончика в двух соломинках. Дела нормально, ничего вообще не ощущаю, живот немного потянуло на след. день после подсадки и все. Как же невыносимо ждать... А сегодня только 5 ДПП. Завтра будет последний укол ХГЧ 1500ед. Вот думаю, имеет ли смысл сдаваться 30 или 31-го (это будет 9ДПП). Или лучше не травить душу, и уже после НГ пойти
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:57
ответ для ZULU , на сообщение « Заморозили 4 эмбриончика в двух... »
  #2050
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Заморозили 4 эмбриончика в двух соломинках. Дела нормально, ничего вообще не ощущаю, живот немного потянуло на след. день после подсадки и все. Как же невыносимо ждать... А сегодня только 5 ДПП. Завтра будет последний укол ХГЧ 1500ед. Вот думаю, имеет ли смысл сдаваться 30 или 31-го (это будет 9ДПП). Или лучше не травить душу, и уже после НГ пойти
Марина, лучше подождать и на новогодние каникулы все наслаждаться отдыхом, друзьми, родными и отпустить ситуацию...
и девочки, апчхи на вас всех
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena