Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 13:24   #2281
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Марина, Светлана @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@:0 91::0 91:
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:42   #2282
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Мариш я на стадии подготовки к КРИО, все вроде хорошо, сдала свои свежии гормоны (в безтаблеточном цикле) вот сейчас подправлю пролактин и надеюсь в следующем цикле пойду заберу своих ненаглядных
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:21
ответ для OVG , на сообщение « Мариш я на стадии подготовки к КРИО,... »
  #2283
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Девули всем спасибо кулаки пригодились Пушкинские крио-дети разморозились отлично и все 3-е были мне подсажены хгч 13 марта

Марина ,сколько тебе вышел коио протокол в Пушкине без поддержки?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:43
ответ для Lana S , на сообщение « Девули всем спасибо :flower: кулаки... »
  #2284
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девули всем спасибо кулаки пригодились Пушкинские крио-дети разморозились отлично и все 3-е были мне подсажены хгч 13 марта

Марина ,сколько тебе вышел коио протокол в Пушкине без поддержки?
Света, держу кулачки на прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
У меня ХГЧ 12-го марта.
По поводу стоимости у меня вышло где-то 28 тыс. В это входит:узи 3 раза, разморозка, перенос эмбрионов, вспомогательный хетчинг и среды.
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:00
ответ для ZULU , на сообщение « Света, держу кулачки на прикрепление... »
  #2285
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
У меня ХГЧ 12-го марта.
По поводу стоимости у меня вышло где-то 28 тыс. В это входит:узи 3 раза, разморозка, перенос эмбрионов, вспомогательный хетчинг и среды.
Мариша на 12-ое тебе на красивые циферки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Светлана очень надеюсь на твоих крепышей, которые останутся с тобой



Девочки а что Пушкин еще цены поднял? У меня в Аве КРИО стоит 26000р. с тем же набором процедур. На самом деле очень жаль что у них так выросли цены, потому что теперь они сравнялись со всеми клиниками в городе.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:22
ответ для OVG , на сообщение « Мариша на 12-ое тебе на красивые... »
  #2286
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Мариша на 12-ое тебе на красивые циферки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Светлана очень надеюсь на твоих крепышей, которые останутся с тобой



Девочки а что Пушкин еще цены поднял? У меня в Аве КРИО стоит 26000р. с тем же набором процедур. На самом деле очень жаль что у них так выросли цены, потому что теперь они сравнялись со всеми клиниками в городе.
Да вроде цены они и не повышали,просто у них своеобразная оплата процедур. Например в прайс листе у них нет такого как крио протокол,все оплачивается отдельно,монитор-это 3-4 раза по 1000р.+ разморозка + подсадка,у меня в прошлый раз вышло 32 тыс. а в МиДе сейчас я отдала 26тыс. Да,к сожалению Пушкин сейчас по ценам опережает многие клиники города хотя условия там не ахти какие. Когда они переезжают кстати?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:59   #2287
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


девочки, удачи!
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:00
ответ для Lana S , на сообщение « Да вроде цены они и не повышали,просто... »
  #2288
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Мариша на 12-ое тебе на красивые циферки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки а что Пушкин еще цены поднял? У меня в Аве КРИО стоит 26000р. с тем же набором процедур. На самом деле очень жаль что у них так выросли цены, потому что теперь они сравнялись со всеми клиниками в городе.
Спасибо за кулачки
Оля по поводу цен в Пушкине и в Аве готова с тобой поспорить, они все равно отличаются. Например, ЭКО+ИКСИ в Аве на Гагарина стоит 115000руб., а в Пушкине ЭКО+ИКСИ 82000руб. + среды(до 18000р.) + наркоз (4400р.) итого 105000руб. Разница лишь в том, что в Аве в набор процедур входит один раз анализ ХГЧ, но он точно не стоит 10000р.

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Да вроде цены они и не повышали,просто у них своеобразная оплата процедур. Например в прайс листе у них нет такого как крио протокол,все оплачивается отдельно,монитор-это 3-4 раза по 1000р.+ разморозка + подсадка,у меня в прошлый раз вышло 32 тыс. а в МиДе сейчас я отдала 26тыс. Да,к сожалению Пушкин сейчас по ценам опережает многие клиники города хотя условия там не ахти какие. Когда они переезжают кстати?
Свет по поводу переезда тишина пока...
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:02
ответ для OVG , на сообщение « Мариш я на стадии подготовки к КРИО,... »
  #2289
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Мариш я на стадии подготовки к КРИО, все вроде хорошо, сдала свои свежии гормоны (в безтаблеточном цикле) вот сейчас подправлю пролактин и надеюсь в следующем цикле пойду заберу своих ненаглядных
На начало победного криопротокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !
Держи нас в курсе
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:21
ответ для ZULU , на сообщение « На начало победного криопротокола... »
  #2290
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


А у меня в Пушкине все по максимуму получалось,клеток много= за среды больше платила,подсадка сложная = тоже по максимуму получалось,мне выгоднее когда фиксированная цена. Марин,сколько у тебя вышло на подсадку в крио? У меня было 9тыс. подсадка + за наборы еще 12тыс.т.к. сложный перенос из за кисты.
Lana S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena