Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 18:16
ответ для OVG , на сообщение « Светик ЕПРСТ, ну ты давай руки не... »
  #2331
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Светик ЕПРСТ, ну ты давай руки не опускай. У нас путь тернистый, но мы его пройдем.
Если не секрет на какой эндометрий тебе подсаживали и как ты его растила?
У меня будет ударная доза прогиновы 2т 3 раза в день, и виферон 1000000свечи. но если мы не дорастим до 10мм то подсадки не будет
Оль у меня было 6 дивигелей +2 прогиновы,3 трентала,тромбо асс 100 +ангиовит и после подсадки фракс,ну и утрик само собой,подсаживали на 7мм но по качеству он хороший был,в крио эндик тяжелее растет,на стимуляции лучше.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:16
ответ для OVG , на сообщение « Светик ЕПРСТ, ну ты давай руки не... »
  #2332
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Светик ЕПРСТ, ну ты давай руки не опускай. У нас путь тернистый, но мы его пройдем.
Если не секрет на какой эндометрий тебе подсаживали и как ты его растила?
У меня будет ударная доза прогиновы 2т 3 раза в день, и виферон 1000000свечи. но если мы не дорастим до 10мм то подсадки не будет
Оль, ну вы конечно планку задрали в 10мм-не много ли, ведь больше 8 считается нормой вроде. У девочки из соседнего топика с Авы тоже криоперенос был, так эндик был всего 6,5мм и у нее все получилось. У меня был 9,2мм...
Как бы то не было желаю тебе удачного протокола Так хочется, чтобы все мы уже общались в беременном топе.
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:39
ответ для ZULU , на сообщение « Оль, ну вы конечно планку задрали в... »
  #2333
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Оль у меня было 6 дивигелей +2 прогиновы,3 трентала,тромбо асс 100 +ангиовит и после подсадки фракс,ну и утрик само собой,подсаживали на 7мм но по качеству он хороший был,в крио эндик тяжелее растет,на стимуляции лучше.
Свет у меня еще будет укола 2-3 пурегона по 50. У меня сейчас без таблов на 15 Д.ц. он был 7.4мм и врач сказала что это маловато поэтому будет небольшая стимуляция.

Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Оль, ну вы конечно планку задрали в 10мм-не много ли, ведь больше 8 считается нормой вроде. У девочки из соседнего топика с Авы тоже криоперенос был, так эндик был всего 6,5мм и у нее все получилось. У меня был 9,2мм...
Как бы то не было желаю тебе удачного протокола Так хочется, чтобы все мы уже общались в беременном топе.
Мариша мне в свежем подсадили на хороший ровный эндометрий 6,4мм и ничего к сожалению. Но у меня отсалось всего 2 снежинки и моя Г не хочет ими рисковать. Но я все равно верю что в этот раз мой эндометрий меня не подведет и мои крохи остануться со мной.

Миришкин тебе желаю легкой беременности и на УЗИ тебе мильон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:48
ответ для OVG , на сообщение « Свет у меня еще будет укола 2-3... »
  #2334
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Мариша мне в свежем подсадили на хороший ровный эндометрий 6,4мм и ничего к сожалению. Но у меня отсалось всего 2 снежинки и моя Г не хочет ими рисковать. Но я все равно верю что в этот раз мой эндометрий меня не подведет и мои крохи остануться со мной.

Миришкин тебе желаю легкой беременности и на УЗИ тебе мильон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Врачу конечно видней, нам лишь остается зажать кулачки и верить, что в этот раз все будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Оль. Я сегодня сдала контрольный ХГЧ на 14 ДПП, вечером будет результат, если все ок, то запишусь на УЗИ. Страшно так, каждый раз ждать результата...
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:23
ответ для OVG , на сообщение « Свет у меня еще будет укола 2-3... »
  #2335
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Свет у меня еще будет укола 2-3 пурегона по 50. У меня сейчас без таблов на 15 Д.ц. он был 7.4мм и врач сказала что это маловато поэтому будет небольшая стимуляция.



Мариша мне в свежем подсадили на хороший ровный эндометрий 6,4мм и ничего к сожалению. Но у меня отсалось всего 2 снежинки и моя Г не хочет ими рисковать. Но я все равно верю что в этот раз мой эндометрий меня не подведет и мои крохи остануться со мной.

Миришкин тебе желаю легкой беременности и на УЗИ тебе мильон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да,со стимуляцией эндик лучше растет,мне И.В. предлагала так сделать. У меня больше нет крио так что пойду в свежий сразу как Фео разрешит.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:32   #2336
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Ланочка, как жаль
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:16   #2337
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Девочки привет!

Мариша как контрольный? Когда на УЗИ?


Светлан надеюсь что твой свежий потокол на долго не затянется и пусть все будет.
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:27
ответ для OVG , на сообщение « Девочки привет! Мариша как... »
  #2338
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Приветик! Вчера на 14 ДПП был 960,6
На узи записалась на 21 марта, будет 21ДПП. У меня день после переноса совпадает с днем календаря. Так удобно считать. Не знаю стоит ли еще ХГЧ сдавать, такая нервотрепка я вам скажу... Так что собираю кулачки на УЗИ

Оля, а ты уже начала криопротокол?
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:22   #2339
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Маришка ты все таки добилась Молодец Терпения тебе огромного и сил. Да и так сильная
Маленький вопросик сколько раз ты делала перенос клеточек (ЭКО и крио не важно)?
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:14
ответ для ZULU , на сообщение « Приветик! Вчера на 14 ДПП был 960,6:) ... »
  #2340
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Приветик! Вчера на 14 ДПП был 960,6
На узи записалась на 21 марта, будет 21ДПП. У меня день после переноса совпадает с днем календаря. Так удобно считать. Не знаю стоит ли еще ХГЧ сдавать, такая нервотрепка я вам скажу... Так что собираю кулачки на УЗИ

Оля, а ты уже начала криопротокол?
Марина, если ты при этом нервничаешь, то больше не сдавай и расслабься . пока живота и шевелений у меня не было- знаешь,как я переживала, готова была каждый день бегать на узи, чтоб смотрели и слушали сердце....
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena