Тунис 2012 - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:38
ответ для eea1 , на сообщение « ну может это единичный случай был :)... »
  #1321
svetlana1
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от eea1 Посмотреть сообщение
ну может это единичный случай был вывод: не ходите в туалет, после прохождения таможенного контроля, ходите до
это вам 3* посчитали за такие деньги?
svetlana1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:39
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1322
svetlana1
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 592


еще раз, не поняла где мархаба 4* за такие деньги??????
svetlana1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:40
ответ для елена198 , на сообщение « конечно в мархабу! в махдии будет... »
  #1323
nata-k
Элита
 
Аватар для nata-k
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
конечно в мархабу! в махдии будет гораздо скучнее(как за тер-ей, так и на тер-ии). мархаба отличные отели!!! и вам и детям будет хорошо!!! анимация отличная, питание, горочки, рядом всякие развлечения, террит-я огромная, не соскучишься там точно
Подскажите еще, пожалуйста по поводу моря и пляжа! Едем с мамой так же, а для нее самое важное - это хороший пляж и чистое море. Про Махдию читала, что там оч. хорошее чистое море. Мархаба не проигрывает в этом плане?
nata-k is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:41   #1324
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Мне уже сложновато про Тунис говорить, уж 2 лета заподряд я ему изменяю, и в это то же Тунис в пролете. Из того, где я была: дважды в Мархабе, В хаммамете в Прима Лайф и Карибиен Ворд, и в Махдие в Карибиен- несомненно лучше всего нам было в КарибиенВорд Махдие. Отпуск был просто великолепный. Но за территорией отеля делать и впрям нечего (а нам и не надо было), у нас и так все по секундочкам было расписано, когда что.Но и там есть подводные камни: при заселении например, первый этаж вдоль дороги, все ночью слышно, третий прямо под кондеем- то же шумит. Тот корпус, где жили мы считается удаленным от основных веселямб и старый (но нас все устраивало). В мархабе, как я писала, несколько типов питания- соответственно чеки и пр. неудобства: там как-то даже что бы второй напиток заказать надо было минут 15 ждать, переодически в этой системе ресторан вообще в 2 смены начинал работать, первая для НБ, вторая для ОЛЛА, но сведения мои старые, я давным-давно этот отель не рассматриваю, тем более, что они ценник взвинтили, да и Сусс мне не по душе- город пыльный, грязноватый, шумный. В ПримаЛайф было в общем-то неплохо, но обилие местных жителей на пляже подавляло и с едой были дыры- приходишь в ресторан, а кушать-то и нечего. Карибиен в Хаммамете: номера общагу напоминают, днем с отелей на второй линии (а их, если мне память не изменяет, аж два было) все стекаются на первую линию, на пляже аншлаг- это единственный отель, где мы- ранние пташки, сталкивались с тем, что лежак не найти, в аквапарке- толпа, а если водная гимнастика идет- то из басика вообще только через бортик выйти можно.
Ну в общем-то я Вам расписала ярко минусы, на самом деле плюсов то же хватает, отдых-то каждый раз удался. В отзыве мои рассказики есть, под тем же ником, что и здесь.
а я наоборот хочу может в этом году в сусс или ясмин хамамет попробовать, в прошлом в махдии были - некуда выйти, с маленькими детьми много не наездишь, все две недели просидели на территории, хочется чтоб город какой-то в пешей доступности был, может набережная
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:42
ответ для Lyy , на сообщение « А еще подскажите... мне вчера про... »
  #1325
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от svetlana1 Посмотреть сообщение
Мархаба значительно дороже, у нас вторая пара со взрослым ребенком 12 лет
А кто знает у кого Ел Ксар по самой хорошей цене
а что ель ксар дешевле мархабы???
я просто щас в декрете, и за ценами не слежу

Цитата:
Сообщение от Lyy Посмотреть сообщение
А еще подскажите... мне вчера про Мовенпик предложили такой вариант: т.к. с двумя детьми не селят в один номер, взять 2 номера с пометкой "рядом, с дверью между номерами". Мне конечно этот отель очень приглянулся, но как-то страшно.... ведь нет никакой гарантии, что дадут 2 номера рядом, а дети-то маленькие еще..... Никто так не ездил? По цене причем это нормально выходит....
гарантию никто не даст.особенно в пик сезона.но мы как то с партнерами договаривались и делали именно так(если не было номеров 2+2). но как то мне кажется номер 2+2 - это и есть номер с дверью между 2мя номерами. так почему тогда если они есть в наличии в мовенпике - они не считаются 2хкомнатные?
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:42
ответ для svetlana1 , на сообщение « еще раз, не поняла где мархаба 4* за... »
  #1326
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от svetlana1 Посмотреть сообщение
еще раз, не поняла где мархаба 4* за такие деньги??????
вроде про парадайз разговор шел
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:46
ответ для nata-k , на сообщение « Подскажите еще, пожалуйста по поводу... »
  #1327
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
Подскажите еще, пожалуйста по поводу моря и пляжа! Едем с мамой так же, а для нее самое важное - это хороший пляж и чистое море. Про Махдию читала, что там оч. хорошее чистое море. Мархаба не проигрывает в этом плане?
море отличное и там и там! везде песочек!
щас могут найтись товарищи кому море показалось грязным.но это бывает обычно скопление водорослей(редко), в ночи например ураганом прибило к берегу, или с пиратских кораблей товарищи тоже бывают бросают что то, что потом подплывает к берегу.так наверное везде может быть.все это чистится конечно, как и сам пляж
а у многих отелей и медуз сачком стоят пляжные работники отлавливают у берега
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:47
ответ для svetlana1 , на сообщение « это вам 3* посчитали за такие деньги? »
  #1328
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от svetlana1 Посмотреть сообщение
это вам 3* посчитали за такие деньги?
Посчитали 3*, сказали, что нет смысла переплачивать. Ну я на всякий случай узнала и про 4*72000 на 14 ночей Если кому интересно, то на взр+реб. узнавала тоже, так как летим не одни, так вот: 3* 53200 руб. а 4* 55100 руб. с топливным
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:51
ответ для елена198 , на сообщение « а что ель ксар дешевле мархабы??? я... »
  #1329
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


[QUOTE=елена198;78339645]а что ель ксар дешевле мархабы???
я просто щас в декрете, и за ценами не слежу

/QUOTE]

да подешевле , но для нас не подходит.....горок не наблюдается
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:53
ответ для елена198 , на сообщение « море отличное и там и там! везде... »
  #1330
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
море отличное и там и там! везде песочек!
щас могут найтись товарищи кому море показалось грязным.но это бывает обычно скопление водорослей(редко), в ночи например ураганом прибило к берегу, или с пиратских кораблей товарищи тоже бывают бросают что то, что потом подплывает к берегу.так наверное везде может быть.все это чистится конечно, как и сам пляж
а у многих отелей и медуз сачком стоят пляжные работники отлавливают у берега
В Суссе во второй половине дня частенько ветер поднимался, приходилось у басика прятаться, в Махдие такого не наблюдалось. Зато в Махдие было больше медуз- громадных таких. Но опять же- возможно это сезонное стечение обстоятельств.
А вот самое грязное море было в КВ Хаммамет, это отель как бы в центре такого заливчика находится, и всю грязь ровненько к берегу данного отеля прибивало. А убирать там не сильно спешили.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena