Что я могу сделать? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 01:37
ответ для :-/ , на сообщение « тоже за алкашей переживаете? :008: »
  #51
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
тоже за алкашей переживаете?
Ага. Я вчера за них уже получила в одной из тем...
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:39   #52
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Ну я прямо не знаю, неужели такая проблема. Если бы мое что-то не отдавали, то силой вошла бы и забрала, и пусть что хочет делает, правда на моей стороне.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:43
ответ для :-/ , на сообщение « вот каза :005: но мне кажется все таки... »
  #53
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
вот каза но мне кажется все таки муж должен разбираться. раз уж вляпался пусть разгребает. или вам просто скучно?
Дак как,если она с милым выражением все эти вещи выдает. Да и не скучно мне,просто уже я в эту ситуацию влезла,когда звонила ей,да и вещи это мои и моей мамы там инструмент есть.У мужа в голове только наказать её,но я тоже не хочу ему неприятностей в виде статей УК.Тут что-то другое надо.Я уже прооралась,чтобы друг этот искал 5тр,тоже бесполезно,у них свои с теткой терки.
ПС Алкаши потеснились сами,не без радости
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:46   #54
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от скалли Посмотреть сообщение
Вроде есть такая сталья о востребовании имущества из чужого незаконного владения. Пригрозите ей. Нажалуйтесь участковому. А что инструменты Вашего мужа, так друг и Вы сможете подтвердить. Она чувствует свою безнаказанность, вот и беспредельничает.
Это я знаю,это в суд,надо чеки,просто свидетель не прокатит.
Участковому да,буду звонить,писать заяву,лишь бы принял.Тем более,я ей обещала,а я очень обязательная
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:49   #55
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от natturik Посмотреть сообщение
Дак как,если она с милым выражением все эти вещи выдает. Да и не скучно мне,просто уже я в эту ситуацию влезла,когда звонила ей,да и вещи это мои и моей мамы там инструмент есть.У мужа в голове только наказать её,но я тоже не хочу ему неприятностей в виде статей УК.Тут что-то другое надо.Я уже прооралась,чтобы друг этот искал 5тр,тоже бесполезно,у них свои с теткой терки.
ПС Алкаши потеснились сами,не без радости
понятно! т.е. вы наоборот миром хотите! блин я гадости делать не умею я трусиха да и потом если вы ей нарпимер машину поцарапаете, она может на принцип пойти и вообще инструмент не отдаст...надо как то все таки попробовать договорится. а вы ей уже пробовали угрожать?
ПС Алкашам то хоть что-то с тех 100тр досталось?
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:49
ответ для ДжеSS , на сообщение « Ну я прямо не знаю, неужели такая... »
  #56
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Ну я прямо не знаю, неужели такая проблема. Если бы мое что-то не отдавали, то силой вошла бы и забрала, и пусть что хочет делает, правда на моей стороне.
Да,это в моем характере,но это уже с её стороны заява,она ж мне сказала,что на вещах нигде не написано,что они мои.А у меня контора строгая,на работе узнают-уволят к чертям,есть что терять.
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:49
ответ для natturik , на сообщение « Что я могу сделать? »
  #57
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Пойти к участковому, объяснить ситуацию. Вчетвером и идите к ней. Не имеет права не отдавать, если все честно. Тут два варианта, как ДжеSS говорит или , наоборот, всплакнуть и слух пустить, что не только инструмент не отдает, но и мужиков завлекает, чтобы они к ней почаще ходили. Ну и третий-забейте на все. Вещи жалко, но это не самое главное.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:55
ответ для :-/ , на сообщение « понятно! т.е. вы наоборот миром хотите!... »
  #58
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
понятно! т.е. вы наоборот миром хотите! блин я гадости делать не умею я трусиха да и потом если вы ей нарпимер машину поцарапаете, она может на принцип пойти и вообще инструмент не отдаст...надо как то все таки попробовать договорится. а вы ей уже пробовали угрожать?
ПС Алкашам то хоть что-то с тех 100тр досталось?
Да,я ей участковым грозилась.Машину -это краиний случай,если миром не получится,пусть тоже пострадает тогда материально.Договориться нереально,они уже неделю пытаются.
ПС Алкашам то 100тр и пошли,а 30 эти она должна другу за помощь,как я все это поняла.Друг-лох,вот она и решила так с ним.Ну и до кучи мой туда попал,ибо скажи,кто твой друг......
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:58   #59
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
Пойти к участковому, объяснить ситуацию. Вчетвером и идите к ней. Не имеет права не отдавать, если все честно. Тут два варианта, как ДжеSS говорит или , наоборот, всплакнуть и слух пустить, что не только инструмент не отдает, но и мужиков завлекает, чтобы они к ней почаще ходили. Ну и третий-забейте на все. Вещи жалко, но это не самое главное.
Забить жалко,я сама все это по крупицам собирала,да и мама моя не виновата,там и ее вещи есть.Ладно,посмотрим,что участковый скажет.Боюсь,что отмажется просто,чтобы дело не заводить.
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:00
ответ для natturik , на сообщение « Что я могу сделать? »
  #60
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Если что-то еще кому в голову придет,прошу,кидайте идеи,а то я на этих объявах зациклилась прямо.
Пошла к мужу,а то уже орет,что сижу тут,беды перетираю
natturik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena