В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 12:09   #391
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Pafnusha Посмотреть сообщение
Чувствую, что через день в этом месяце не получится. Муж мне и тогда говорил, а сейчас уверуется, что надо 3 дня для созревания. Так что без тестов в разницей в 3 дня в Овульку будет трудно попасть))))
Вообще мужу врач говорил, что для нормального созревания спермиков, надо 7 дней

Надо тебе его уговорить как-то , что надо через день, либо тогда используй тесты на овульку
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:41
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « Вообще мужу врач говорил, что для... »
  #392
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


девочки,всем привет. я тут у вас новенькая, пока не понимаю что к чему, но надеюсь я по адресу
просто хочется поделиться своими переживаниями, но не создавать же для этого отдельный топ
в общем задержка у меня уже 6 дней (а если учитывать,что я не вела в прошлом месяце календарик,может и того больше). но ощущения такие, как будто вот-вот начнутся М, то есть тянет живот и поясницу. хотя обычного настроения ПМС нет, наоборот я спокойна как слон. в общем сегодня я купила тест. но теперь я не могу решится им воспользоваться не знаю, во мне какие-то странные чувства борются. с одной стороны я боюсь увидеть там две полоски, боюсь потому что не готова к этому (хотя возраст уже такой,что пора - 25 лет). я не знаю как отреагирую на это. т.к. в планах пока не было беременеть, и мне очкень страшно как это и как повернется моя жизнь. а с другой стороны если будет 1 полоска,я тоже расстроюсь . потому что в глубине души все же хочу, чтобы тест был положительным. в общем какое-то раздвоение личности я все откладываю этот момент - думаю может подождать еще день-два,вдруг М все же придут. хотя у меня уже и свербит проверить я прсото думаю, это нормально, что меня так кидает в разные стороны, я прсото уже извелась вся, и хочу и не хочу одновременно. у кого-нибудь были подобные мысли/ощущения? или я одна такая псих-одиночка?
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:45
ответ для helic , на сообщение « Трогательность: ... »
  #393
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Трогательность:

ПопалаВживотикБусинка-Малюсенькая-Малюсенькая
И,неСмотря,ЧтоМалюсенькая,РастиНачалаБусинка,
ИвотПоявилисьРожки,НеРожкиЭто,аНожки!
АвотДвеЗакорючки.НуЧтоВы,этоЖеРучки!Смотрите:Носик БровиВеки.ВотТакОбразуютсяЧеловеки!
ВедьЕстьЧудесаНаСвете-ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!!
бууууууууууууууууууууууууууусинка ты наша, а чего не соблюдаешь дистанцию????
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:47   #394
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Гнездо_малиновки Посмотреть сообщение
девочки,всем привет. я тут у вас новенькая, пока не понимаю что к чему, но надеюсь я по адресу
я тебе так скажу, ты тест забацай а потом будем думать и решать что с этим делать))))
ты больше не одна)))) делай же скорее!
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:48   #395
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Гнездо_малиновки Посмотреть сообщение
девочки,всем привет. я тут у вас новенькая, пока не понимаю что к чему, но надеюсь я по адресу
просто хочется поделиться своими переживаниями, но не создавать же для этого отдельный топ
в общем задержка у меня уже 6 дней (а если учитывать,что я не вела в прошлом месяце календарик,может и того больше). но ощущения такие, как будто вот-вот начнутся М, то есть тянет живот и поясницу. хотя обычного настроения ПМС нет, наоборот я спокойна как слон. в общем сегодня я купила тест. но теперь я не могу решится им воспользоваться не знаю, во мне какие-то странные чувства борются. с одной стороны я боюсь увидеть там две полоски, боюсь потому что не готова к этому (хотя возраст уже такой,что пора - 25 лет). я не знаю как отреагирую на это. т.к. в планах пока не было беременеть, и мне очкень страшно как это и как повернется моя жизнь. а с другой стороны если будет 1 полоска,я тоже расстроюсь . потому что в глубине души все же хочу, чтобы тест был положительным. в общем какое-то раздвоение личности я все откладываю этот момент - думаю может подождать еще день-два,вдруг М все же придут. хотя у меня уже и свербит проверить я прсото думаю, это нормально, что меня так кидает в разные стороны, я прсото уже извелась вся, и хочу и не хочу одновременно. у кого-нибудь были подобные мысли/ощущения? или я одна такая псих-одиночка?
Думаю, это абсолютно нормальные мысли. Это очень ответственный щаг, самый ответственный шаге, единственный, после которого уже не будет пути назад (рассматриваем только нормальных людей, бесчувственные бревна, которые способны выкинуть ребенка из жизни не рассматриваем). У меня похожее было в прошлом году. Случился незащищенный ПА с тогда еще будущим мужем. Через 3 месяца защита диплома, через 5 - свадьба, тогда же планировали начинать ремонт. Обтягивающее платье было уже куплено на свадьбу. Я боялась, что могла тогда заБ, но с нетерпением считала дни все 2 недели. 3 дня задержки были очень счастливыми днями, а моему расстройству не было предела, когда М все-таки начались. Есть даже присказка - первый ребенок всегда не вовремя. Но разве от этого их меньше любят?
Так что плотно сожмем кулачки и будем надеяться на //
@@
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:56   #396
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Гнездо_малиновки Посмотреть сообщение
девочки,всем привет. я тут у вас новенькая, пока не понимаю что к чему, но надеюсь я по адресу
просто хочется поделиться своими переживаниями, но не создавать же для этого отдельный топ
в общем задержка у меня уже 6 дней (а если учитывать,что я не вела в прошлом месяце календарик,может и того больше). но ощущения такие, как будто вот-вот начнутся М, то есть тянет живот и поясницу. хотя обычного настроения ПМС нет, наоборот я спокойна как слон. в общем сегодня я купила тест. но теперь я не могу решится им воспользоваться не знаю, во мне какие-то странные чувства борются. с одной стороны я боюсь увидеть там две полоски, боюсь потому что не готова к этому (хотя возраст уже такой,что пора - 25 лет). я не знаю как отреагирую на это. т.к. в планах пока не было беременеть, и мне очкень страшно как это и как повернется моя жизнь. а с другой стороны если будет 1 полоска,я тоже расстроюсь . потому что в глубине души все же хочу, чтобы тест был положительным. в общем какое-то раздвоение личности я все откладываю этот момент - думаю может подождать еще день-два,вдруг М все же придут. хотя у меня уже и свербит проверить я прсото думаю, это нормально, что меня так кидает в разные стороны, я прсото уже извелась вся, и хочу и не хочу одновременно. у кого-нибудь были подобные мысли/ощущения? или я одна такая псих-одиночка?
То что ты боишься это нормально, насчет готовности, я думаю если все-таки б. будет, то за 9 месяцев подготовишься и морально и физически Сейчас тебе надо просто сделать тест, что бы определиться есть б. или нет. Так что давай дерзай
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:24   #397
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


спасибо за настрой! вечером приду с работы и сразу сделаю. обязательно отпишусь потом по результатам. и да, я все таки жду, что он будет положительный
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:30   #398
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Гнездо_малиновки Посмотреть сообщение
спасибо за настрой! вечером приду с работы и сразу сделаю. обязательно отпишусь потом по результатам. и да, я все таки жду, что он будет положительный
Для достоверности результата лучше до теста часа 4 не ходить в туалет и не пить ничего
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:31   #399
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Гнездо_малиновки Посмотреть сообщение
спасибо за настрой! вечером приду с работы и сразу сделаю. обязательно отпишусь потом по результатам. и да, я все таки жду, что он будет положительный
давай щааас
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:48
ответ для Сваровски , на сообщение « давай щааас;) »
  #400
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
давай щааас
да я купила тест дурацкий, схватила первый на полке и бегом из аптеки его надо в емкость опускать, а на работе это проблематично
хотя я вот все-таки думаю, может просто цикл так сбился..на неделю уж больно сильно поясница болит, как перед М. и так уже несколько дней
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena