Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 20:25
ответ для Masha , на сообщение « ну у меня точно нет двух пиров и двух... »
  #2321
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ну у меня точно нет двух пиров и двух крахсодов в неделю

Удручает....
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:28   #2322
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Девочки! У меня сегодня -1килограмм!!! Правда, вчера и позавчера взвешивалась без очков, а сегодня циферку муж мне рассмотрел. И деления у меня килограммовые))

Купила отруби аж в Северном универсаме. Вдруг, кому-то надо, там еще много есть
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:40
ответ для Masha , на сообщение « ну я то целиком всё отсидела и как раз... »
  #2323
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ну я то целиком всё отсидела и как раз на протяжении всех этапов не нарушала вообще.
а теперь на стабилизации вес ползет и чб четверг не помогает
я поняла вас.
села на эту диету в том числе и потому, что обещали впоследствии не набирать вес при минимальных усилиях
и вот.... вы говорите... что не так все и сладко
и это при том, что вы еще и минимизировали продукты, способствующие прибвке веса
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:43
ответ для Masha , на сообщение « ну у меня точно нет двух пиров и двух... »
  #2324
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ну у меня точно нет двух пиров и двух крахсодов в неделю
Может он (вес) попрыгает и устабилизируется? И все будет замечательно

Я вот съела окорочок куриный с колой лайт буду ждать отвесища утром
__________________



Вот так я люблю мужа ......
Чивас is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:57   #2325
uma-i-penelopa
Элита
 
Аватар для uma-i-penelopa
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Хочу в Нью-Йорк Посмотреть сообщение
обещали впоследствии не набирать вес при минимальных усилиях
я если честно, не обольщаюсь на этот счет... это миф по-моему....
uma-i-penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:07   #2326
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


самый мой большой страх, что отсижу все как положено и потом не поможет белковый четверг...
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:14   #2327
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Так девочки! Не отчаиваться!!! Долой депрессию и негативные мысли!

Я в свое время похудела аж на 33 кг Потом была вторая беременность, роды, ГВ. Да прибавила...От до-беременного веса меня отделяет каких - то 6 кг...

НО что могу сказать: диета - это стиль жизни! И если мы хотим оставаться стройными и красивыми - мы должны придерживаться определённых правил питания... Тем более наш организм во время диеты (какого-то ограничения) так или иначе испытывает стресс...Раньше всего было вдоволь, а теперь бац и изобилия нет. Надо перестраивать свои пищевые привычки, менять рацион, режим питания. Главное - надо понимать ЧТО этот процесс не какое-то временное ограничение - это на всю оставшуюся жизнь! Да, период строгого ограничения каких-либо продуктов закончиться - можно будет вводить что-то новое, баловать себя ПИРами! Но что бы оставаться в норме (а заметьте, организм опять испытывает стресс - еды, т.е разнообразие продуктов стало больше...Тело помнит еще ограничения и изнурения и что делает: запасает жиры на "черный"день дабы дорогой человечек (а вдруг ему в голову взбредет) начнет опять худеть...) Короче - резюме такое: надо стараться питаться так же как и на диете, постепенно расширяя перечень продуктов (а некоторые и вообще исключить на всю жизнь)и самое главное - СМОТРЕТЬ как эти продукты отражаются на нашем весе. А все излишки компенсировать белковым днем, а лучше двумя.

Понимание и осознание этого мне помогло удержать свой вес (пусть и с некоторыми изминениями в больлшую сторону - но то были физиологические особенности:роды и ГВ) и не разожраться до былых 95 кг...Да срывы бывали, но страх превратиться в жирную тушку очень глубоко засел...Я навсегда исключила такие продукты как картофель и все из него, белую булку и сладкую выпечку (хотя иногда баловала себя сушками), сало, майонез заменила сметаной...


ДЕВОЧКИ! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! МЫ СМОЖЕМ!!! ГЛАВНОЕ - мы осознали, что все это делаем для здоровья и нашей красоты! Наш организм в долгу не останеться - и мы достигним нужного веса и сохраним его!
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:20
ответ для nfnf , на сообщение « Так девочки! Не отчаиваться!!! Долой... »
  #2328
uma-i-penelopa
Элита
 
Аватар для uma-i-penelopa
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
А все излишки компенсировать белковым днем, а лучше двумя.
а ещё лучше спортом

мне по душе такое питание, только чуть больше овощей, добавить фруктов. и макарон, это из моих личных предпочтений, но раз неделю мне бы хватило))
в остальном не страдаю!
вот сейчас сварила какао на молоке, добавила сахзама.... клааасс
uma-i-penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:20
ответ для nfnf , на сообщение « Так девочки! Не отчаиваться!!! Долой... »
  #2329
Ольга1979
Активный участник
 
Аватар для Ольга1979
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Так девочки! Не отчаиваться!!! Долой депрессию и негативные мысли!

Я в свое время похудела аж на 33 кг Потом была вторая беременность, роды, ГВ. Да прибавила...От до-беременного веса меня отделяет каких - то 6 кг...

НО что могу сказать: диета - это стиль жизни! И если мы хотим оставаться стройными и красивыми - мы должны придерживаться определённых правил питания... Тем более наш организм во время диеты (какого-то ограничения) так или иначе испытывает стресс...Раньше всего было вдоволь, а теперь бац и изобилия нет. Надо перестраивать свои пищевые привычки, менять рацион, режим питания. Главное - надо понимать ЧТО этот процесс не какое-то временное ограничение - это на всю оставшуюся жизнь! Да, период строгого ограничения каких-либо продуктов закончиться - можно будет вводить что-то новое, баловать себя ПИРами! Но что бы оставаться в норме (а заметьте, организм опять испытывает стресс - еды, т.е разнообразие продуктов стало больше...Тело помнит еще ограничения и изнурения и что делает: запасает жиры на "черный"день дабы дорогой человечек (а вдруг ему в голову взбредет) начнет опять худеть...) Короче - резюме такое: надо стараться питаться так же как и на диете, постепенно расширяя перечень продуктов (а некоторые и вообще исключить на всю жизнь)и самое главное - СМОТРЕТЬ как эти продукты отражаются на нашем весе. А все излишки компенсировать белковым днем, а лучше двумя.

Понимание и осознание этого мне помогло удержать свой вес (пусть и с некоторыми изминениями в больлшую сторону - но то были физиологические особенности:роды и ГВ) и не разожраться до былых 95 кг...Да срывы бывали, но страх превратиться в жирную тушку очень глубоко засел...Я навсегда исключила такие продукты как картофель и все из него, белую булку и сладкую выпечку (хотя иногда баловала себя сушками), сало, майонез заменила сметаной...


ДЕВОЧКИ! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! МЫ СМОЖЕМ!!! ГЛАВНОЕ - мы осознали, что все это делаем для здоровья и нашей красоты! Наш организм в долгу не останеться - и мы достигним нужного веса и сохраним его!
Да, да!!! Всё будет хорошо, я узнавала!!! Всё получится!!!
Ольга1979 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:25
ответ для nfnf , на сообщение « Так девочки! Не отчаиваться!!! Долой... »
  #2330
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


А я так люблю картошку, в любом виде но сейчас уже от неё отвыкла , постараюсь не привыкать
__________________
Наступает ночь... мирные жители засыпают... просыпаются сидящие на диете и крадутся к холодильнику!
Amaterasu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena