Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 14:24
ответ для rusinda , на сообщение « Я тоже так всегда думаю, когда дело... »
  #12061
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


зря я вопрос задала про брянск. новости не смотрю наши и не буду. давайте закроем девочки!

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
диспорт?

А мне пилинг нельзя. Косметолог говорит, что у меня кожи нет.

Жаннуля:
мне кажется это слишком много именно по объему, а не по калорийности, если прям подряд давать. 400 мл я в себя-то впихну с трудом. А так желудок растянится и начнется хронический перекорм и набор ненужной массы. Или ты фрукты через час дала?
ага, он
Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Поздравляю))))

Я не могу- мне сразу плохо становится

Пилинг обожаю, скорей бы перестать кормить. А то косметолог мне не разрешил делать. Я уже в предчувствии ....
Малышкам может вам и не нравится, но статьи про ботокс, и др. процедуры для лица- очень интересны и познавательны. А советы про похудение тоже дельные- причем она ссылается на диетологов. Она меня раздражает, я не смотрю с ней передачи, но интервью и статьи в журналах читаю и что у неё не отнять- получше нас разбирается в медицине
я пилинг еще не пробовала, собиралась, лето было, потом забеременела и дальше
осенью сделаю или весной перед летом если закончу кормить. хотя у моей авторские пилинги их летом тоже можно
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 30.03.2012, 14:30
ответ для Andrina , на сообщение « :063::063::063:Поздравляем:Максимку с... »
  #12062
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем:Максимку с 11 месяцами! Савелия и Лерочку с 10 месяцами! Соню, Ваню, Вику, Милану и Полину с 9 месяцами!
Добрый день!
И я поздравляю малышиков!!!!!!!!!!
виир is offline  
Старый 30.03.2012, 14:36
ответ для seamona , на сообщение « Юлиан, нее, не соглашусь с тобой!))... »
  #12063
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Денис съел 200 гр каши + 200 гр фруктов. Вопрос - стоит ли ограничивать его в еде или это он так после ночи проголодался?
Мужик

Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Девочки видели в ВК про про пропавшую девочку из Брянска????Вот уроды!!!!Как таких земля носит?
Я не видела.

Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Юлиан, нее, не соглашусь с тобой!)) Ботокс сейчас уже давно не ботокс, а его новое поколение (название забыла) - пример про него. Подруга делала с лицом чтото оч давно, и косметолог безрукая как то ей проколола лоб от края до края чем то.. было ощущение что подруге лоб разрезали и сшили неудачно (вдоль). Закололи только ботоксом, ужасная канавка эта исчезла. Потом мимика - моя косметолог колет этот новый ботокс так, что мимика частично остается, и эффекта лица-маски нет! а морщины исчезают.
дальше - носогубки и проч. ювидерм рестилайн и проч. (новое поколение опять же, я не запоминаю) - это та же гиаулороновая кислота, кот. в мезо и био ревитализации используеся, только более плотный состав (гель). Поэтому и рассасывается. Это раньше какие то шарики кололи (опять не помню как эта ерунда называется). Носогубные складки убери у себя руками - минус лет 5. Хотя сорри не помню может и нет их пока столь явных. У меня они резко появились. Вреда от геля столько же, сколько и от мезы имхо..
я у своей косметолога и чистку делала, и микродермабразию, и просто массаж+уход (мезо не для меня, кожа реагирует высыпаниями - защитная реакция на множественные уколы), это шикарные поддерживающие процедуры. Но иногда нужны посильнее меры, отнюдь не вредные. Я тоже считаю если есть желание и фин.возможность, почему не держать лицо в более юном возрасте чтоли..))

опять же - пилинг. Вред? нет? кислоты снимают ороговевшие слои кожи (я про срединный), кожа регенирируется со скоросьтью света, убираются дряблость морщины, даже "брыли"!! опять минус неск лет...
нее я за!

Катя

про Малышеву подпишусь) ей замуж за Малахова надо)))

у моей мамы тоже лицо в очень хорошем состоянии. ни носогубок ничего такого явного, что есть у большинства моих подруг лет 30 уже((( реально другая экология и продукты.. вот и результат!

пошла тао смотреть, что ж вы делает то *кряхтит*
Ботокс, есть ботокс у него нет видов, значит подруга дела что то другое.
У моих подруг кожа плохая, как я считаю из-за соляриев.
Ювидерм и рестилайн содержат не только кислоту, а химию. Мезы бывают разные, мне нравятся, которые в составе имеют только витамины.
В юном возрасте надо делать массаж и мезу, ботокс для более позднего возраста.
Пилинг тоже другое, я делаю сама дома с минимальной процентностью. С возрастом возможно более серьезный буду делать.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 30.03.2012, 14:37
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12064
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем:Максимку с 11 месяцами! Савелия и Лерочку с 10 месяцами! Соню, Ваню, Вику, Милану и Полину с 9 месяцами!
И мы поздравляем)))
От нас поздравительный танец
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 30.03.2012, 14:39
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12065
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Про Брянск не слышала,в шоке сейчас от вашей информации!!! Впрочем не удивлена.Давно поняла,что уродов полно .
Девочки,идея с подарком в виде штанишек мне нравится.Но у меня вопрос,я никогда не учавствовала в закупках и одежду выбираю только пощупав.Там не жёсткий хлопок ? Просто одни штанцы я купила уже в Глории с морской тематикой,но взяла без рисунка,ибо показалось,что они всёже больше на девочек.
виир is offline  
Старый 30.03.2012, 14:39   #12066
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Жаль что у нас сейчас нет смертной казни, этоже каким лишенным инстинктов скотом надо быть!
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 30.03.2012, 14:45   #12067
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Сейчас где-то в лесу 11 Месяцев пытаются привести в чувство пьяный в говно Март: "Ну давааай, хоть пару дней поработай, что ты за тварь?"
ОЙ как в тему
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 30.03.2012, 14:46   #12068
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Я слышала по радио, что ребенок умер в результате ПОБОЕВ. ПОхищение исценировали, пытаясь скрыть преступление. бийца - сожитель матери.
9 месяцев, девочки!!! как можно вообще поднять руку..за что...за плач??
Я не могу, сижу и плачу.
Ужас какой, я ее еще жалела.

Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
раньше всегда так было (педофилы и убийцы детей), а сейчас количество подобный преступлений увеличилось... со всеми не расправятся(((( хотя я не против
Расправятся в тюрьмах очень много людей умирает.

Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Жаль что у нас сейчас нет смертной казни, этоже каким лишенным инстинктов скотом надо быть!
Смертная казнь наказание в первобытном обществе, мы живем в современном мире. В России всех не угодных начнут подводить к ней.
С ними все равно расправятся.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 30.03.2012, 14:49
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12069
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Девочки нужен совет.
Позвонила бухгалтер, сказала, что у них проверка ФСС была в феврале и мои документы ее не прошли (справка мужа с работы о не получении пособия), говорит, что они просят предоставить свежую справку и копию трудовой.
Я несколько раз проходила их проверки по декретницам такого не было, может у кого был такой опыт?
__________________
Юляша. is offline  
Старый 30.03.2012, 14:55   #12070
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
В качестве подарков не знаю, в качестве униформы на годовасие - вообще супер!!!!
Жаннуль идея хорошая, ждём высказываний
нууу.. не знаю ... мне штанишки эти не очень ... и хотя мой ребенок постоянно носит штаны с рисунком на попе типа такого, то на этих штанах по-моему мордочки откуда-то не от туда лезут )))
в общем, мне такие не нра..
Ellusik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena