Болтология W-мам 12 - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 15:21
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #691
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Катя,с возвращением!!!А какая погода там зимой?Моя подружка ездит тоже всегда в январе в Шарм ,но на всех фотах они сидят закутанные в свитера и никто не купается...говорит что ветра сильные у них в это время года.А мы всё таки переиграли на Кипр в отель на ALL.Не хочу готовить в отпуске..да и дети вроде стали привыкать к котлеткам и сосисочкам)уже овощи на пару не запихнёшь..
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:48   #692
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Катя,с возвращением!!!А какая погода там зимой?Моя подружка ездит тоже всегда в январе в Шарм ,но на всех фотах они сидят закутанные в свитера и никто не купается...говорит что ветра сильные у них в это время года.А мы всё таки переиграли на Кипр в отель на ALL.Не хочу готовить в отпуске..да и дети вроде стали привыкать к котлеткам и сосисочкам)уже овощи на пару не запихнёшь..
Ира, куда-когда-почем?
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:55
ответ для Lenka_S , на сообщение « Ира, куда-когда-почем?:fifa: »
  #693
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Ира, куда-когда-почем?
Едем в отель Тася Марис.
http://www.tasiamarishotels.com/
Приглядели его ещё в мае.30 метров от моря+есть самая главная фишка в Айя-Напе-естественный "лягушатник" для детей.Там взрослому по щиколотку,вода всегда тёплая,быстро прогревается даже в мае.Ну и сам отель ещё мухами не засиженный))У нас два номера 1+1=78тыс.2+1=128 тыс.Всё включено на 12 дней.Дольше не выдержу)))


А у нас сегодня ЧП.Утром обнаружила пропажу...украли с подъезда две наши коляскиСейчас приехала собака с полицией-одну нашли,вторую трость Инглезтину "тю-тю..бабай унёс"..вот сволочи..удавила бы своими руками.И ещё боремся за звание дома высокой культуры быта!!!
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:05
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Едем в отель Тася Марис.... »
  #694
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Едем в отель Тася Марис.
http://www.tasiamarishotels.com/
Приглядели его ещё в мае.30 метров от моря+есть самая главная фишка в Айя-Напе-естественный "лягушатник" для детей.Там взрослому по щиколотку,вода всегда тёплая,быстро прогревается даже в мае.Ну и сам отель ещё мухами не засиженный))У нас два номера 1+1=78тыс.2+1=128 тыс.Всё включено на 12 дней.Дольше не выдержу)))


А у нас сегодня ЧП.Утром обнаружила пропажу...украли с подъезда две наши коляскиСейчас приехала собака с полицией-одну нашли,вторую трость Инглезтину "тю-тю..бабай унёс"..вот сволочи..удавила бы своими руками.И ещё боремся за звание дома высокой культуры быта!!!
Вот козлы

отель-мммм...недешев
вы кого-то еще с собой берете?
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:19
ответ для Lenka_S , на сообщение « Вот козлы:015: ... »
  #695
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Вот козлы

отель-мммм...недешев
вы кого-то еще с собой берете?
мы едем семьёй+свекроф+возможно сёстры/кузины поддтянутся.Есть ещё фэмели-румы отдельностоящие с кухней ,но там ещё дороже.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:28
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Едем в отель Тася Марис.... »
  #696
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
А у нас сегодня ЧП.Утром обнаружила пропажу...украли с подъезда две наши коляскиСейчас приехала собака с полицией-одну нашли,вторую трость Инглезтину "тю-тю..бабай унёс"..вот сволочи..удавила бы своими руками.И ещё боремся за звание дома высокой культуры быта!!!
мдя, сочувствую... странные люди, мягко говоря, ...причем с каждым годом таких все больше, к сожалению
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:25
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « 4,5 летка, но без проблем была,... »
  #697
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
4,5 летка, но без проблем была, полностью сделаная, с полным КАСКО... у нее оценка при признании невосстановимой я посмотрела 430 тыр... а так ремонт с уродским страховщиком...геморрой, замороженные деньги....
менять собирались,т.к. по причине наличия 3х дылд в семье, Ситрик стал маловат... муж говорил, смотри, выбирай... я не хотела...
выбор сделали за нас... вчера были в салонах... пи...ц... скажу, что когда Ситрик 4 года назад выбирала, все не было так сумрачно... цены вздуты, а вот качество машин сильно снизилось... если учесть, что у нас папа как Дядя Степа, и дети в него, нужна машина с длинным салоном... вариантов не так много... убивает качество отделки салонов... как бы исподволь вынуждают брать кожу,т.к. мой любимый велюр есть только в паре 1производителе кроме Ситроенов... просто обивка сидений-полный абзац... про остальное молчу...
ээх.... куда мы катимся...
вчера ноги по салонам стоптали... пересидели везде, кроме машин нашей сборки и Субарр (до их просто не добрались)...
опять как это ни парадоксально... Мазды и Ситроен\Пежо (4007 очень понравился, но он снимается с производства, машины 2011 года и только в уже имеющихся цветах\комплектации,т.е. нельзя что-то убрать\добавить потому видимо отвалится.....ну еще Опель наруливает(хотя дизайн салона по сравнению с французами очень уступает...) ...муж категорически не хочет меня на низкую (по высоте)машину после этого случая сажать...
а среди джипов я смотрюсь как разожравшаяся до размеров жабы Дюймовочка, я не хочу всеми фибрами души... хочу свой родной Ситрик, и именно в моей комплектации!!! с моим, запрещенным теперь в России, цифровым спидометром,т.к. при моем зрении -это очень важный момент...
ждем конца февраля, когда машины в Россию поступят, а так коты в мешке... надо сесть и смотреть...
кстати, посредник, который оформлял КАСКО Региона, в пятницу сказал,что сегодня возможно будут подвижки в нашем деле... в итоге муж сам не звонил, было не до звонков по личным вопросам... нам никто не позвонил...
сочувствую. Субару аутбэк посмотри, не высока, не низка, но слона в три приема можно загрузить. Мне она оч понравилась, а муж отдделку не супер оценил, но он у меня гурман
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:26
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Едем в отель Тася Марис.... »
  #698
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
А у нас сегодня ЧП.Утром обнаружила пропажу...украли с подъезда две наши коляскиСейчас приехала собака с полицией-одну нашли,вторую трость Инглезтину "тю-тю..бабай унёс"..вот сволочи..удавила бы своими руками.И ещё боремся за звание дома высокой культуры быта!!!
мда... вот руки вырвать .. а как менты то нашли коляску
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:23   #699
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Катя,с возвращением!!!А какая погода там зимой?Моя подружка ездит тоже всегда в январе в Шарм ,но на всех фотах они сидят закутанные в свитера и никто не купается...говорит что ветра сильные у них в это время года.А мы всё таки переиграли на Кипр в отель на ALL.Не хочу готовить в отпуске..да и дети вроде стали привыкать к котлеткам и сосисочкам)уже овощи на пару не запихнёшь..
Ира, спасибо! В первой половине дня тепло, но ветрено, вечером прохладно и действительно нужны свитера. Море тёплое, но из-за ветра не всегда хочется в него залезать, поэтому половину дней купались в море, а половину в бассейне, но, главным образом, из-за детей, я боялась, что они простудятся. Я загорала каждый день, несмотря на ветер, детям иногда на пляже одевала тонкие кофточки с утра, потом ближе к 12.00 - 13.00 их снимали. Как я уже писала раньше, у нашего папы отпуск в январе, поэтому выбора у нас нет, а так, конечно, лучше ездить в апреле или октябре.

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Я вчера отправила мужа в садик забрать Анюту.Воспитатели его ни разу не видели.Приходит он значит-тук-тук я за Анютой.Воспитатели спрашивают у Ани:"Ой,а кто это пришёл за Анечкой?".А она отвечает-я этого дядю не знаюшутит она так...воспиталки затолкали её обратно в группу,папу к стенке припёрли-говори кто такой!!!Мне позвонили сразу же,очень красочно папу описали(огромный жгучий брунет,плотного телосложения,подозрительной наружности и т.д).
Вообщем мне пришлось собраться и самой бежать в сад.Папа очень обиделся на Анюту и на воспитателей)))А меня такая бдительность воспиталок очень обрадовала.Спокойно стало сразу за ребёнка.
Повеселило!

Наш бы папа такой скандал закатил в садике, что дети бы его в ту же минуту вспомнили, и даже воспитатели бы признали его.
А если серьёзно, то у нас в садике требуют доверенность на право забирать детей, и чтобы первый раз забирающий пришёл с паспортом. Нашему папе сказали доверенность не надо, т.к. мы утром вместе детей в садик приводим.

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
А у нас сегодня ЧП.Утром обнаружила пропажу...украли с подъезда две наши коляскиСейчас приехала собака с полицией-одну нашли,вторую трость Инглезтину "тю-тю..бабай унёс"..вот сволочи..удавила бы своими руками.И ещё боремся за звание дома высокой культуры быта!!!
Надо же, сразу две украли... неприятно как, а как нашли то? Я думала, это только в кино выезжают с собакой, и она сразу всё находит...
Ира, а ты ещё возишь своих в колясках? Мы где-то в 2.5 уже перестали.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:31
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #700
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Мы тоже давно уже не ездим в коляске.Стояли на приколе уже с июня.Полисменты просто тупо пошли в нашу УК ЮИТ сервис и там под пристальным взглядом собаки председательница призналась что это она приказала выбросить коляски.Только таджики-уборщики неграмотные и перепутали этаж.Планировалось выкинуть МУСОР этажом выше.Таджики подумали что наши коляски ето мусор и вынесли всё к помойке.Там же у помойки менты нашли коляску.Кста ,один из ментов признался что всегда мечтал о такой знойной и горлопанистой женсчине как яуж так я орала....и на таджика и на председателей правления...и на мусорщиков..Вообщим выпила за пол дня Сашкин ЭДОС 306.Пойду за коньяком ибо не помогает.Жалко Инглезтину-её ещё вчера оказывается на свалку увезли..уроды..
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena