НЛО - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:16
ответ для ховрошечка , на сообщение « НЛО »
  #391
*Юса*
Мега-элита
 
Аватар для *Юса*
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: У дворцов и фонтанов
Сообщений: 3 790


все-таки не ясно,какого точно числа? 14 вечером или 15го ?
*Юса* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:17
ответ для ховрошечка , на сообщение « НЛО »
  #392
Сквирелл
Наш человек
 
Аватар для Сквирелл
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Приморские Камыши
Сообщений: 6 341


Перед Пасхой небо заполнили «летающие яйца»: В Интернете появилась видеозапись о полетах НЛО, снятая пассажиром

http://www.aif.ua/society/news/46948...medium=twitter
Сквирелл is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:17
ответ для ховрошечка , на сообщение « НЛО »
  #393
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


В ночь на 15?
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:17
ответ для bella , на сообщение « А кому по фиг,главное ,чтобы в принципе... »
  #394
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Т.е. военные ,чьи родственники в этом топе отписались,не в курсе этих учений?
У меня муж военный, но не лётчик и не ПВОшник, так что я не в курсе....статью случайно нашла...ХОЧЕТСЯ верить в реальное,но лично у меня уверенности нет......
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:19
ответ для пИяФка , на сообщение « :)) У меня муж военный, но не лётчик... »
  #395
*Юса*
Мега-элита
 
Аватар для *Юса*
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: У дворцов и фонтанов
Сообщений: 3 790


Цитата:
Сообщение от Сквирелл Посмотреть сообщение
Перед Пасхой небо заполнили «летающие яйца»: В Интернете появилась видеозапись о полетах НЛО, снятая пассажиром

http://www.aif.ua/society/news/46948...medium=twitter
ага,видела,они по всему миру,не только у нас..
Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
В ночь на 15?
да,наверно с 14го на 15
*Юса* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:19
ответ для пИяФка , на сообщение « :)) У меня муж военный, но не лётчик... »
  #396
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Такс, надо ребенка медленно в астрономы толкать чтоли)) По-моему перспективное направление Где интересно учат на них?
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:19
ответ для ховрошечка , на сообщение « НЛО »
  #397
Сквирелл
Наш человек
 
Аватар для Сквирелл
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Приморские Камыши
Сообщений: 6 341


http://www.aif.ua/society/article/25816

Если НЛО находится близко, надо вести себя так, как бы вы вели себя при встрече с большой и страшной собакой. Надо стараться не злить объект, не привлекать к себе внимание, не махать руками. Лучше скрыться за ближайшее препятствие. Неизвестно, чем может закончиться внимание этого объекта к вашей персоне. Бывали случаи, когда люди во время близких контактов оказывались парализованы, обожжены и пр. Ну и, конечно, надо постараться запомнить все детали события и время, когда оно произошло.
«АиФ»: — А что, пришельцы всегда настроены враждебно по отношению к людям?
М. Г.: — Контакты бывают разные. Но случалось, что НЛО проявляли ничем не обоснованную агрессивность, так что лучше не рисковать. О цели пришельцев на Земле мы можем лишь догадываться. А догадаемся только тогда, когда эти цели будут достигнуты. Их поведение не описывается в рамках привычной нам земной логики. И понять, зачем они прилетают к нам, совершенно невозможно.
Сквирелл is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:20   #398
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от Сквирелл Посмотреть сообщение
Перед Пасхой небо заполнили «летающие яйца»: В Интернете появилась видеозапись о полетах НЛО, снятая пассажиром

http://www.aif.ua/society/news/46948...medium=twitter

Не...вообще мне нравится, всех видите ли "атаковали"...яйца, во всех СМИ трубят, у нас...тишина и спокойствие...даже желтая пресса чего-то не шевелитсяНе могли военные их не засечь...НЕ МОГЛИ...стопудово видели....молчат
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:21
ответ для пИяФка , на сообщение « :)) У меня муж военный, но не лётчик... »
  #399
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от пИяФка Посмотреть сообщение
У меня муж военный, но не лётчик и не ПВОшник, так что я не в курсе....статью случайно нашла...ХОЧЕТСЯ верить в реальное,но лично у меня уверенности нет......
В реальное,во что? в то,что проводят учения НАД городом? тоже прикольно..лучше НЛО.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:21
ответ для ховрошечка , на сообщение « НЛО »
  #400
Сквирелл
Наш человек
 
Аватар для Сквирелл
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Приморские Камыши
Сообщений: 6 341


http://www.baltinfo.ru/2012/04/10/Oc...rburgom-271229

уже пошли новости, твиттер начинает закипать))


Санкт-Петербург, 10 апреля. Очевидцы заявляют о появлении в небе над городом неопознанного летающего объекта. Соответствующее видео уже появилось в Интернете, а на горячую линию Балтийской медиа-группы поступил ряд звонков от обеспокоенных жителей.
Весь город уже говорит о появлении 10 апреля в ночном петербургском небе неопознанных объектов. На горячую линию БМГ в 0.12 МСК 10 апреля поступил звонок: «Мне сказала об НЛО моя дочь, которая живет на Гражданке. Я живу на Комендантском проспекте, посмотрела из окна и тоже четко увидела оранжевое пятно, потом одно пятно отделилось и стало вниз опускаться. Пятно мерцало, исчезало и вновь появлялось. В разных районах видно».
Несколько очевидцев сняли на видео появление в небе над Петербургом неопознанных летающих объектов. В Сети видеозаписи появились около 11 часов назад.
«Мне показалось, что это все-таки НЛО, а не китайские фонарики. Потому что к объекту приближались светящиеся шары, и они собирались вместе в единое целое. Наблюдала в течение 20 минут, потом он исчез. Что это?», - вопрошает автор одного из видео.
«Удивительно, но после появления первого НЛО, появилось и второе. Прямо целое нашествие. Объект находился в районе Сосновского парка в Выборгском районе. Снимала с Гражданки. Очень красивый НЛО. Показалось, что объект похож на некий сенсор или чей-то глаз. Хотя зачем инопланетянам нас так сканировать? А вообще-то страшновато. Вот живешь на 20 этаже, а к тебе в окно светит что-то подобное...», - пишет свидетель очередного НЛО.
Отметим, что на горячую линию БМГ в эти выходные также поступил звонок от жителя Выборга о появлении НЛО в небе.
Сквирелл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena