Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 1014 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:38
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #10131
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Всем привет!

Давно я с Андреем и Полиной на площадках не былавчера Полька разоралась после садика, что ещё гулять хочет (я-то обычно считаю, что в саду их выгуляли и хорошо), пошли на площадку, выпустила Андрея, встретила знакомую, пока с ней трындели, дети хуже поросят извозились

Вчера Полька в саду отожгла - проснулась после тихого часа и сидит поёт - "пошла ты на х, ты уже за..ла меня...воспитатели стали её стыдить, она отвечает - это у мамы такая песенка
Муррррр is offline  
Старый 11.04.2012, 11:42
ответ для Муррррр , на сообщение « Всем привет! Давно я с Андреем и... »
  #10132
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
Всем привет!



Вчера Полька в саду отожгла - проснулась после тихого часа и сидит поёт - "пошла ты на х, ты уже за..ла меня...воспитатели стали её стыдить, она отвечает - это у мамы такая песенка

как оправдывалась?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 11.04.2012, 11:43
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #10133
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


всем привет!!!!!
мы опять спали говно-говно....
не буду давать кефир...спать хочу
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 11.04.2012, 11:59
ответ для Annuttka , на сообщение « с переездом Валюш...:flower: ох как я... »
  #10134
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
с переездом Валюш...
ох как я тебя понимаю, папа мой тоже в свое время вцепился в паркет этот постоянно пыльно из-за него, скрипит еще... а переделывать сейчас пол после ремонта сложно, всю мебель разбирать надо, выносить куда-то и тд
Вот и у нас этот долбаный паркет. У нас в панельке такой пылищи не было, а он как будто всё накапливает, там всё в щелях забивается.
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 11.04.2012, 12:02   #10135
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Коттедж, конечно, хорошо, но у мужа паспорт в мае заканчивается, а новый ему никак не собраться сделать - всё занят.

Саш, там у начальницы опыта в подборе меньше чем у меня, нафиг её такие проблемы?
ааа, да ж, ниче себе, хоть самой туда иди у меня айтишного опыта щас уже 3 закрытые позиции


Лен, Поля отожгла конечно....,..
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 11.04.2012, 12:04   #10136
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Нет, не звонила... Хотя я сейчас уже вообще думаю с нашей няней расставаться... Чет косяк за косяком. Вот на днях ходила я на 2 часа в салон, головень красить, Юстю оставила дома. Прихожу, спрашиваю, что она делала - отвечает, что смотрела, как Яна играет в айпед. Я говорю, а что Сюсик делала - своими делами занималась. При том, что я запретила при Юсте играть. Я спросила у Яны, что такое? Она ответила, ну мы совсем чуть-чуть. Ага... Вот прошло всего несколько дней, сегодня я пошла укладывать Сюсика, выхожу минут через 15 - картина маслом - Яна играет, Юстя сидит рядом и пялится. Атас. Я ж 2 раза запрещала. А тут еще ж и при мне... Нет, чтобы Юсте обед разогреть... Ушли мы гулять, вернулись через 2 часа - Яна все так и играет (мася чего-то разоспалась). И пофиг веники, что ей денушки платят, и вообще есть чем заняться... И вообще, теперь подозреваю, что она и при Каролине играет, пока нас с Ю нет. А ведь раньше такого не было...

Меня второй раз мутило недель до 23-24. Дожила Зато прибавка была скромная, попец не отрос

Если ребенок выспавшийся - то нормально.

Да вроде от 11 часов. Но это же так индивидуально...

Ну, обычно, хоть и не всегда, вторые роды легче - дорожка-то проторена Подружка первого сына - 3кг, головенка 33см - родила - порвалась от шейки, да еще и порезали по самое нехохо. Одни рубцовые ткани были. Вторая дочка рожалась при жутком варикозе - 4кг, голова 38 - ни одной трещинки. Но тут еще и акушерка хороша была...
мда..ну и народ...я про няню..
Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение

как муж говорит про мои вкусовые пристрастия- "ели мясо мужики, пивом запивали"


твои слова да богу в уши


Машуль молодец! пусть все получится как ты хочешь

вы с Ромиком придете же в пятницу?девочки, я сейчас у бабули, завтра точно в эфир не выйду - день тяжелый... домой мы вернемся в четверг, так что если что пишите в личку или звоните на тел
Анюта, сил тебе на сегодня
держись!
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 11.04.2012, 12:06
ответ для Лапуськa , на сообщение « спасибо, девочки! паркет - это... »
  #10137
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
спасибо, девочки!
паркет - это мрак..он еще тааак скрипит на него смотришь - он уже скрипеть начинает..
мы на ветеранов (там ситуация с ним получше) сверху фанеру прикрутили, подложку и ламинат.... и все отлично получилост..тут то точно так не прокатит
будем как потеплеет окна менять сначала..а потом и пол полностью..с ленолиумом пока не вариант - пол скрипит..да и уже через пару недель окна менять - все загадим только...а потом мы на лето в деревню..
хочу вот кирби позвать - пусть подвысосут пыль..
вообще не понимаю такую любовь к старью...надеюсь меня такой маразм обойдет стороной




Ань, спасибо!
запись 15го 11-13 - туда то я запишусь
я хотела вот сюда попробовать http://vk.com/club15897839 ...может и шарлотанство...но отрицательных отзвов я не нашла
Кирби, это одна реклама. У меня муж повёлся и даже купил его (для нас тогда его цена была просто мрак, а он решил порадовать) Всё что они на призентации показывают, это просто рекламный трюк, просто на "фильтре" как бы "вспененная пыль". Я только потом про него много негативных отзывов вычитала, по началу удивлялась, что почему его продают в отличном состоянии за полцены. Потом сама его сослала свекрови, возненавидев. Ни фига он воздух не чистит, одна реклама. А уж в хозяйстве не практичный, тяжелый (и только для пыли, туда случайно какая булавка попадёт и он уже горит), и я могу ещё его на 10 страниц хаять
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 11.04.2012, 12:12
ответ для OLK , на сообщение « Нет, не звонила... Хотя я сейчас уже... »
  #10138
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Нет, не звонила... Хотя я сейчас уже вообще думаю с нашей няней расставаться... Чет косяк за косяком. Вот на днях ходила я на 2 часа в салон, головень красить, Юстю оставила дома. Прихожу, спрашиваю, что она делала - отвечает, что смотрела, как Яна играет в айпед. Я говорю, а что Сюсик делала - своими делами занималась. При том, что я запретила при Юсте играть. Я спросила у Яны, что такое? Она ответила, ну мы совсем чуть-чуть. Ага... Вот прошло всего несколько дней, сегодня я пошла укладывать Сюсика, выхожу минут через 15 - картина маслом - Яна играет, Юстя сидит рядом и пялится. Атас. Я ж 2 раза запрещала. А тут еще ж и при мне... Нет, чтобы Юсте обед разогреть... Ушли мы гулять, вернулись через 2 часа - Яна все так и играет (мася чего-то разоспалась). И пофиг веники, что ей денушки платят, и вообще есть чем заняться... И вообще, теперь подозреваю, что она и при Каролине играет, пока нас с Ю нет. А ведь раньше такого не было...

Меня второй раз мутило недель до 23-24. Дожила Зато прибавка была скромная, попец не отрос

Если ребенок выспавшийся - то нормально.

Да вроде от 11 часов. Но это же так индивидуально...

Ну, обычно, хоть и не всегда, вторые роды легче - дорожка-то проторена Подружка первого сына - 3кг, головенка 33см - родила - порвалась от шейки, да еще и порезали по самое нехохо. Одни рубцовые ткани были. Вторая дочка рожалась при жутком варикозе - 4кг, голова 38 - ни одной трещинки. Но тут еще и акушерка хороша была...
не Оль, ты какой-то ужас пишешь, тут и думать не надо, нафига такое счастье надо. А твои рассказы про то, как ты ночью не спишь при том, что есть няня
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 11.04.2012, 12:15   #10139
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Ой..чуть не пропустила... Юля, поздравляю!!! Пусть все мечты исполнятся и новых прибавится!!!


Оля...я с тебя пищу просто... Если тебе ее пока не выгнать т.к. не на кого заменить, то предупреди, что не будешь оплачивать время, которое она играет, т.к. это не работа. А еще скажи, что муж поставил камеры и теперь все видать Ну это вообще наглость...



Всем привет! Я сегодня в гимназии нашей шухер наводила..млин- просто гадюшник..пытались меня отчитывать как девочку..втроем... хе-хе..не на ту напали...еще и жалобы во все места подам- пишу как раз...
А чего случилось в гимназии, я чего-то пропустила
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 11.04.2012, 12:17
ответ для Муррррр , на сообщение « Всем привет! Давно я с Андреем и... »
  #10140
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
Всем привет!

Давно я с Андреем и Полиной на площадках не былавчера Полька разоралась после садика, что ещё гулять хочет (я-то обычно считаю, что в саду их выгуляли и хорошо), пошли на площадку, выпустила Андрея, встретила знакомую, пока с ней трындели, дети хуже поросят извозились

Вчера Полька в саду отожгла - проснулась после тихого часа и сидит поёт - "пошла ты на х, ты уже за..ла меня...воспитатели стали её стыдить, она отвечает - это у мамы такая песенка
Вот это песня
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena