Древнеримские мотивы в Петербурге с посещением выставки "Древности Геркуланума" - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 22:59   #51
tigras
Участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 213


Мы , к сожалению, часть автобусной экскурсии пропустили, но то, что слушали на самом деле адаптировано для детей.При этом объем информации выдан очень приличный. Нам автобусная экскурсия очень понравилась ( как и выставочная).
tigras is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:25
ответ для LZS , на сообщение « Уважаемые участники! Отзовитесь... »
  #52
neletaet
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 33


мы на автобусную часть, к сожалению, не попали (( но от музейной - в большом восторге! честно говоря, сомневалась, что ребенку будет интересно, но очень уж самой хотелось сходить а оказалось очень и очень интересно - всем. Без экскурсовода нам там делать нечего, конечно - наших познаний не хватило бы и на пятиминутный осмотр.. Маршрутный лист с заданиями хоть и оказался сложноват, но зато сразу заставил включиться в процесс - мы быстро все обежали, нашли, что смогли и потом с удовольствием послушали все остальное ) ну а финальную игру с бомбочкой Анюся до сих пор вспоминает ))
neletaet is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:40   #53
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Спасибо всем за отзывы! Жаль, что мы не смогли.
Придётся читать википедию и идти самим)
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:31   #54
English trainer
Участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 277


А мне больше понравилась автобусная часть экскурсии - было, действительно, очень интригующе и впечатляюще!!! А начало экскурсии в штабе меня просто сбило с толку - бегали по помещению и пытались ухватить ход мысли - я была несколько расстроена и только спустя некоторое время осознала, что вижу фрески и статуи, которым столько лет!!! А ребенку все понравилось.
English trainer is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:22   #55
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от English trainer Посмотреть сообщение
А мне больше понравилась автобусная часть экскурсии - было, действительно, очень интригующе и впечатляюще!!! А начало экскурсии в штабе меня просто сбило с толку - бегали по помещению и пытались ухватить ход мысли - я была несколько расстроена и только спустя некоторое время осознала, что вижу фрески и статуи, которым столько лет!!! А ребенку все понравилось.
Квест всегда содержит момент беспорядка, тут уж никуда не деться
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena