_-_- У наших первоклассников и будни - тоже праздники _-_ - Страница 650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 17:30   #6491
Jerit
Старожил
 
Аватар для Jerit
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ПС
Сообщений: 1 448


Да уж, что-то вам с культурной публикой не везет
А мы были с ЛВ-группой и все было прекрасно, в конце даже чай с конфетами (вкусными) распивали. Моя барышня, которая конфеты не любит, съела 7 штук. Там фантики нужно было в специальные "желательные" дырочки опускать и загадывать желания. Так она уж через не могу наелась и назагадывала
__________________
Рита, Виталик и Варвара (22.04.04)
Jerit is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:35   #6492
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


А папашки в гардеробе - вообще мрак.
В конце по киндеру детям раздали.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:10   #6493
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Мы сегодня были на спектакле «Проделки Эмиля из Лённеберги» (Маленький театр Фонтанного Дома на сцене кинотеатра "Восход" на ул. Пограничника Гарькавого, 22)
http://www.mtfd.ru/

Супер! Перед спектаклем в фойе дети рисовали СВОИ проделки или смешные случаи, потом из этих рисунков складывали бумажный кораблик - в конце спектакля эти кораблики "поплыли" по ручью вместе с корабликом Эмиля. Моя девица успела дать интервью корреспонденту 5 канала ТВ
Спектакль душевный, артисты великолепные, реквизит оригинальный - лаконично и ёмко сразу...

Поразили зрители, пришедшие с продуктовыми наборами
Картина: ребёнок в первом ряду жуёт плюшку и запивает кефиромЯ понимаю - КИНОтеатр, но ведь не кино пришли посмотреть!

Вообще же очень рекомендую посетить (завтра там же, в 13.00). Детям младше 5 лет там делать нечего. Спектакль длится час, без перерыва. Места лучше бронировать по телефону, чтобы попасть в 1й ряд (кстати, чем хороши спектакли в помещении самого Фонтанного дома: там детей сажают в первых рядах, чтобы им было всё хорошо видно, а родители садятся на последние ряды; сегодня 2/3 первого ряда заняли взрослые и великолепно себя чувствовали - один папа даже вздремнул)
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:11
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « А мы с Юсси вернулись. Спектакль... »
  #6494
Баба Капа
Элита
 
Аватар для Баба Капа
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
А мы с Юсси вернулись. Спектакль порадовал, а вот поведение детей, опять, увы.
Нам тоже именно на Юсси не повезло с публикой На Карлсоне и на НГ представлениях все было Ок.
__________________
Первые три класса в школе у вашего ребенка - это увлекательное состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит и т.д.
Баба Капа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:18   #6495
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Моя девица успела дать интервью корреспонденту 5 канала ТВ
О, молодец какая! Сообщи, когда эфир .
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:19   #6496
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
О, молодец какая! Сообщи, когда эфир .
обязательно
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:27   #6497
Jerit
Старожил
 
Аватар для Jerit
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ПС
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на спектакле «Проделки Эмиля из Лённеберги» (Маленький театр Фонтанного Дома на сцене кинотеатра "Восход" на ул. Пограничника Гарькавого, 22)
http://www.mtfd.ru/

Супер! Перед спектаклем в фойе дети рисовали СВОИ проделки или смешные случаи, потом из этих рисунков складывали бумажный кораблик - в конце спектакля эти кораблики "поплыли" по ручью вместе с корабликом Эмиля. Моя девица успела дать интервью корреспонденту 5 канала ТВ
Спектакль душевный, артисты великолепные, реквизит оригинальный - лаконично и ёмко сразу...

Поразили зрители, пришедшие с продуктовыми наборами
Картина: ребёнок в первом ряду жуёт плюшку и запивает кефиромЯ понимаю - КИНОтеатр, но ведь не кино пришли посмотреть!

Вообще же очень рекомендую посетить (завтра там же, в 13.00). Детям младше 5 лет там делать нечего. Спектакль длится час, без перерыва. Места лучше бронировать по телефону, чтобы попасть в 1й ряд (кстати, чем хороши спектакли в помещении самого Фонтанного дома: там детей сажают в первых рядах, чтобы им было всё хорошо видно, а родители садятся на последние ряды; сегодня 2/3 первого ряда заняли взрослые и великолепно себя чувствовали - один папа даже вздремнул)
Насколько я знаю, там места нельзя бронировать, билеты без мест. При входе сотрудникимузея рассаживают детей соответственно росту на первые три ряда, родители сидят отдельно, выше на стульях. Очень всегда разумно происходит и всем видно
__________________
Рита, Виталик и Варвара (22.04.04)
Jerit is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:41   #6498
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Супер! Перед спектаклем в фойе дети рисовали СВОИ проделки или смешные случаи
Видимо, это у них традиция. Мы перед мумиками тоже занимались подобным.

__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:07
ответ для Jerit , на сообщение « Насколько я знаю, там места нельзя... »
  #6499
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Насколько я знаю, там места нельзя бронировать, билеты без мест. При входе сотрудникимузея рассаживают детей соответственно росту на первые три ряда, родители сидят отдельно, выше на стульях. Очень всегда разумно происходит и всем видно
так в самом Фонтанном доме, а на выездной спектакль в Восходе лично я билеты бронировала с конкретными рядом и местами
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:17   #6500
Jerit
Старожил
 
Аватар для Jerit
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ПС
Сообщений: 1 448


Ааа, там, значит, так можно!
Jerit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena