Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 13:08
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Выздоравливайте!!!:flower: а я сегодня... »
  #1031
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Выздоравливайте!!!
а я сегодня не могла никак,а раз встреча переносится,то непременно постараюсь быть
+1
я тоже очень хотела быть, но слегка больна в местах хождения
позднее надеюсь быть готова к пробежкам
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 13:45
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #1032
плюша-хома
Гость
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 7


я тоже слегла с простудой.....девочки,попробовала себя в риелтерстве......непонятно,по мне,так лучше работы в компании еще не придумано. Но мне очень нужна работа(деньги)пока смотрю,что получится......пока не получается
плюша-хома is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:10
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #1033
Adavia
Частый гость
 
Аватар для Adavia
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 58
работа курьером



Нужен курьер на неполный рабочий день (будни)!
Пишите, пжалста, в личку!!!
Adavia is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 17:28
ответ для Львина , на сообщение « Не понимаю,что с работодателями... »
  #1034
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
Не понимаю,что с работодателями происходит
Сегодня позвонили,пригласили на собеседование,очень просили если не получиться прийти отзвонитья.Сейчас получают на хх.ру от них отказ.Вот думаю звонит ли им завтра,т.к. позвали на завтра или забить
Была еще на собеседование,прошло удачно,мне сказали,что не видят повода мне отказывать,а на след. утро от них отказ пришел. Или мне сразу отказ пришел,потом звонят на сб приглашает. И очень много приглашений на хх,звонят редко,это что персанальщика на авось наедятся? Позвонит или нет...
Как поступать в данной ситуации?
Если вакансия интересна, если Компания привлекательная, как потенциальное место работы - то позвонить конечно. Главное, проявить активность и заинтересованность с Вашей стороны. А если не добьетесь адекватного ответа от представителей Компании - то это их минус, а не Ваши проблемы. Не забывайте про человеческий фактор, у потенциального руководителя тоже могут меняться решения и это отражается на действиях персональщика.
КрошКамю is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:46   #1035
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
Друзья, в мою жизнь вкрался форс-мажор - мы с младшим сыном слегли с ветрянкой((( оба(((. Вынуждена просить прощения за срыв такого многообещающего мероприятия....
Но я очень надеюсь, что встреча на эту тему состоится рано или поздно! спасибо всем за активность - мне очень приятно, что стольким людям стала интересной моя тема.
Марина, главное лечись. Мы никуда не денемся. Будет еще встреча.

Цитата:
Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
виски выпито, бутеры съедены, букеты подарены, сотрудники расцелованы.
Я надолго беру обязательство
Не работать на дядю строгого.
Есть приятное обстоятельство
БЕЗРАБОТНАЯ - ЭТО ЗДОРОВО!!!
Ален, я тебя поздравляю. Хорошо тебе отдохнуть у моря.

Цитата:
Сообщение от плюща-хома Посмотреть сообщение
я тоже слегла с простудой.....девочки,попробовала себя в риелтерстве......непонятно,по мне,так лучше работы в компании еще не придумано. Но мне очень нужна работа(деньги)пока смотрю,что получится......пока не получается
Поправляетесь и не отчаивайтесь.

Цитата:
Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
Не понимаю,что с работодателями происходит
Сегодня позвонили,пригласили на собеседование,очень просили если не получиться прийти отзвонитья.Сейчас получают на хх.ру от них отказ.Вот думаю звонит ли им завтра,т.к. позвали на завтра или забить
Была еще на собеседование,прошло удачно,мне сказали,что не видят повода мне отказывать,а на след. утро от них отказ пришел. Или мне сразу отказ пришел,потом звонят на сб приглашает. И очень много приглашений на хх,звонят редко,это что персанальщика на авось наедятся? Позвонит или нет...
Я много раз с таким сталкивалась. И некоторые эйчаеры даже недоумевали.
Иногда в сервисах бывают сбои. И это не от самих порталов зависит.
Вы позвоните и уточните. Если собеседование в силе. Вам не откажут.
Иногда подбором занимается непосредственный руководитель, и часто бывает
что не всегда в технологию сервиса вник.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 19:42
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #1036
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Я 3-го июня пойду вот сюда - выходить из зоны личного комфорта и развивать коммуникационные и презентационные навыки.

Вечеринка нового формата MadMedia Джем
3 июня 2011 года в 19-00 проект MadMedia приглашает старых друзей и новых знакомых на первый тематический вечер креативных коммуникаций "MadMedia Джем". В программе заявлен фуршет, живые выступления петербургских артистов, презентация и розыгрыш новых курсов проекта. Гвоздем программы станет speed-creative-contacts — игра с целью получения полезных творческих и профессиональных контактов.
Встреча будет приурочена к открытию новой площадки для проведения семинаров, тренингов и мастер-классов. Второе место для развития проекта предоставили творческие лабаратории Ш.Т.А.Б. (ст.м. Балтийская, Набережная Обводного Канала, д. 138).
Главное событие вечера — час быстрых креативных контактов (speed-creative-contacts) — позволит гостям мероприятия не просто познакомится друг с другом, но и найти единомышленников для реализации собственных проектов.
Кроме развлекательной программы на MadMedia Джеме будет представлены новые проекты MadMedia — курсы бизнес-мышления, мастер-классы по развитию лидерства в сфере высшего менеджмента, тренинги по технике речи и актерскому мастерству. Каждый пришедший получит возможность выиграть курс по понравившемуся направлению.

Бесплатно

http://madmedia.timepad.ru/event/8621/

Кто со мной?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 21:35   #1037
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Всем привет!
Работаю второй день, очень много информации, много новых знакомых. Устаю.
Но работа нравится.
Пока непосредственная начальница в отпуске, совещаний нет, бумаг не так много.
Пол дня ковыряем в носу
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 21:47
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #1038
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


А мне в пятницу предстоит участвовать в открытии нового заказника: встреча губернатора, выпуск щуки, куча прессы, лазающей по кустам.
самое главное, что придется встать на час раньше из-за этого
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 21:56   #1039
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
А мне в пятницу предстоит участвовать в открытии нового заказника: встреча губернатора, выпуск щуки, куча прессы, лазающей по кустам.
самое главное, что придется встать на час раньше из-за этого
Весело, однако
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:52   #1040
Ich_bin
Гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Я 3-го июня пойду вот сюда - выходить из зоны личного комфорта и развивать коммуникационные и презентационные навыки.

Вечеринка нового формата MadMedia Джем
3 июня 2011 года в 19-00 проект MadMedia приглашает старых друзей и новых знакомых на первый тематический вечер креативных коммуникаций "MadMedia Джем". В программе заявлен фуршет, живые выступления петербургских артистов, презентация и розыгрыш новых курсов проекта. Гвоздем программы станет speed-creative-contacts — игра с целью получения полезных творческих и профессиональных контактов.
Встреча будет приурочена к открытию новой площадки для проведения семинаров, тренингов и мастер-классов. Второе место для развития проекта предоставили творческие лабаратории Ш.Т.А.Б. (ст.м. Балтийская, Набережная Обводного Канала, д. 138).
Главное событие вечера — час быстрых креативных контактов (speed-creative-contacts) — позволит гостям мероприятия не просто познакомится друг с другом, но и найти единомышленников для реализации собственных проектов.
Кроме развлекательной программы на MadMedia Джеме будет представлены новые проекты MadMedia — курсы бизнес-мышления, мастер-классы по развитию лидерства в сфере высшего менеджмента, тренинги по технике речи и актерскому мастерству. Каждый пришедший получит возможность выиграть курс по понравившемуся направлению.

Бесплатно

http://madmedia.timepad.ru/event/8621/

Кто со мной?
Я хочу. Попробовала зарегистрироваться, но графа о номере клубной карты не дает этого сделать. Буду обращаться лично к организаторам.
Ich_bin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena