Садики на ВО - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 13:48   #2691
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
а зачем садику в марте медкарта, если мы пойдем только в сентябре?Логика???
Мы делали карту в мае, а пошли в садик в декабре. Карточка нам пригодилась уже в июне, когда я договаривалась с заведующей о приеме в садик.
__________________


kket is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 20:10
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #2692
valeria71
Элита
 
Аватар для valeria71
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 653


Девочки!
В наш садик СРОЧНО нужна воспитательница!
Садик №46 - 20-я линия.
Заведущая у нас очень приятная, хочется ей помочь. Ни у кого знакомых нет? Можно устроить и ребенка в этот садик. Садик с 3-х лет.
valeria71 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 20:22
ответ для valeria71 , на сообщение « Девочки! В наш садик СРОЧНО нужна... »
  #2693
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Девочки!
В наш садик СРОЧНО нужна воспитательница!
Садик №46 - 20-я линия.
Заведущая у нас очень приятная, хочется ей помочь. Ни у кого знакомых нет? Можно устроить и ребенка в этот садик. Садик с 3-х лет.
Во-первых, присоединюсь к просьбе
Мы тоже ходим в этот садик. Заведующая - человек приятный и более чем адекватный (знаю ее давно), садик новый, чистый, совсем небольшой (всего три группы). Но не хватает воспитателей
Во-вторых, офф:valeria71, я посмотрела возраст ребенка в профиле - речь идет о воспитателе в младшую группу или о воспитателях для садика вообще?
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 23:20
ответ для mave , на сообщение « Мы подавали заявление на 2010 год, в... »
  #2694
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Почему? Можно было указать номер желаемого. Мы указали номер того,в который ходит старший деть. И сегодня мне сказали,что в тот и дадут.
то есть уже дают направления?????????
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Мы подавали заявление на 2010 год, в направлении указано приходить в марте. Я недавно ездила в РОНО отвезти справку, тк мы хотим в оздоровительный садик, у меня справку забрали и сказали , что направления будут выдавать в марте, как и указано. Сказали, что либо они сами позвонят, либо приезжать в начале марта.

По поводу номера садика - в заявлении обычно все указывают предпочтительные сады. но это ничего не гарантирует.
а в какой садик вы пойдете(хотите) и что для оздороительного нужна спецсправка?Где её взять и что нужно для этого???
__________________
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 01:25
ответ для kket , на сообщение « Срок годности - неограничен :)). Мы в... »
  #2695
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Девочки я про направления - скорее всего речь идет сейчас о направлениях для детей, которые идут в сады по переводу. Мы сейчас ходим в ясли, на следующий год идем в сад, нам наша заведующая сказала, что через недельку направления уже можно будет забрать в РОНО. В прошлом году направления для тех, кто шёл в сад или ясли в первый раз, получали в марте.
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 01:27
ответ для DKL , на сообщение « Девочки я про направления - скорее... »
  #2696
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Девочки я про направления - скорее всего речь идет сейчас о направлениях для детей, которые идут в сады по переводу. Мы сейчас ходим в ясли, на следующий год идем в сад, нам наша заведующая сказала, что через недельку направления уже можно будет забрать в РОНО. В прошлом году направления для тех, кто шёл в сад или ясли в первый раз, получали в марте.
Если мне память не изменяет, то мы с Вами в одних яслях А как и куда распределяют после наших яслей. Пожелания можно высказывать?
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 02:46
ответ для пуся78 , на сообщение « то есть уже дают направления????????? ... »
  #2697
mave
Старожил
 
Аватар для mave
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
то есть уже дают направления?????????

а в какой садик вы пойдете(хотите) и что для оздороительного нужна спецсправка?Где её взять и что нужно для этого???

Мы планируем идти в 8, это оздоровительный сад, туда нужна справка о том, что ребенок часто болеющий. Меня в прошлом году, когда вставала на очередь в РОНО, предупреждали, что надо привезти будет заранее справку. Про другие сады, честно говоря, не знаю.
__________________
Гармония мира не знает границ, cейчас мы будем пить чай (с)

Сынок Артемка - 06.08.2008 и доченька Алиса - 24.07.2011
mave is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 03:14
ответ для mave , на сообщение « Мы планируем идти в 8, это... »
  #2698
Xenka
Старожил
 
Аватар для Xenka
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Там отдельной графы не было, но можно было где-то указать, тетя из РОНО показывала, где. Видно, вам не показала Это именно при подаче заявления было.
Но опять же, это ничего не гарантирует, просто они могут учесть Ваше пожелание, а могут дать направление в совсем другой сад.
да, у нас именно так и было - РОНО показали, где от руки дописать желаемый садик.
причем в прошлом году нам в итоге туда места не досталось, предложили несколько других, но мы решили год подождать и попасть в желаемый - вроде мы таким образом в начале очереди оказались (надеюсь )

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Мы планируем идти в 8, это оздоровительный сад, туда нужна справка о том, что ребенок часто болеющий. Меня в прошлом году, когда вставала на очередь в РОНО, предупреждали, что надо привезти будет заранее справку. Про другие сады, честно говоря, не знаю.
а расскажите про этот садик, пожалуйста! У меня деть в этом году часто болеющий подумаем еще про оздоровительный...
Xenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 03:54   #2699
Anchick
Участник
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Во-первых, присоединюсь к просьбе
Мы тоже ходим в этот садик. Заведующая - человек приятный и более чем адекватный (знаю ее давно), садик новый, чистый, совсем небольшой (всего три группы). Но не хватает воспитателей
Во-вторых, офф:valeria71, я посмотрела возраст ребенка в профиле - речь идет о воспитателе в младшую группу или о воспитателях для садика вообще?
Речь идет о воспитателе в группу Солнышко, средняя группа!
Очень хотелось бы, что бы человек был хороший!!!!
Anchick is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 10:11
ответ для Nikol` , на сообщение « Если мне память не изменяет, то мы с... »
  #2700
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Если мне память не изменяет, то мы с Вами в одних яслях А как и куда распределяют после наших яслей. Пожелания можно высказывать?
Точно но Вы наверное ходите в младшую группу? да??
Каждого родителя спросили пожелания - в какой сад хотели бы попасть, было это в ноябре прошлого года. Потом эти сведения наша Тамара Александровна записала в РОНО, вот где-то через неделю, ну может полторы будут готовы уведомления, за ними надо будет идти в РОНО. Мы записались в 44-й
DKL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena