Садики на ВО - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 01:18   #2801
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от МингШу Посмотреть сообщение
Будете смеяться, но когда наш родной садик второй раз был на ремонте, мы в июне и полгода осенью ходили в 13 садик.
Спасибо Собачку знаю, мимо частенько хожу, вижу ее.. Лично мне этот сад нравится тем, что там сразу и 21 школа рядом, чтоб уж детей в одно место водить.. Лично я могу если только про 31 и 21 садики рассказать.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:26   #2802
veter1945
Частый гость
 
Аватар для veter1945
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: в.о.
Сообщений: 59


[QUOTE=Ника09;38289619]Вот многие интересуются. но никто не пишет.. наверное, нет тут в топике таких из 13 сада..

У меня дочь ходит в среднею не речевую группу:: обстановка вроде ничего, воспитатели кождый по своему хорош, ремонт сделан - стеклопакеты. т.ч. никаких заклеик окон, воспитательница в яслях очень приятная девушка ( если я не путаю - это 2 группа), пока платных занятий никто не предлагал, бассейн еще не открыли. Обязательный взнос в фонд, помимо самой оплаты, от 50 до300 р. + 30 р. сбор в сберкассе, вообщем ребенок не жалуется, воспитатели не злобные, занятия разв. ежедневно и плотно.
veter1945 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:45
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #2803
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


думаю, кому-то моя информация будет важна. Сегодня была в РОНО в приемные часы на перерегистрацию. Отсидела час. Это чтобы рассчитывать время. А то я оставила детей одних, надеялась быстро обернуться, а быстро не получилось ((
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:45
ответ для veter1945 , на сообщение « [QUOTE=Ника09;38289619]Вот многие... »
  #2804
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


[QUOTE=veter1945;38364864]
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Вот многие интересуются. но никто не пишет.. наверное, нет тут в топике таких из 13 сада..

У меня дочь ходит в среднею не речевую группу:: обстановка вроде ничего, воспитатели кождый по своему хорош, ремонт сделан - стеклопакеты. т.ч. никаких заклеик окон, воспитательница в яслях очень приятная девушка ( если я не путаю - это 2 группа), пока платных занятий никто не предлагал, бассейн еще не открыли. Обязательный взнос в фонд, помимо самой оплаты, от 50 до300 р. + 30 р. сбор в сберкассе, вообщем ребенок не жалуется, воспитатели не злобные, занятия разв. ежедневно и плотно.
Большое спасибо за отзыв!
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:47   #2805
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Спасибо Собачку знаю, мимо частенько хожу, вижу ее.. Лично мне этот сад нравится тем, что там сразу и 21 школа рядом, чтоб уж детей в одно место водить.. Лично я могу если только про 31 и 21 садики рассказать.
Только в 21-ю школу никто особо не рвется...
Мне 13 садик не нравится тем, что у них нет вообще никакой площадки. Они гуляют прямо на Большом. И воспитатели за ними отнюдь не всегда смотрят, увы Кажется, я уже писала об этом где-то в этом топике
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 01:01   #2806
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Только в 21-ю школу никто особо не рвется...
Мне 13 садик не нравится тем, что у них нет вообще никакой площадки. Они гуляют прямо на Большом. И воспитатели за ними отнюдь не всегда смотрят, увы Кажется, я уже писала об этом где-то в этом топике
Мы как раз в 21 поступаем .. отзывов о ней крайне мало.. а когда искала, то про любую школу находила 50 на 50.. как хорошие, так и плохие.. учительница начальных классов нам нравится пока.. а ведь в начальной школе 4 года только с ней и будешь иметь дело, а там можно перейти.. у меня 700 школа на против дома.. сама в 27 училась, а вот дочку решили как раз в 21 отдать... (извините за офф )
А на счет площадки.. старую там убрали, а новую так и не поставили((( столько места зря пропадает.. могли бы отличный городок там детям новый поставить.. ну что за чиновники у нас!
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 02:11
ответ для Ника09 , на сообщение « Мы как раз в 21 поступаем :009:..... »
  #2807
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Мы как раз в 21 поступаем .. отзывов о ней крайне мало.. а когда искала, то про любую школу находила 50 на 50.. как хорошие, так и плохие.. учительница начальных классов нам нравится пока.. а ведь в начальной школе 4 года только с ней и будешь иметь дело, а там можно перейти.. у меня 700 школа на против дома.. сама в 27 училась, а вот дочку решили как раз в 21 отдать... (извините за офф )
А на счет площадки.. старую там убрали, а новую так и не поставили((( столько места зря пропадает.. могли бы отличный городок там детям новый поставить.. ну что за чиновники у нас!
Надеюсь, что вам повезет Вроде, в 21-ой какие-то перемены пошли, может и к лучшему.
А про площадку... меня не столько ее обустройство волнует, сколько то, что территория никак не огорожена, рядом проезжая часть (карман), с другой стороны Большой проспект, ь перекресток. Воспитатели часто стоят кружком и болтают. Дети бесконтрольно бегают по площадке, раскачиваются на качелях рядом с проездом.Наблюдала это часто, т.к. 7 лет подряд ежедневно ходила мимо в институт, да и гуляла со своим ребенком часто на той же площадке.
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 02:14
ответ для Yole , на сообщение « Мамочки, поздравьте нас, пожалуйста! Мы... »
  #2808
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от Yole Посмотреть сообщение
Мамочки, поздравьте нас, пожалуйста! Мы пошли-таки в садик!

На очередь встали только в сентябре, и до следующего года не расчитывали попасть. Потом вроде в 44 пообещали, что с нового года появятся места. Ну мы ждали-ждали, звонили-звонили, а мест всё нет.

И недели две назад я просто так, уже ни на что не надеясь, зачем-то позвонила в 22 (интуиция, видимо, сработала )
И, о чудо, там в яслях как раз место освободилось!!! Побежали мы по всяким поликлиникам и РОНО, быстренько оформили все справки. В итоге нас приняли!

Ходим второй день, мы с малышом пока что оба в восторге!

Тут выше писали, что в ясли в 22 берут с 2-х лет, нам же сказали, что с 2.5. Правда, в месте не отказали (Лёвке 2.3).
поздравляем!а 22 это где??????нам только снится такое
__________________
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 04:11
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #2809
кулемина
Старожил
 
Аватар для кулемина
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: васька
Сообщений: 1 472


а про 35 садик кто нибудь расскажите
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
кулемина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:12
ответ для Yole , на сообщение « Мамочки, поздравьте нас, пожалуйста! Мы... »
  #2810
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Yole Посмотреть сообщение
Мамочки, поздравьте нас, пожалуйста! Мы пошли-таки в садик!

На очередь встали только в сентябре, и до следующего года не расчитывали попасть. Потом вроде в 44 пообещали, что с нового года появятся места. Ну мы ждали-ждали, звонили-звонили, а мест всё нет.

И недели две назад я просто так, уже ни на что не надеясь, зачем-то позвонила в 22 (интуиция, видимо, сработала )
И, о чудо, там в яслях как раз место освободилось!!! Побежали мы по всяким поликлиникам и РОНО, быстренько оформили все справки. В итоге нас приняли!

Ходим второй день, мы с малышом пока что оба в восторге!

Тут выше писали, что в ясли в 22 берут с 2-х лет, нам же сказали, что с 2.5. Правда, в месте не отказали (Лёвке 2.3).
Если это у Вас высокий стройный папа возит сына на Эмме в садик, то мы с Вами в одной группе и в соседних шкафчиках раздеваемся каждое утро в одно и тоже время..в ясли всегда брали с 2-х, не знаю, кто Вам сказал, что с 2.5
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena