Я-стройная.Это моя цель. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2009, 09:27
ответ для Oris , на сообщение « Оксаночка, все у тебя получится!!!... »
  #71
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Слад...не..доброй ночи
Светлана!Утром говорю спасибо))Ночь прошла хорошо,только утром проснулась в 5.30,пошла погулять с собакой,а потом, обычно, досыпаю......а тут нет, не спится на голодный желудок
Вот пришла сюда ,а тут столько сообщений новых!Это стоило того,чтобы вчера потерпеть вечером и не нажраться.

Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение

Держись!!!
Держусь!!

Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Желаю уверенности в себе с своих силах, здоровой спортивной злости и упрямства, желаю что бы то реле в мозгу которое заклинило все таки встало на нужную позицию и появилось бы спокойно-равнодушное отношение к еде - короче желаю того что себе бы пожелала сама взяла себя в руки с сегодняшнего дня, мой вес поменьше, но тоже ого-го (89,2) так что будем подпинывать друг друга..?

Я сегодня расклеила по всему дому картинки из ОТТО с красивыми стройными девушками - дети недоумевают чтой то маму на такое странное украшательство дома потянуло

Спасибо большое за пожелания!!
А с фотками идея отличная.Я вот еще не определилась только,кого повесить красивых девушек или мужчин?
Но у меня после развода на мужиков аллергия, временая,поэтому на рабочий стол поместила Джей Ло в платье моей мечты.Теперь глазею.Мотивируюсь.


Цитата:
Сообщение от dr.Ирина Посмотреть сообщение
Ксюш, я тоже буду следить за топом, тебе удачи
Сама решила начать приводить себя в форму около 2х месяцев назад. Самое главное решить для себя, что это нужно!! У всех своя мотивация,но здорово что тут поддерживают друг друга.

Можно тебе совет: как я поняла у тебя есть собака- ГУЛЯЙ с ней, часто и чем дольше тем лучше + взвешиваться нужно КАЖДЫЙ день, а не один раз в неделю, тем самым ты больше будешь иметь контроль над процессом, поэтому купи все же весы. И сушиэто не только очень вкусно , но и полезно, ничего калл-ного там нет, поэтому не отказывай себе в этом удовольствии. На первых порах бывает очень сложно и периоды спада были и будут и ты должна быть к этому готовый ну а если очень захочется есть вечером, то лучше ляг спать, во сне и худеется быстрее. ну а если не уснуть, то приходи сюда, мы здесь и поможем тебе! Ну а потом, когда тебя будут показывать по телеку в передаче" Она смогла", мы будем смотреть на тебя и гордиться тем, что были с тобой с самого начала нововй твоей жизни
Приве, Ириша! Насчет весов я решила, что первые 2 недели я не буду на них вставать .А потом ,надеюсь ,что они мне покажут 150))В доме уже двое весов, куда ж третьи!Я 8 лет назад похудела на 48 кг и тогда я вставала на весы раз в неделю. Меня это устраивало, потому что если я встаю на весы чаще и не вижу результата, то меня это выбивает из колеи страшно.А раз в неделю обычно всегда есть результат)

Насчет суши......Здесь большинство девочек против них,но я пока оставляю вопрос открытым,и проверю его на себе.Я имею опыт похудения на подсчете калорий,когда я ела абсолютно все и за 4 месяца похудела на 48 кг,поэтому не вижу в них ничего плохого, разве что избыток соли (соленая рыба и соевый соус)Над этим надо подумать Просто сейчас я пришла к пониманию того,что есть полезные для меня продукты, а есть вредные.Исхожу из этого принципа сейчас.Суши для меня полезно)))))))))

А с собакой я гуляю 3 раза в день по 30 минут.Для меня сейчас это выше крыши.Он очень активный и я не стою на месте.Благодаря ему я хоть чаще хожу на улицу......

Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Оксана, желаю удачи. Держитесь, пример Светланы показал, что для женщины нет ничего невозможного. По правильному питанию ничего посоветовать не могу, но обязательно зайду в этот топ через годик посмотреть на Вас в 44 размере.
Спасибо)Жду в гости через год!!!
__________________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.......А.П.Чехов
был-167_стал-127_стремлюсь-67
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 09:36   #72
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Oris Посмотреть сообщение
Оксаночка, все у тебя получится!!! Первый маленький шажочек уже сделала. Да и с такой поддержкой должно похудется. Девочки тебе всегда подскажут! Держись!
Спасибо!!

Цитата:
Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
Оксана, смотри, какие выводы сделала я
Может мои мысли что-нить полезного скажут

Во -первых, про суши. Я тоже всегда считала продукт абсолютно некаллеорийным и замечательным, поэтому ела и ела и думала, что худею В итоге набрала 92 кг. Не 160, конечно, но если бы я привычке вообще веде не изменила, думаю, пришла бы в твоем возрасте и к 150....
В общем, суши в итоге- задерживают воду и простите, выходят только через 2 дня... Эти выводы я сделала, когда взялась за себя и начала взвешиваться каждый день, но свои любимые суши не забросила ))) так вот после поедания суш - утром! или в обед, мой вес увеличивался ровно на 1,5 кг просто на ровном месте! Так что решила редко себя ими баловать, а то стараешься, стараешься, а все зря.
Потом, завтрак. На мой взгляд - все эти бутики, хлебчик, салямка очень быстренько перевариваются и есть хочется очень быстро. Я себя приучила утром - овсянка на воде - чуть чоли, чуть сахара. Именно приучила, ела через силу, теперь не могу без нее.
Тарелка каши и второй раз есть хочется примерно около 13-14:00.
С кашей я позволяю себе скушать кусочек хлеба-если очень хочется, в часов 12 могу сделать салатик из помидор оливкового маслица. На обед нужно мясо/рыб, что -нить такого, но только запеченое или вареное- не жареное, ни в коем случае.
Так же варю супчики - щавелевый, овощной, рыбный- не люблю , щавелевый на бульоне из говядины.
свинину нельзя, конечно же.
Ну а ужин я бы порекомендовала в 18:00 последний рах. В первое время можно позволять себе слабости, типа кусочка колбаски и т.д., потом уже не хочется...
на утро я себе разрешила есть конфетку или кусочек шоколадки, но опять же только в первое время, теперь и не хочется. Есть вареные яйца, отварные овощи или на пару приготовленные.
Вообще психологически легче все запретное себе разрешить, но только в утреннее время, потом когда начинаешь думать, так и не хочется есть, а когда запрещаешь - то запртеный плод сладок хочется страшно..потом можно вообще сорваться...
Ну это в двух словах, что я себе придумала.
Да, сыр покупаю 15%, тут увидела- девочки в топике писали, что есть 5% - я пока не встречала. Сметану/майонез - заменяю 0% кефиром или 1%.
Кстати, кефир невероятно забивает желудок. Я себе устраиваю разгрузочные дни на кефире, один раз в неделю обязаельно, а 2-й раз уже по желанию.
Еще, мне очень трудно было пркратить жрать наконец Я ела постоянно и хотелось так, что не могла себя остановить Решила этот вопрос таблетками, жутко боялась, но пока все нормально, побочных эффектов нет, причем в инструкции так и написано, что именно для тех лиц, которые перепробывали все, что можно и тем не менее не могут похудеть. А они подавляют в мозге именно эту дурацкую привычку- жрать.
ОТсчет обо мне: 02.06 я встала на весы 92 кг, сегодня 24 июля - 79,7
Это немного, конечно, но хоть что-то.
у меня впереди еще минимум 10 но мне даже нравится!
Да, еще как встаю - сразу пью воду чистую, полстакана. Говорят это полезно
а еще ищу рецепты по вкусным диетическим блюдам
ну вот)) высказалась

Вечером, кстати, иногда - когда очень сильно хочется есть - могу перехватить фруктину или кефира выпить.
а так после 18:00 стараюсь ни-ни хотя работаю до 20:00, муж меня раньше встречал с нажаренной картошечкой - бутербродиком с колбаской Сейчас запретила ему даже ужинать при мне, он раньше приходит и у него есть возможность поесть, вернее сейчас мне уже все равно )) а вот сначала запретила, в первые две недели примерно.
Молодец,сбросила 12 кг!!!

Спасибо тебе!Я обязательно прислушаюсь к твоему опыту насчет суши.Проверю на себе ,если будет такая же ерунда,я не буду их есть.Да и в последнее время я делаю их редко.

Столько информации ты для меня написала,благодарю!!
Слава Б--у,я к булкам равнодушна,белый хлеб вообще не люблю.Хоть что-то я не люблю..........
__________________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.......А.П.Чехов
был-167_стал-127_стремлюсь-67
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 09:37
ответ для Eden , на сообщение « Оксаночка, терпения тебе и силы... »
  #73
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Раз топик завела, значит обратно дороги нет, а мы тут тебя поддержим. Удачи и все получится. Топик Светы тоже у нас на глазах начинался, даже не верится.
Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
Оксаночка, терпения тебе и силы воли у тебя все получится!!!
Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
И я вас поддержу
Тяжело будет только пока не войдете в режим, скоро будет намного легче переносится, а потом вообще это станет для вас нормой.
Когда захочется съесть что-нить не полезноедумайте о том какой вы хотите стать, к чему стремитесь, это поможет
Когда начнут таять килограммы, вы начнете ощущать такую легкость во всем организме, которую, думаю, не захочется менять на всякие неполезности
Спасибо ,девочки, за добрые слова!
__________________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.......А.П.Чехов
был-167_стал-127_стремлюсь-67
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 09:48   #74
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
оксана! ты красавица - давай вытаскивай эту красоту наружу!!!! ( да еще и коллега).....

что я делала......исключила все мучное И КОПЧЕНОЕ И ЖИВОТНЫЕ ЖИРЫ ( это я про сл.масло и колбаски всевозможные)........суши - вот мой тренер мне сразу сказал - НИКАКИХ СУШ! ( я люблю их больше жизни и продам не только японию)

белок - абсолютно нормально. особенно - вечером - лучший ужин.

для меня " наше все" было - салат из салата. ( салат айсберг + соль + перец+ сыр. тертый. 5%процентный ( валио " полар" - чистая пластмасса)

вообще лучше налегать на овощи - особенно всякие салаты......( кстати салат " цезарь" и БЕЗ ЗАПРАВКИ ВООБЩЕ - очень вкусный).

сухофрукты и орехи - калорийны очень. и остановиться порой невозможно....поэтому я их почти не ем.

зеленый чай и вода - лучшие напитки!

творог. до 5% жирности. я им спасалась. еще хлопья " фитнес" ( я ОЧЕНЬ люблю булку , не знаю, как ты - так вот этот " фитнесс" + кефир - был моей булкой)


гречневая диета - тоже мне помогает...( сажусь на 3 дня - в теле такая легкость образуется)........гречка вообще-супер крупа.......рис тоже люблю но я от него толстею

а. вот еще мне рекомендовали адыгейский сыр - вместо масдама ( сыр зараза тоже атас какой калорийный)

и побольше овощей......

и ходить. как светлана пишет. обязательно двигаться.

удачи! держу кулачки!
Коллега? Отлично!!!Потом тогда пообщаемся на єту тему))))Интересно.что и как,где училась.

Про суши я уже молчу

Спасибо за рецептик салата!!

Сухофрукты и орехи я ем редко.Оставляю их как стратегический запас.
Гречку обожаю!!
Сыр адыгейский хорош, в нем мало жирности.

Спасибо за поддержку!!
__________________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.......А.П.Чехов
был-167_стал-127_стремлюсь-67
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 10:17
ответ для Светлана и Малика , на сообщение « Слад...не..доброй ночи:)) »
  #75
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Светланочка,у меня к вам вопрос!

У меня страх по поводу низкокалорийного питания.Я могу есть мало....но боюсь еще больше замедлить обмен веществ.Очень много слышала,что так мало есть вредно.Когда я худела на подсчете ккал,то ела 1200 в день и быстро сбрасывала вес.А сейчас это считается много.Я запуталась и нервничаю.........Что Вы скажете?
__________________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.......А.П.Чехов
был-167_стал-127_стремлюсь-67
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 11:54   #76
dr.Ирина
Наш человек
 
Аватар для dr.Ирина
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: СПб В.О.
Сообщений: 5 109


Ксюш, вы умничка!!! и все получится!! Сегодня с утра спецом зашла к вам в топ посмотреть, не передумали ли вы и очень рада что вы также полны решимости!!!! Не забывайте мы с вами
dr.Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 12:23   #77
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от dr.Ирина Посмотреть сообщение
Ксюш, вы умничка!!! и все получится!! Сегодня с утра спецом зашла к вам в топ посмотреть, не передумали ли вы и очень рада что вы также полны решимости!!!! Не забывайте мы с вами
Спасибо)

Знаете,Ирина,я поняла,что взяла на себя ответственность за то,чтобы не обмануть людей,которые с такой добротой откликнулись на мою просьбу о помощи.................и это для меня такой STOP, чтобы не сорваться..............Я уже понимаю,что если я отсюда уйду и пропаду,я всегда буду знать,кто я после этого.
__________________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.......А.П.Чехов
был-167_стал-127_стремлюсь-67
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 12:33
ответ для стройная_Я , на сообщение « Я-стройная.Это моя цель. »
  #78
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Рассказываю про мысли и ощущения второго дня...............

После завтрака ,в 9 часов утра было очень сытно и уютно.
В 10 часов начал в голове кто-то со мной разговаривать (может это уже глюки от голода, хи-хи-хи)
Чувствую ,что я абсолютно сыта ,а в голове появились мысли : что бы такое пойти и сожрать? ну, может сегодня опять пожрать, как обычно, а вот завтра начну худеть.........этим я занимаюсь уже много лет,таким похудением...........блин,вот сила привычки!!!!.
Минут 15 я терпела эти мысли.Потом меня взяло зло и я начала сама с собой разговаривать,ВСЛУХ. Слушай, дорогая, ты уже для себя определись ,чего ты на самом деле хочешь. Если хочешь жрать -иди и жри, а если хочешь худеть - сиди и терпи .Знаете, помогло.Я поняла,что я хочу стройнеть.Жрать я тоже хочу,но гораздо меньше,чем быть красивой и стройной!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду теперь сама с собой вслух разговаривать.
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 12:36
ответ для стройная_Я , на сообщение « Я-стройная.Это моя цель. »
  #79
galchonock
Орг со стажем
 
Аватар для galchonock
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: 89213839202
Сообщений: 24 171


Цитата:
Сообщение от стройная_Я Посмотреть сообщение
Меню на сегодня:

Завтрак:
100 гр.овсяной каши на воде
1 вареное всмятку яйцо (без соли)
100 гр. черники

Перекус:
150гр. абрикосов
20 гр. сыра

Обед:
100 гр. отварной курицы (без кожи и соли,я так люблю)
150 гр. баклажанной икры (домашней)

Полдник:
белок одного яйца + чай зеленый

Ужин до 19 часов:
белок одного яйца + какава

Итого за день:
720 ккал
Оксан, мне кажется надо добавить свежих овощей хоть немного
Сыр лучше берите поменьше жирности, он тоже вкусный
Ну и как-то вообще не очень сбалансированное питание на мой взгляд, вы так долго не выдержите, честно, по себе знаю
__________________

КТО, ЕСЛИ НЕ Я? (С)
а на выходных очень хочется отдыхать
galchonock is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 12:38   #80
galchonock
Орг со стажем
 
Аватар для galchonock
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: 89213839202
Сообщений: 24 171


Цитата:
Сообщение от стройная_Я Посмотреть сообщение
Рассказываю про мысли и ощущения второго дня...............

После завтрака ,в 9 часов утра было очень сытно и уютно.
В 10 часов начал в голове кто-то со мной разговаривать (может это уже глюки от голода, хи-хи-хи)
Чувствую ,что я абсолютно сыта ,а в голове появились мысли : что бы такое пойти и сожрать? ну, может сегодня опять пожрать, как обычно, а вот завтра начну худеть.........этим я занимаюсь уже много лет,таким похудением...........блин,вот сила привычки!!!!.
Минут 15 я терпела эти мысли.Потом меня взяло зло и я начала сама с собой разговаривать,ВСЛУХ. Слушай, дорогая, ты уже для себя определись ,чего ты на самом деле хочешь. Если хочешь жрать -иди и жри, а если хочешь худеть - сиди и терпи .Знаете, помогло.Я поняла,что я хочу стройнеть.Жрать я тоже хочу,но гораздо меньше,чем быть красивой и стройной!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду теперь сама с собой вслух разговаривать.
ну вот то, про что я ночью писала
вы молодец, так держать
__________________

КТО, ЕСЛИ НЕ Я? (С)
а на выходных очень хочется отдыхать
galchonock is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena