нужен совет разводиться или нет? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 19:03   #1
fekla2404
Участник
 
Аватар для fekla2404
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 125
нужен совет разводиться или нет?



Ситуация:
27 лет. замужем 5. познакомились с будМ в 2004, как замена бывшему мужчине. дружили около года. во всех моих авантюрных начинаниях он поддерживал меня всячески. потом на год разъехались. без него стало плохо. я решила, что влюбилась, когда он вернулся. Но как-то странно, на безрыбье. еще через год поженились. сейчас сыну около 2 лет. живем у моих родственников. муж имеет квртиру, но в ростовской области. бывший военный инженер. Абсолютно без инициативен. На все его нужно толкать. но с руками. и сантехнику поменять, и проводку провести. Хотя доделать что-то до конца его нужно заставлять.Зарабатывать, крутиться, не умеет. считает, что хорошую работу найти можно только по знакомству.Искренне верит в это. на техосмотр, новые стойки в авто, или берет деньги у меня, или тратит свои, но семью тогда приходится содержать мне. а 2 недели назад его вообще сократили с оплатой последующих 2 месяцев. живем у моей бабушки, жуткой нгативистки и манипулятора ,так как есть свободная комната . всоседней комнате живет мой дядя, ненавидящий нас лютой ненавистью, за то, что все-таки как-то пытаемся крутиться. он же пьет уже лет 8 и нигде не работает(бабка созависима и содержит его) Попутно оба выносят мозг мне. муж решить проблему не хочет. вернее, когда я сообщила ему, что выгоню, если он не разберется с пьяной скотиной, оскорбляющей меня и ребенка- 1 раз побил его.
секс. секс никакой в принципе. мне давно не интересно с ним. иногда даже неприятно. чтобы захотеть его мне нужно выпить. но он старается как может. терпит выходки моего дурного характера, стерпел даже ,когда я со злости снялась НЮ у известного фотографа и пара фоток попали в сеть.
когда его нет рядом- я не скучаю абсолютно. мне легче и проще одной. когда он уехал в командировку- его друг предложил помощь если что- я искренне удивилась- а зачем? настолько привыкла решать все сама.
он хороший в общем, добрый, ответственный насколько может. готовит еду,помогает во всем по дому, сидит с сыном пока я работаю на дому( в сад сын пока не ходит), гуляет с ним. сын его очень любит. а я..... а я не знаю.

да и бабка во всм ко мне цепляется. ни дня без ругани. ни минуты покоя. а так хочется тишины.
что бы сделали вы? с таким вот положительным в принципе товарищем, который способен рвануть в 3 часа ночи выручать друга из беды. да я сама приучила его к тому, что дома всегда есть какие-то деньги. но только ли в них дело...
fekla2404 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:09
ответ для fekla2404 , на сообщение « нужен совет разводиться или нет? »
  #2
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


А в чем Вы сильная-то?
Вы зарабатываете миллионы, проводку, скотину избили?
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:14
ответ для fekla2404 , на сообщение « нужен совет разводиться или нет? »
  #3
fekla2404
Участник
 
Аватар для fekla2404
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 125


я сама себе такой казалась. а скотину избила. ажно дважды. и шокером прижарила для действенности мягкую точку. зарабатываю сидя дома в декрете отнюдь не миллионы, но тысяч 30-40 выходит по соавнению с его 20 на работе. вот мне и нужен совет- с жиру я бешусь и это идеал мужчины или мужчина должен решать проблемы за женщину?
fekla2404 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:21   #4
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от fekla2404 Посмотреть сообщение
я сама себе такой казалась. а скотину избила. ажно дважды. и шокером прижарила для действенности мягкую точку. зарабатываю сидя дома в декрете отнюдь не миллионы, но тысяч 30 выходит по соавнению с его 20 на работе. вот мне и нужен совет- с жиру я бешусь и это идеал мужчины или мужчина должен решать проблемы за женщину?
Не должен. Так же, как женщина за мужчину не должна.
Ничего плохого в описании я не увидела. Крутиться и бабло зашибать не каждому дано. Мне вот не дано. И живет в таких условиях. Я бы все послала бы нафиг.
Не знаю, с чего Вы взяли, что Вы сильная, проблемы-то не разруливаете.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:22
ответ для fekla2404 , на сообщение « нужен совет разводиться или нет? »
  #5
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Помочь мужу с резюме, поговорить по поводу продажи квартиры в Ростовкой и покупки хотя бы комнаты здесь....ГКА конечно проще, но лучше ли?
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:24
ответ для fekla2404 , на сообщение « нужен совет разводиться или нет? »
  #6
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


криминала не увидела, доход у вас на семью 50 тысяч, можно попробовать снимать квартиру
как я понимаю, он и до декрета не был директором Газпрома, чем сейчас вдруг так опротивел?
если думаете, что одной будет легче, разводитесь, хотя я плюсов не вижу, но в каждой избушке свои погремушки
mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:27
ответ для fekla2404 , на сообщение « нужен совет разводиться или нет? »
  #7
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!
Я за семейные узы!
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:28
ответ для fekla2404 , на сообщение « нужен совет разводиться или нет? »
  #8
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


фотки давайте те которые в сеть попали
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:30
ответ для fekla2404 , на сообщение « нужен совет разводиться или нет? »
  #9
Кавайная
Ветеран
 
Аватар для Кавайная
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 772


мужик чмо. разводитесь
Кавайная is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:34
ответ для fekla2404 , на сообщение « нужен совет разводиться или нет? »
  #10
fekla2404
Участник
 
Аватар для fekla2404
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 125


Зачем вам фотки?)))
вот . большинство за семью. квартиру в РО не продать. там его маман живет.
fekla2404 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena