˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 01:31
ответ для jene4ka , на сообщение « т.е. это типа сарказм????:005: »
  #3031
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
т.е. это типа сарказм????
Неа, это типа Hannanesha спрашивала... Просто для нее это особая тема.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 03:42
ответ для jene4ka , на сообщение « т.е. это типа сарказм????:005: »
  #3032
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
т.е. это типа сарказм????
Женечка, ты что???? Нет конечно. Я спросила потому как ты не пишешь про это, вот переехали к родителям...
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 03:43
ответ для Nst , на сообщение « Неа, это типа Hannanesha спрашивала...... »
  #3033
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Ха-ха, Hannanesha - молодца, в своем духе...
Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Неа, это типа Hannanesha спрашивала... Просто для нее это особая тема.
Настя, не поняла....
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:03
ответ для hannanesha , на сообщение « Женечка, ты что???? Нет конечно. Я... »
  #3034
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Женечка, ты что???? Нет конечно. Я спросила потому как ты не пишешь про это, вот переехали к родителям...
ну я просто не поняла про Настино ха-ха...

ну Ань.... а что писать, я вроде уже все, что могла написала....
Мы не общаемся, вообще... Я смирилась с этим решением после того, как узнала, что мамашка Снежанкина ходит и гадости про нас говорит, более того, еще и Снежуську настроила против нас, наговорила ей всякого типа "Если уедешь жить к ним (ну т.е. к нам), то ОНИ не будут разрешать нам видеться" и все в таком духе. Снежанка может и не верит в это, но ведь это сказала мама (какая б она не была),а значит "червячок сомнения" поселился... она наверно и сама уже в это верит... т.к. говорит, что мы на нее ругались, гулять не пускали, наказывали, ну естественно, все это было, но не "просто так", а за дело, а на прогулки нам не всегда хватало времени, т.к. уроки по несколько часов делали, а она привыка, что со школы пришла и гулять до самого вечера, а уроки утром перед школой делать... ну и все в этом духе... Да и что я оправдываюсь, я думаю и так все понимаешь. В обещем тяжко, мы оба с мужем скучаем, очень не хватает нам ее...

Что касаемо переезда, ты наверно упустила, я писала. Мы купили квартиру, но стройку и в ипотеку, поэтому платить за съем и ипотеку тяжко, вот и решили годик у моих родителей пожить. Хорошо тут=)) мы еще не обустроились, но все же
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:05
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3035
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Кстати, нам прило приглашение в сад, но ооочень далеко и вообще не из тех, что я писала как желаемые - завтра в РОНО поеду...
А вчера были в поликлинике - дюймовочка растет у нас - рост 82 см, вес 11,8.
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:06
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3036
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Аня, как Ника? уже попривыкли с гипсом? долго вам с ним ходить еще?
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:05   #3037
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Да, про Снежанну странно конечно это все. Чтобы жить, дружить и потом насовсем расстаться, что даже папа не нужен или видятся они?
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Кстати, нам прило приглашение в сад, но ооочень далеко и вообще не из тех, что я писала как желаемые - завтра в РОНО поеду...
А вчера были в поликлинике - дюймовочка растет у нас - рост 82 см, вес 11,8.
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Аня, как Ника? уже попривыкли с гипсом? долго вам с ним ходить еще?
Ничего себе,садик!!! здорово, жаль конечно что не там где хотелось, но может предложат еще.... Я на днях звонила в Роно, узнать что и как, по сути отфутболили, сказали ждите звонка , думаю может развод оформить и идти как матери одиночке писать заявление, чтобы льгота была.
Точно дюймовочка )) Ника была пару месяцев назад уже 92 см и 15 кг, мне кажется выросла еще и потяжелела )) ножка 16, 5 см
Гипс освоила, теперь и поворачивается лежа и на животе и на боку может лежать, а то раньше только на спине. Закончили сегодня делать УФЧ, были в травме на приеме, врач потрогал ключицу - не болит, Ника молчала , через неделю снимут гипс. Вообще жалко ее конечно... там все так преет, потничка от того что ладошка на пузе и под кофтой, до подмышки не добраться чтобы ее хотябы протереть...даже голова не мыта уже больше 2-х недель, потому как ребенок не может как взрослый наклониться ((, а потеет она сильнее сейчас. В общем жду снятия гипса и банный день устроим )))))
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:29   #3038
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Да, про Снежанну странно конечно это все. Чтобы жить, дружить и потом насовсем расстаться, что даже папа не нужен или видятся они?

Ничего себе,садик!!! здорово, жаль конечно что не там где хотелось, но может предложат еще.... Я на днях звонила в Роно, узнать что и как, по сути отфутболили, сказали ждите звонка , думаю может развод оформить и идти как матери одиночке писать заявление, чтобы льгота была.
Точно дюймовочка )) Ника была пару месяцев назад уже 92 см и 15 кг, мне кажется выросла еще и потяжелела )) ножка 16, 5 см
Гипс освоила, теперь и поворачивается лежа и на животе и на боку может лежать, а то раньше только на спине. Закончили сегодня делать УФЧ, были в травме на приеме, врач потрогал ключицу - не болит, Ника молчала , через неделю снимут гипс. Вообще жалко ее конечно... там все так преет, потничка от того что ладошка на пузе и под кофтой, до подмышки не добраться чтобы ее хотябы протереть...даже голова не мыта уже больше 2-х недель, потому как ребенок не может как взрослый наклониться ((, а потеет она сильнее сейчас. В общем жду снятия гипса и банный день устроим )))))
Ой, Ань, я и сама ничего не понимаю... вот и я все задаюсь вопросом, как же так... все было в общем хорошо, конечно непросто все и нам и Снежанке, но в целом все действительно хорошо. Да с мамой виделись очень редко (и то из под палки), конечно это тяжелее всего было и нам и Снежанке, да запретов было много, контроля и прочего. И конечно же мама все равно ближе и роднее чем все остальные. Но отношения у нас были действительно близкие - ну не может ребенок притворяться, что кто-то ему нравится, тем более несколько месяцев... А желания у нее нам позвонить видать не возникает. от чего еще больнее.
вообще. больная тема для меня, вот вчера написала, так пол ночи не спала потом

По поводу сада - сегодня в РОНО проторчала 2,5 часа отказалась от этого садика, буду ждать другой. Сказали в апреле приехать
ты лучше не зовни, а приедь - у нас так точно на звонки не реагируют.
о, нога у нас тоже как у дюймовочки - 13 см носим 21 размер
о, здорово. поскорее б сняли уже! намучалась малышка!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:27
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3039
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Девочки, привет всем!
Женечка, поздравляю с переездом!
Анюта, держитесь там с Никой, скоро все пройдет!

Девочки, задумалась о накладке на унитаз для малыша, что думаете?? может знаете, какие-нить отзывы??
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:36
ответ для Lille , на сообщение « Девочки, привет всем! Женечка,... »
  #3040
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Женечка, поздравляю с переездом!
Анюта, держитесь там с Никой, скоро все пройдет!

Девочки, задумалась о накладке на унитаз для малыша, что думаете?? может знаете, какие-нить отзывы??
Кать, тоже задумываюсь, хочу Лерку к лету приучить к "взрослому" унитазу, чтоб например в гостя можно было ее усадить, а то так нам приходится горшок с собой возить
У моей сестры была накладка на унитаз с лесенкой - вроде нравилось
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena