как мы в планетарий сходили - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 16:06   #1
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455
как мы в планетарий сходили



Однажды Аурелита выложила статью,где автор писала,что и с дитем грудным можно по выставкам-музеям....

Митеньке 1 и 2.
Решили мы сходит в планетарий сегодня.К слову, ни я,ни муж там не были.Ну,ожидали что-то наподобие выставки с камушками,где-то слайды.

Приехали.Примечание: на окне кассы нигде не было написано,что лекции-только для взрослых.
Купили билеты.Вошли в зал...и обалдели: это лекторий.Причем без замены слайдов.

Пошла я к администратору.Обьяснила ситуацию.Попросила вернуть деньги.Они отказались.
И то,что я указала,что в рекламе ложь (ведь в рекламном ролике они позиционируют себя как семейный отдых и приглашают родителей с детками),на них не подействовало.

Знаете что обидно?Нет,не деньги,хотя их рекламная ошибка (недоговорка) мне обошлась в 370 р (120 как студентке+250 пол.взрослый билет),а то,что они вместо того чтобы принести извинения и сказать "Нам очень жаль,что так вышло",облили меня с ног до головы помоями и сказали,что если я напишу в жалобной книге про их ошибку-то меня обсмеют,мол приперлась с ребенком 1-го года.

А разве ребенок в год-не нуждается в какой-то программе,только песочница,которая к слову сейчас замершая....

Когда мы уходили,вышла администратор.И повесила у кассы бумажку.Я так подозреваю,что на ней было написано что планетарий-лекции и допуск только для взрослых деток.

А так хотелось сына к прекрасному приобщить....
Вот живешь в Культурной Столице, а сервиса услуг никакого.И сходит с дитем до 5-7 лет некуда....Потому что либо с колясками не пускают (но не все же дети в год ходят,мы вот за ручку даже пока нет),либо слишком скучно...

С уважением и спасибо,что зашли и прочли,
Ирина.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 19.02.2011, 16:10
ответ для zakk1979 , на сообщение « как мы в планетарий сходили »
  #2
Knopk@
Старожил
 
Аватар для Knopk@
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 124


Автор,сочувствую!и надеюсь,что подобные ситуации не отобьют у вас охоту куда-то ходить с ребенком..
Мы вот никуда не ходим(((
__________________

Мужчины,они как мыши,вроде прикольный зверек,а как заведётся дома,сразу хочется убить тапком....
Knopk@ is offline  
Старый 19.02.2011, 16:12   #3
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
Автор,сочувствую!и надеюсь,что подобные ситуации не отобьют у вас охоту куда-то ходить с ребенком..
Мы вот никуда не ходим(((
Просто обидно....Погулят на улице никак,так думали с мужем сходить,показать ребеночку....
А что ему эти лекции?Он еще пока не настолько внимание акцентирует....
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 19.02.2011, 16:17
ответ для zakk1979 , на сообщение « как мы в планетарий сходили »
  #4
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


В океанариум сходите.
__________________
kony is offline  
Старый 19.02.2011, 16:19
ответ для kony , на сообщение « В океанариум сходите. »
  #5
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
В океанариум сходите.
Спасибо,мы там уже были.
Ребенка не сильно впечатлило.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 19.02.2011, 16:20
ответ для kony , на сообщение « В океанариум сходите. »
  #6
visochka
Старожил
 
Аватар для visochka
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
В океанариум сходите.
+1 Там ему точно понравится!

Из-за планетария не расстраивайтесь!
__________________
visochka is offline  
Старый 19.02.2011, 16:22
ответ для zakk1979 , на сообщение « Спасибо,мы там уже были. Ребенка не... »
  #7
visochka
Старожил
 
Аватар для visochka
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Спасибо,мы там уже были.
Ребенка не сильно впечатлило.
Значит интерес проснется попозже. Нас в вашем возрасте тоже ничего не удивляло- даже зоопарк не понравился. А сейчас с удовольствием пойдет
__________________
visochka is offline  
Старый 19.02.2011, 16:23
ответ для zakk1979 , на сообщение « как мы в планетарий сходили »
  #8
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


А в кассе сразу было не спросить насчет возраста детей? У меня это всегда первый вопрос в кассах театров- музеев и т.п...Для первого приобщения годовалого ребенка в прекрасному Вы конечно выбрали далеко не подходящее место - лекторий Планетария . Для детей такого возраста есть масса других мест- например Зоопарк, Выставка Бабочек, Сказкин Дом...., но никак не планетарий, где детям 5-7 лет даже скучно, он рассчитан на возраст постарше.

Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Однажды Аурелита выложила статью,где автор писала,что и с дитем грудным можно по выставкам-музеям....
Да куда угодно можно ходить и ездить с грудными детьми. Другое дело - ради кого Вы идете в конкретный музей- ради ребенка и считаете что ему там реально будет интересно в его полгода - год или ради себя- Вам надоело дома сидеть?
~Мы~ is offline  
Старый 19.02.2011, 16:24
ответ для zakk1979 , на сообщение « Спасибо,мы там уже были. Ребенка не... »
  #9
Катея
Участник
 
Аватар для Катея
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 121


Мы ходили в зоопарк очень понравилось.
__________________
И Варвара краса 9.12.2011г
Катея is offline  
Старый 19.02.2011, 16:26
ответ для zakk1979 , на сообщение « как мы в планетарий сходили »
  #10
AlisaX
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 410


Автор, эээ, а на что Вы вообще расчитывали, идя с ребенком в 1 год в Планетарий? Вы там, разве, сами не были? Меня и в более взрослом возрасте он не очень впечатлял)))
Насчет "А разве ребенок в год-не нуждается в какой-то программе,только песочница,которая к слову сейчас замершая...." - нет, не нуждается. Ребенок в год нуждается в любящих родителях, которые его будут развлекать соответственно возрасту, а не будут скуку реализовывать с помощью ребенка. Имхо, хотите - везите, куда угодно, в коляске, но ни на что не рассчитывая.
"Вот живешь в Культурной Столице, а сервиса услуг никакого.И сходит с дитем до 5-7 лет некуда..." - если С РЕБЕНКОМ и ДЛЯ ребенка - то в Океанариум, в детский театр, в зоопарк. Если самим - дык на ребенка не пинайте.
Мы с 2-летней ходили в Мюнхене в музей БМВ, не скажу, что ей там особенно было интересно, несмотря на то, что там сплошные машинки. А в зоопарке ей было хорошо, да муж зевал)))
"Погулят на улице никак,так думали с мужем сходить,показать ребеночку...." - ЧТО ПОКАЗАТЬ?))) Посидите дома, книжки почитайте, или в гости сходите.
AlisaX is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena