Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 18:29   #3451
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Я считаю, что мне в этом РД осмотром спровоцировали роды
На осмотре врач (Баранова) к тому же вытащила пробку.
В палате ПО таких было трое - все родили в тот же день после осмотра. Я полагаю, что это не совпадение, а закономерность.
В итоге - стремительные роды за 5ч, из них 45мин потужной период (педиатры в шоке). У ребенка проблемы по неврологии (к счастью, не кардинальные, но последствия родов).

Так что аккуратнее с осмотрами на последних сроках. Полагаю, что платные врачи специально собирают своих рожениц и "вынуждают" их рожать в тот же день, чтобы всех принять за 1 раз.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 19:33   #3452
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Я думаю,что временные неудобства,если что можно потерпеть,главное чтоб с малышами все хорошо было!!!!


+1

абсолютно согласна!!!!!!!!!!!
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 19:36
ответ для Осенняя*** , на сообщение « Спасибо всем за поддержку! Да,... »
  #3453
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку! Да, действительно, главное что с ребенком все хорошо, родился Филипп, здоровенький малыш (тьфу-тьфу-тьфу).
В тот день когда писала отзыв просто опять весь день все это вспоминала...и к ночи сильно завелась и решила таки оставить отзыв...поэтому согласна, что получилось путано и сильно на эмоциях в части родов...В части послеродового периода от слова кошмар не отступлюсь. А вообще действительно пора бы забыть и отпустить.
Просили написать кто врач, которая зашивала, я не буду этого делать, т.к. претензий к тому как она принимала роды у меня нет, и вобщем хороший врач, а ошибиться в конце трудного дня наверное может каждый. Я больше склонна обвинять врача ПО, задача которой как раз выслушивать жалобы и делать все возможное чтобы выявлять и устранять неприятности произошедшие в родах. (Спрашивали как не заметили при осмотре швов: швы косметические, осматривали только снаружи, но при моих жалобах можно было и с зеркалом посмотреть...но этого не сделали).
По поводу настроя...я на 100% была настроена рожать, терпеть, на позитив. Схватки начались сразу через каждые 4-5 минут и сразу болючие. То есть продолжать заниматься своими делами типа сходить в душ и по-тихоньку собираться, ну или приготовить мужу ужин как многие пишут нереально вообще. В РД я была вообще одна первые 4 часа на сильных и частых схватках (не обвиняю а наверное действительно очень занятой персонал, готовились к пересменке, а не была готова к этому), видимо как-то растерялась и ужас накрыл меня. Оказалось что раскрытие 3 см, такое же как и при поступлении РД. По-моему это и является показанием для эпидуралки...да и без нее я бы уже не смогла, не могла вздохнуть даже на схватке.
Вот и весь настрой на позитив, и куда только делся...

Сейчас не смотря ни на что я очень счастлива, что у меня есть ребенок.


вот и умничка!!!!!!!!!!!!!!!! будьте здоровы и счастливы!!!!!!!!!
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 19:56   #3454
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
Я считаю, что мне в этом РД осмотром спровоцировали роды
На осмотре врач (Баранова) к тому же вытащила пробку.
В палате ПО таких было трое - все родили в тот же день после осмотра. Я полагаю, что это не совпадение, а закономерность.
В итоге - стремительные роды за 5ч, из них 45мин потужной период (педиатры в шоке). У ребенка проблемы по неврологии (к счастью, не кардинальные, но последствия родов).

Так что аккуратнее с осмотрами на последних сроках. Полагаю, что платные врачи специально собирают своих рожениц и "вынуждают" их рожать в тот же день, чтобы всех принять за 1 раз.
Не соглашусь. У меня договор был подписан с Богачевой. Дык вот она всегда повторяла, что никаких осмотров до 41 недели, чтоб не провоцировать.
А по поводу бесплатных палат - не могу сказать, что всё так ужасно. На мой взгляд всё решаемо.
Свет в палате - у нас девочкам принесли ночник и на ночь мы его включали.
Пеленальник 1 на всех - на осмотрах многие в своих люлечках показывались врачам.
Единственный минус, который сложно исправить - это провалившиеся кровати. Спать мне было всё равно, а вот кормить оч неудобно.
У нас в бесплатной палате и чайник приносили. Главное, что всё разрешают.
__________________
Дорогие участницы моих закупок! Прошу разбирать заказы в течении месяца с прихода закупки!
Все неразобранные заказы выставляю в остатки! Деньги возвращаю без % в обмен на чек!
fiona is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 21:20
ответ для fiona , на сообщение « Не соглашусь. У меня договор был... »
  #3455
Я-Катя
Наш человек
 
Аватар для Я-Катя
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 5 074


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
А по поводу бесплатных палат - не могу сказать, что всё так ужасно. На мой взгляд всё решаемо.
Свет в палате - у нас девочкам принесли ночник и на ночь мы его включали.
Пеленальник 1 на всех - на осмотрах многие в своих люлечках показывались врачам.
Единственный минус, который сложно исправить - это провалившиеся кровати. Спать мне было всё равно, а вот кормить оч неудобно.
У нас в бесплатной палате и чайник приносили. Главное, что всё разрешают.
полностью с Вами согласна
Я начиталась страшилок про ПО была готова ко всему, но... разочаровалась Ничего ужасного для себя не обнаружила. За исключением кроватей, о который уже неоднократно писалось.
Но на третий день нас перевели на 1 этаж, мне досталась расчудесная высокая кровать (такая, как в родильном отделении). Так что мучения длились недолго
__________________


Я-Катя is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 23:07   #3456
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Девочки,вы просто бальзам на душу льете по поводу бесплатных палат...Спасибо.
Эсперанса is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 02:31
ответ для fiona , на сообщение « Не соглашусь. У меня договор был... »
  #3457
dinga
Ветеран
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
Не соглашусь. У меня договор был подписан с Богачевой. Дык вот она всегда повторяла, что никаких осмотров до 41 недели, чтоб не провоцировать.
А по поводу бесплатных палат - не могу сказать, что всё так ужасно. На мой взгляд всё решаемо.
Свет в палате - у нас девочкам принесли ночник и на ночь мы его включали.
Пеленальник 1 на всех - на осмотрах многие в своих люлечках показывались врачам.
Единственный минус, который сложно исправить - это провалившиеся кровати. Спать мне было всё равно, а вот кормить оч неудобно.
У нас в бесплатной палате и чайник приносили. Главное, что всё разрешают.
И мне никто никаких осмотров не делал, хотя я оба раза перенашивала. Первый раз родила на 41 нелделе, второй раз на 42 нед. Оба раза все произошло естественным путем, схватки начились сами.
dinga is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 12:19
ответ для fiona , на сообщение « Не соглашусь. У меня договор был... »
  #3458
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
Не соглашусь. У меня договор был подписан с Богачевой. Дык вот она всегда повторяла, что никаких осмотров до 41 недели, чтоб не провоцировать.
А по поводу бесплатных палат - не могу сказать, что всё так ужасно. На мой взгляд всё решаемо.
Свет в палате - у нас девочкам принесли ночник и на ночь мы его включали.
Пеленальник 1 на всех - на осмотрах многие в своих люлечках показывались врачам.
Единственный минус, который сложно исправить - это провалившиеся кровати. Спать мне было всё равно, а вот кормить оч неудобно.
У нас в бесплатной палате и чайник приносили. Главное, что всё разрешают.
У меня тоже с ней договор...щас 39 недель...она сказала приежай в 40...глянем...и если не чего не готово...но при этом все хорошо то дальше гулять))
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 12:26   #3459
КокосАнночка
Элита
 
Аватар для КокосАнночка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 684


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Девочки,вы просто бальзам на душу льете по поводу бесплатных палат...Спасибо.
Мне сама акушерка сказала чтобы я платную палату не заказывала, не стоит она того. А 5 дней можно в обычной полежать, к тому же мы с девочками очень подружились. И годик деток вместе отмечали.
__________________

КокосАнночка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:06
ответ для Я-Катя , на сообщение « полностью с Вами согласна:017: Я... »
  #3460
4yda
Старожил
 
Аватар для 4yda
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
полностью с Вами согласна
Я начиталась страшилок про ПО была готова ко всему, но... разочаровалась Ничего ужасного для себя не обнаружила. За исключением кроватей, о который уже неоднократно писалось.
Но на третий день нас перевели на 1 этаж, мне досталась расчудесная высокая кровать (такая, как в родильном отделении). Так что мучения длились недолго
на первом этаже палаты гораздо лучше, чем на 3ем, но очень неудобно каждый раз подниматься на 3ий этаж - в столовую, в душ, на обработку швов, на осмотр, при чем ляльку на 1ом этаже оставлять приходится, а очереди могут быть ой какие долгие. да и со швоми неособо приятно туда-сюда бегать. хорошо, что меня перевели туда на последние сутки, осталовалось ночь переночевать и до выписки потерпеть зато на первом этаже очень удобно показывать малявку в окно переживающему папаше

изначально, начитавшись здесь отзывов про бп палаты, собиралась рожать бп, а вот на ПО в палате платной лежать, но свободных не оказалось и меня привезли в бесплатную. первую ночь я сама не спала, ребёнок ел постоянно, да и время мне нужно было свыкнуться, что стала мамашей и казявочка рядом - твой малыш а после, познакомившись с девчонками, мне самой не захотелось переходить в платную палату, очень чудненько провели с ними время, веселились постоянно.
со светом поступали так: как утро начиналось, мы его выключали до самой темноты, периодически забывали включать, приходила врач и ругалась
а пеленальник использовали 1 ра з, када злая тётка пришла пяточку ковырять, до этого в своей люльке малыша показывала.
еда там, конечно, ужасная, но у меня аппетита особо не было, ела каши и гарнир. да и передачки можно приносить. тоже ими спасалась.
в душ постоянно очередь, при чем из платной палаты девочка постоянно к нам в душ ходила, потому что в их была ещё большая очередь.
только на выписку первые в очереди из платных палат всегда почему то.. я своим сказала раньше на час приехать, чтоб быстрей меня выпустили, а все-равно сначала все платники прошли, потом уже за мной пришли. поэтому можно смело говорить чтоб не к 11 приезжали а часам к 12-12.30, но тоже зависит от того сколько в этот день выписных, меня в воскр выписывали - это самый маловыписной день
так что мне было нормально. ожидала гораздо хуже, а в итоге сэкономить получилось
4yda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena