***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:02
ответ для жена гонщика , на сообщение « Девченки, огромный привет!!! ... »
  #1071
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Всем доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Марина! Спать немедленно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие мои мамочки!!!!!!!!!!!

Спасибо вам за поздравления!!!!!!! Мой день начался с ваших цветов и ими же закончился!!!!!!!!
Очень приятно!!!!!!


Марина, чтобы завтра права обмывать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от СветлаяЛана Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Марина, тебе кулачков на сдачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

за домик я не знаю сколько берут, но мы точно домик брать не будем, нас палатки больше нравятся. Домики недалеко от полянки нашей, так что вы там можете устроиться, будем в гости друг к другу ходить.
Цены на палатки в том году были такими: 12 евро за палатку, 4 евро за взрослого, 2 евро за ребенка. Это в сутки. Платишь когда выезжаешь уже.
Бронировать заранее не нужно, там не многолюдно. В субботу много наезжает, но если приехать в пятницу днем, тогда можно спокойно найти места и домики.
Девочки, спасибо всем за поддержку!!!
Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
Инна, спасибо
Юля, ловите, волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, Ромамуся, как экзамен? Обмывать можно докУмент?
Сдала теорию и площадку. Город не сдала. Скорее из-за нервов, да и уже около 4 вечера было, усталость сказалась. Сдавала сама. без проплат.
Многие не сдали площадку, город сдали очень мало кто, и тут в основном сыграло везение, хотя были и профи.) Кстати, никто не заваливал!!, задания были несложными, люди сами сыпались из-за нервов, особенно девушки)
Зато я так хорошо позагорала

Кстати, Алена, очень интересный вариант с поездкой в финку с палаткой! мы бы тоже так хотели! У этого кемпинга есть сайт?
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 06.04.2012, 12:28
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #1072
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Кстати, мы уже неделю без соски!!!
Ромамуся is offline  
Старый 06.04.2012, 12:49
ответ для Ромамуся , на сообщение « Всем доброе утро!!!:support: ... »
  #1073
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение

Сдала теорию и площадку. Город не сдала. Скорее из-за нервов, да и уже около 4 вечера было, усталость сказалась. Сдавала сама. без проплат.
Многие не сдали площадку, город сдали очень мало кто, и тут в основном сыграло везение, хотя были и профи.) Кстати, никто не заваливал!!, задания были несложными, люди сами сыпались из-за нервов, особенно девушки)
Зато я так хорошо позагорала

Кстати, Алена, очень интересный вариант с поездкой в финку с палаткой! мы бы тоже так хотели! У этого кемпинга есть сайт?
Я тоже в первый раз город только не сдала. Но у нас откровенно валили. Это было ясно хотя бы потому, что нашу группу разделили на две половины - проплатившие и нет. Сначала ездили не проплатившие. Я сдавала последней из этой группы, мы ездили на второй машине за машиной, в которой сидели сдававший город и гаишник. Видела сама, что человек нормально ехал, а его гаишник гонял минут 15, пока не нашел к чему придраться. Вообщем, из всех непроплативших не сдал никто! Про себя могу сказать, что в принципе, тоже завалили.
Потом узнала, что проплатившие сдали все. Вот так
Вообщем, не стала я париться и на вторую сдачу проплатила экзамен. Сдала сразу.

Про кемпинг...Нет, на сколько я знаю у него сайта своего. Название я выше писала Ане, можно найти по названию описание кемпинга и телефоны для связи.
Давай тоже с нами в июле! Больше народу - веселее будет.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 06.04.2012, 13:07   #1074
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Девочки, кого кемпинг интересует, я в нашей группе альбом создала с фотками с прошлого года, можете посмотреть. Хоть как-то понятно, что из себя он представляет
Тут смотреть.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 06.04.2012, 13:35   #1075
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Я тоже в первый раз город только не сдала. Но у нас откровенно валили. Это было ясно хотя бы потому, что нашу группу разделили на две половины - проплатившие и нет. Сначала ездили не проплатившие. Я сдавала последней из этой группы, мы ездили на второй машине за машиной, в которой сидели сдававший город и гаишник. Видела сама, что человек нормально ехал, а его гаишник гонял минут 15, пока не нашел к чему придраться. Вообщем, из всех непроплативших не сдал никто! Про себя могу сказать, что в принципе, тоже завалили.
Потом узнала, что проплатившие сдали все. Вот так
Вообщем, не стала я париться и на вторую сдачу проплатила экзамен. Сдала сразу.

Про кемпинг...Нет, на сколько я знаю у него сайта своего. Название я выше писала Ане, можно найти по названию описание кемпинга и телефоны для связи.
Давай тоже с нами в июле! Больше народу - веселее будет.
не платят сейчас, Алена, такие правила, по крайней мере, в нашей автошколе.. Я бы может и рада проплатить, но низзя, с декабря проверки всякие(, так что буду сама пересдавать. С другой стороны деньги лишними не бывают)
Сама видела, не валили у нас, и ехал каждый от силы минут 5, хотя может все от инспектора зависит. Ну и конечно, если есть проплатившие и они обязаны сдать, но логично, что должны быть и не сдавшие, иначе статистика не айс у них((

По поводу кемпинга, оччень хочу, будем с мужем думать..
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 06.04.2012, 13:40   #1076
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
не платят сейчас, Алена, такие правила, по крайней мере, в нашей автошколе.. Я бы может и рада проплатить, но низзя, с декабря проверки всякие(, так что буду сама пересдавать. С другой стороны деньги лишними не бывают)
Сама видела, не валили у нас, и ехал каждый от силы минут 5, хотя может все от инспектора зависит. Ну и конечно, если есть проплатившие и они обязаны сдать, но логично, что должны быть и не сдавшие, иначе статистика не айс у них((
ну может что-то изменилось за пять лет, и сейчас все по-честному сдается.
Я не в автошколе платила, а через частного инструктора, у которого брала дополнительные уроки вождения.
Да ладно, сдашь со второго раза! Все таки тебе один экзамен остался, значит будешь спокойнее.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 06.04.2012, 14:07   #1077
olesia_nich
Участник
 
Аватар для olesia_nich
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
не платят сейчас, Алена, такие правила, по крайней мере, в нашей автошколе.. Я бы может и рада проплатить, но низзя, с декабря проверки всякие(, так что буду сама пересдавать. С другой стороны деньги лишними не бывают)
Сама видела, не валили у нас, и ехал каждый от силы минут 5, хотя может все от инспектора зависит. Ну и конечно, если есть проплатившие и они обязаны сдать, но логично, что должны быть и не сдавшие, иначе статистика не айс у них((

По поводу кемпинга, оччень хочу, будем с мужем думать..
ого, ниче се... унас гос автошкола была и платили все...из незаплативших никто не сдал...(((
ничо страшного - в след раз сдашь обязательно!!!!а денюжки зато сэкономишь))))))))))
__________________
olesia_nich is offline  
Старый 06.04.2012, 15:38
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #1078
СветлаяЛана
Элита
 
Аватар для СветлаяЛана
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
Сообщений: 1 635


Добрый всем день)))
У нас утро началось в 8 утра-для меня это нереально)))))
Но зато сходили на массаж,ЛФК и циркулярный душ-Милана всё,кроме душа выдержала молодцом)))
Делаем всё в реабилитационном центре,где больше с тяжёлыми детками-инвалидами занимаются,но зато делают всё на славу-цены меня очень удивили- в положительном смысле-134р за 30минут массажа+30минут ЛФК+15мин душ-массаж и играть потом в игротеке с матами,горками и сухим бассейном можно сколько хочешь бесплатно).
СветлаяЛана is offline  
Старый 06.04.2012, 15:41
ответ для СветлаяЛана , на сообщение « Добрый всем день))) У нас утро... »
  #1079
СветлаяЛана
Элита
 
Аватар для СветлаяЛана
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
Сообщений: 1 635


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Кстати, мы уже неделю без соски!!!
МОЛОДЦЫ прогресс) Большие детки должны быть без сосок
__________________
Папа,мама, ангел... и июльская принцесса Милана
СветлаяЛана is offline  
Старый 06.04.2012, 15:44   #1080
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от СветлаяЛана Посмотреть сообщение
Добрый всем день)))
У нас утро началось в 8 утра-для меня это нереально)))))
Но зато сходили на массаж,ЛФК и циркулярный душ-Милана всё,кроме душа выдержала молодцом)))
Делаем всё в реабилитационном центре,где больше с тяжёлыми детками-инвалидами занимаются,но зато делают всё на славу-цены меня очень удивили- в положительном смысле-134р за 30минут массажа+30минут ЛФК+15мин душ-массаж и играть потом в игротеке с матами,горками и сухим бассейном можно сколько хочешь бесплатно).
А вы ведь по направлению, да? Тоже хотелось бы с нашим вальгусом туда на консультацию и массаж походить.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena