Фигурное катание 2011-2012 - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 23:20   #4951
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
И когда через час на подкатке, другой тренер исправлял этот же прыжок за 5 минут, ибо ошибка-то огромной не была, что я должна была думать?
Т.е. Вы ходили на подкатки к другому тренеру и удивляетесь при этом отношению?
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:26
ответ для Katja , на сообщение « Т.е. Вы ходили на подкатки к другому... »
  #4952
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Т.е. Вы ходили на подкатки к другому тренеру и удивляетесь при этом отношению?
Мы ходили на подкатки к другому тренеру из Династии, получив официальное на это разрешение!
И решились на это тогда, когда все стало уже просто ужасающе!
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:59
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4953
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Хвастаюсь: детка 2 место заняла
http://www.youtube.com/watch?v=AjyzqkTu8Ko
К сожалению, мобилой снимала, больше было нечем
Тренер сказала - детство кончилось, после февральских соревнований по 2Ю катаемся
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:01   #4954
Milita
Участник
 
Аватар для Milita
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Конечно, все своего ребенка хвалят, но тем не менее я знаю, что мой деть не валял дурака не разу. И после занятий она подходила ко мне и с обидой спрашивала "А почему мне ничего не говорят? Я не понимаю, где у меня ошибка!".
И я. видя, что мой ребенок из раза в раз прыгает и падает, прыгает и падает на том прыжке, который уже выезжался и давно докручивался, стояла за бортиком и была очень зла.
И когда через час на подкатке, другой тренер исправлял этот же прыжок за 5 минут, ибо ошибка-то огромной не была, что я должна была думать?
Или, когда у моего ребенка перестала смена ноги во вращении получаться и доблестные тренеры Династии смотрели на это и молчали и, опять же, когда на подкатке это исправили за 5 минут!!!Им что, трудно было ребенку сказать 2 слова?Прикольнее смотреть как ребенок мучается?
Или как называется, когда перед соревнованиями зовут на прокат в костюмах только избранных детей?
Когда мой ребенок перед соревнованиями 2 дня не катал программу, а давали откатать другим, у которых соревнования на следующий день, а то и через день после нас?
Когда наш тренер не находил нужным ни разу придти на разминку перед соревнованиями. да и на сами соревнования тоже?
Во всем этом одно-полное равнодушие!
Поначалу мне тоже обещали и то, что из моего ребенка звезду сделают и в группу спортивную на следующий год возьмут.
Все закончилось быстро-ко мне интерес пропал. как только я сказала, что на сборы мы не поедем.И один раз выразила недовольство(причем в составе других родителей) тем, что на льду у нашего тренера много народу, разного уровня и его на всех не хватает.
Причем самое смешное, что говорили другие, а я молчала.
За что потом была отловлена Ириной и грозно отчитана. И сказано было, что мол, еще один раз и мы пойдем на улицу.
В тот день я поняла, что мы туда и пойдем, но по моему решению, а не по мнению тренеров Династии.

А насчет кол-ва льда, что такого больше не найти, так у нас сейчас 11 часов в неделю.
И стоит это в 4 раза меньше, чем в Династии.
И тренер, почему-то успевает обращать внимание на всех, а не на избранных..
Количества льда у Вас может и такое же, только Вы забыли уточнить, что лёд то маленький!
И дети, про которых Вы говорили, что они пришли в Династию из Кристалла, ушли из-за того, что на них мало обращали внимания. Видите- им там мало оказывали внимание, а Вам в Династии. Ещё раз это говорит о том, что для каждого своё.
Улыбнуло, что на подкатке Вам за 5 минут исправляли прыжки- с такими способностями уже на детскую Россию пора! За 5 минут исправленный двойной прыжок- это круто! Правда, я у вашей ни разу не видела докрученного двойного, но это, наверное, потому, что я на подкатке не была
Milita is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:40   #4955
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Milita Посмотреть сообщение
Количества льда у Вас может и такое же, только Вы забыли уточнить, что лёд то маленький!
И дети, про которых Вы говорили, что они пришли в Династию из Кристалла, ушли из-за того, что на них мало обращали внимания. Видите- им там мало оказывали внимание, а Вам в Династии. Ещё раз это говорит о том, что для каждого своё.
Улыбнуло, что на подкатке Вам за 5 минут исправляли прыжки- с такими способностями уже на детскую Россию пора! За 5 минут исправленный двойной прыжок- это круто! Правда, я у вашей ни разу не видела докрученного двойного, но это, наверное, потому, что я на подкатке не была
У вас не верная информация.
Каждое утро у нас большой лед, либо Юбилейный. либо Таврик.
А насчет двойного-это вы зря, двойной сальхов она еще до Династии докручивала.
И в Династии же и потеряла.
И если ошибка не очень серьезная, то исправить прыжок, который уже стоял, дело не хитрое.
Требует внимания тренера и умения объяснить.
Ну и его же желания.
Кстати, не вы ли жаловались, что ваша пару прыжков в конце прошлого года потеряла в результате упорных трениовок в Династии?
Помнится, вы со мной парой словечек на эту тему перемолвились
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:45
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4956
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Кстати, ну что мы все мою дочку обсуждаем?
Давайте вы расскажите, какие у вас достижения были за год тренировок в Династии?
Ну вот, например, что изменилось к маю 2011 года по сравнению с тем, с чем вы туда пришли?
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:58
ответ для SvetaK , на сообщение « Хвастаюсь: детка 2 место заняла:)... »
  #4957
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Хвастаюсь: детка 2 место заняла
http://www.youtube.com/watch?v=AjyzqkTu8Ko
К сожалению, мобилой снимала, больше было нечем
Тренер сказала - детство кончилось, после февральских соревнований по 2Ю катаемся
какая умничка я смотрела другие ее видео. видно насколько лучше сейчас катается
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:59
ответ для mama Lizika , на сообщение « Кстати, ну что мы все мою дочку... »
  #4958
Французова
Частый гость
 
Аватар для Французова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87


Ой полгода не заходила на топик и опять про эту гадкую обдираловку Династию....она не стоит того, чтобы ее обсуждать вообще....
Французова is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:15
ответ для mama Lizika , на сообщение « Кстати, ну что мы все мою дочку... »
  #4959
Milita
Участник
 
Аватар для Milita
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Кстати, ну что мы все мою дочку обсуждаем?
Давайте вы расскажите, какие у вас достижения были за год тренировок в Династии?
Ну вот, например, что изменилось к маю 2011 года по сравнению с тем, с чем вы туда пришли?
Скольжение! И для меня это было и есть очень важно. Предыдущий тренер делал акцент на прыжках, вот все и скакали как козлики, не умея скользить. В.И. очень много времени стал уделять владению коньком, рёберности. Я только в том году узнала, что ребёнок ритбергер прыгала с неправильного ребра, я думала, это важно только для лутца и флипа. Мы и сейчас много скользим. Разучиваем и прыгаем с переменным успехом двойной аксель.
Из-за утренних льдов мы не пошли в АФК бесплатно,а чтобы за свои деньги?..
На этом нашу дискуссию предлагаю закрыть, пока нас не послали куда подальше другие участники форума.
Milita is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:30
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4960
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Ну ведь каждому свое...
Кому-то удобнее до ночи сидеть на катке, кому-то-встать и до школы откататься.
Мне вот сейчас приплати, так я в Династию бы не пошла, а не то, что за свои деньги...
Поскольку Кристалл - школа государственная, а не коммерческая, то и платит почти за весь лед город, а не с родителей бесконечную стружку снимают.
Но вам хорошо и я очень рада за вас!

Кстати, насчет ребра...
Я в прошлом году с ужасом наблюдала, как она из девочек, которая пришла в начале весны, прыгала лутц не с того ребра и делала она это из раза в раз. И никто за пару месяцев ее так и не поправил.

Насчет закрытия темы-поддерживаю!
mama Lizika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena