_-_- У наших первоклассников и будни - тоже праздники _-_ - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 22:09
ответ для taboka , на сообщение « Слушайте а с какого времени вы будете... »
  #161
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


У нас ещё не сказали когда начнется кружок (т.е. с какого числа). На продленку мы не ходим. Со следующей недели тоже английский начнем (вт., пт. 18.00-19.00)
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:21   #162
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Для таблички укажу только программу:
Топинамбур, программа Перспектива
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:25
ответ для taboka , на сообщение « Слушайте а с какого времени вы будете... »
  #163
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
У нас уже начались,но я свою не оставляю т.к. мне кажется что ещё рано, для адаптации к школе то......что бы быстро на переутомление не выйти.....
У нас хореография начнется со вторника, ИЗО попозже. Мне кажется, уже пора, а то моя уже дурью маяться начинает об безделья. Какое там переутомление, от чего? Из садика она приходила в 5 с большим домашним заданием, а из школы приходит в 12 со смешным домашним заданием. Очень много времени образовывается вечером по сравнению с садиком.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:32
ответ для Юлёнок , на сообщение « Да, день учителя 5 октября. »
  #164
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Да, день учителя 5 октября.
Вот какая замысловатя заметочка: день учителя как старый и новый Новый год (либо 2-го по старому стилю, либо 5 по иностранному). Люфт оставлен для наших учителей: со 2 по 5 октября

День учителя 2011
2 октября 2011 – дата

День учителя начали отмечать еще в Советском Союзе, указ об этом был издан 29 сентября 1965 года. Начиная с 1980 года, его праздновали в первое воскресенье октября.

В 1994 году случилось событие, которое задело и российских учителей: ЮНЕСКО ввела празднование Международного дня учителя 5 октября. Россия немедленно присоединила празднование «своего» Дня к этой дате, поэтому с 1994 года День учителя в России отмечается 5 октября.

Другие страны региона (Украина, Кыргызстан, Казахстан, Латвия, Белоруссия и Молдова) по-прежнему отмечают День учителя в первое воскресенье октября.



Взято отсюда, здесь же и стишки к празнику.
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-uchitelya/
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:32   #165
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Для таблички укажу только программу:
И я Anuta85 Школа России

Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
У нас хореография начнется со вторника, ИЗО попозже. Мне кажется, уже пора, а то моя уже дурью маяться начинает об безделья. Какое там переутомление, от чего? Из садика она приходила в 5 с большим домашним заданием, а из школы приходит в 12 со смешным домашним заданием. Очень много времени образовывается вечером по сравнению с садиком.
ППКС
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:40   #166
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
У нас хореография начнется со вторника, ИЗО попозже. Мне кажется, уже пора, а то моя уже дурью маяться начинает об безделья. Какое там переутомление, от чего? Из садика она приходила в 5 с большим домашним заданием, а из школы приходит в 12 со смешным домашним заданием. Очень много времени образовывается вечером по сравнению с садиком.
понятно......моя только в три заканчивает и дома где то в полчетвёртого мы.....ещё эти разьезды до школы........из школы......тЯжко
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:44
ответ для taboka , на сообщение « понятно......моя только в три... »
  #167
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
моя только в три заканчивает
Почему?
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:45   #168
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


21 век, девочка, ник Кармен
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:50   #169
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


У нас в школе с первоклашками не церемонятся.
Никакой адаптации -с этого понедельника получилось 6 уроков (по 45 мин). Минимум на неделе по 5 получается. Школа специализированная, знали, на что шли.
Еще и возим, дорога в один конец около часа. Главное, ребенку нравится, море эмоций.
Зато у ребенка есть серьезное занятие в стенах школы, могу спокойно оставлять на продленку (просто кружки нас не очень устроили бы ). Помимо этого у нас еще есть занятия в вокальном ансамбле, постараемся посещать по мере возможности.

Программа Школа России - немного волнуюсь, что слабовата для нас. Пока приносит в качестве поощрения закладки-наклейки. Понемногу задают дом.задания. Например, сказала, что нужно прочесть за вечер сказку "По щучьему велению", в классе был пересказ. Подозреваю, что читать нужно было все же вместе с родителями (или ошибаюсь?), хотя в итоге задание она выполнила самостоятельно.
Звёздочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:51   #170
Diana2004
Мега-элита
 
Аватар для Diana2004
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ветеранов/пр.М.Жукова
Сообщений: 4 500


Для таблички,у нас школа России.
Diana2004 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena