какой профессиональной косметикой для лица вы пользуетесь? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 10:50
ответ для Vicchia , на сообщение « Космотерос очень нравится »
  #11
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от Vicchia Посмотреть сообщение
Космотерос

очень нравится
кто производитель?
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:51   #12
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
А так этот выбор косметики на ЛВ - общая температура по палате. У всех свои предпочтения. Свой тип кожи, проблемы, которые хочется решить.

это понятно. просто хочется узнать, как минимум, какие фирмы есть, а потом изучать и пробовать
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:04
ответ для EgoshinaMama , на сообщение « премиум - это проф.косметика? »
  #13
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
премиум - это проф.косметика?
Проф, но слабая.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:09   #14
demonenok
Гость
 
Аватар для demonenok
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Удельная
Сообщений: 13


Я покупаю косметику Alcina, в магазине Парикмахерский рай на удельной, она профессиональная и стоит не дорого, по качеству мне очень нравится. Раньше пользовалась Клиник, но у меня он очень сушит кожу.
demonenok is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:01   #15
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


У меня из профа Institut esthederm и Sothys (Франция). Хотя Сотис, скорее салонный люкс
Какое-то время была Yonka.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:12
ответ для EgoshinaMama , на сообщение « косметолог работает с холи лэнд и... »
  #16
Jenev
Ветеран
 
Аватар для Jenev
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
косметолог работает с холи лэнд и колайн. Холи лэнд, как она сказала, это больше для проблемной кожи. коллайн для обычного ухода лучше.
я пока просто собираю мнения о проф.косметике. все купить невозможно, т.к. не дешевая она(
Мне надо чтобы и от иногда вылезающих прыщиках, и для слабых сосудов и от морщин
У Вас настолько различный спектр проблем, что думаю Вам будет сложно подобрать все средства одной марки. К тому же практически вся проф. косметика не дешевая, а что бы найти "свою" надо пробовать,пробовать и ещё раз пробовать.
Я бы попробовала сходить на ближайшую выставку и набрать пробников различной проф. косметики и таким образом понять что больше подходит.
___
P.S. Зря Вы так о Collin думаете, что это просто обычный уход.... Там очень хорошее увлажнение и питание, а это залог решения одной из озвученных Вами проблем- морщины.

Но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные
__________________
«Как ни крути, а Женщина в жизни Мужчины бывает только одна, все остальные - это ее тени» Коко Шанель.
Jenev is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:20
ответ для Jenev , на сообщение « У Вас настолько различный спектр... »
  #17
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Jenev Посмотреть сообщение
У Вас настолько различный спектр проблем, что думаю Вам будет сложно подобрать все средства одной марки. К тому же практически вся проф. косметика не дешевая, а что бы найти "свою" надо пробовать,пробовать и ещё раз пробовать.
Я бы попробовала сходить на ближайшую выставку и набрать пробников различной проф. косметики и таким образом понять что больше подходит.
___
P.S. Зря Вы так о Collin думаете, что это просто обычный уход.... Там очень хорошее увлажнение и питание, а это залог решения одной из озвученных Вами проблем- морщины.

Но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные
Эти проблемы очень часто встречаются вместе
Подобрать не очень сложно.
У любой проф. марки есть средства для каждого типа кожи. А если косметика фармацевтическая, то подбор облегчается. Пробники тоже надо подбирать с умом. Смысл на выставке набрать пробников, там понадают что надо и не надо. Это пальцем в небо. А пробовать надо то, что гипотетически может подойти.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:48   #18
Jenev
Ветеран
 
Аватар для Jenev
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Эти проблемы очень часто встречаются вместе
Подобрать не очень сложно.
У любой проф. марки есть средства для каждого типа кожи. А если косметика фармацевтическая, то подбор облегчается. Пробники тоже надо подбирать с умом. Смысл на выставке набрать пробников, там понадают что надо и не надо. Это пальцем в небо. А пробовать надо то, что гипотетически может подойти.
Моё мнение, что как раз подбор подходящего средства и/или марки, является самым сложным моментом.

У проф. марок с большим количеством линий (по проблемам) одна линия может быть сильной и стоящей, а другая более слабая и можно найти лучший вариант решения проблемы в другой марке, чем пытаться найди всё сразу у одного производителя (ведь даже косметологи, стараются работать на различных продуктах, различных марок, таким образом увеличивая возможность подобрать средство подходящее конкретному человеку)
Предложенный мной вариант подбора подходящей косметики по пробникам, всяко лучше выяснения мнений о проф. марках здесь, т.к. все мы разные и мнения о той или иной продукции у нас тоже будет разным. Да и на выставке можно консультироваться и смотреть, читать, а не брать все подряд.
Хотя самый верный вариант это подбор через грамотного косметолога, который видит вашу кожу, проблемы.
__________________
«Как ни крути, а Женщина в жизни Мужчины бывает только одна, все остальные - это ее тени» Коко Шанель.
Jenev is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:03
ответ для Jenev , на сообщение « Моё мнение, что как раз подбор... »
  #19
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Jenev Посмотреть сообщение
Моё мнение, что как раз подбор подходящего средства и/или марки, является самым сложным моментом.

У проф. марок с большим количеством линий (по проблемам) одна линия может быть сильной и стоящей, а другая более слабая и можно найти лучший вариант решения проблемы в другой марке, чем пытаться найди всё сразу у одного производителя (ведь даже косметологи, стараются работать на различных продуктах, различных марок, таким образом увеличивая возможность подобрать средство подходящее конкретному человеку)
Предложенный мной вариант подбора подходящей косметики по пробникам, всяко лучше выяснения мнений о проф. марках здесь, т.к. все мы разные и мнения о той или иной продукции у нас тоже будет разным. Да и на выставке можно консультироваться и смотреть, читать, а не брать все подряд.
Хотя самый верный вариант это подбор через грамотного косметолога, который видит вашу кожу, проблемы.
Это все понятно.
На выставках нет ни времени, ни возможности нормально пробники даже подобрать.
Надо осмотреть, анамнез собрать. Чтобы из ста наименований выбрать какие-то определенные крема на пробу нужно время. А на выставке беседуем в основном с косметологами. Не разорваться.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:47
ответ для Ловушка , на сообщение « Проф, но слабая. »
  #20
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
премиум - это проф.косметика?
Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Проф, но слабая.
Правда?!
__________________
  • Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом, заряжает покоем.
    Только не перепутай тишину с молчанием...

  • Бывают такие люди, которые, видя кого-то лучше себя, не стараются подняться до его уровня, а смешивают его с грязью, стараясь опустить до своего, чтобы потом сказать, что он такой же, как все. Oksana Zvereva
ВалериАнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena