~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 13:12   #7331
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Полина! Зырь, что нашла для тебя. Конкурс Косатто с призами.
позырила я там стульчик покупала. пойду фоткать

Цитата:
Сообщение от orlikmar Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Кого-то знаю,а кого-то нет. Ой,стихи получились))) Хочу попроситься в вашу теплую компанию Все по привычке хожу в Мариинский и к беременюшкам... А надо двигаться дальше)))
Добро пожаловать располагайтесь поудобней

Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Наташа, не перестаю восхищаться. Какая же ты шустрая!!
мне никуда не выползти, сидеть с сыном некому!
На текстильщиков в выходные точно работают?
Думаю няньку на 2-3 часа нанимать. А муж против.
я себе не представляю как это жить без бабушек,дедушек и нянек я даже на море ехать боюсь, потому что все время вдвоем с ребенком тяжело

Девочки, а мы вчера ходили в кино на ТИТАНИК в 3 D IMAX сто раз этот фильм видела, думала скучно будет. но, на одном дыхании 3,5 часа Ревела даже когда домой шли
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 08.04.2012, 13:13
ответ для ulyana , на сообщение « Наташ, знаешь, возможно у меня еще... »
  #7332
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


Что правда, то правда, для меня Ив была трагедия и вот пожалуйста, отсутствие молока( Но я уже смирилась,тоже начинаю видеть положительные моменты.
Девочки, поделитесь грамотными специалистами, нужен педиатор или гастроэнтеролог, у нас проблемы с животиком, ни как не наладим кишечник.
Вы извините меня, что я только с вопросами, без других комментариев и поздравлений, каюсь буду исправляться!!!
__________________
Счастье ЕСТЬ! 11.02.2012 года
Гранатка is offline  
Старый 08.04.2012, 13:15
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Я ж говорю, что в закупке были Лен,... »
  #7333
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Доброе
вообще норма 150-170 гр. но! мы до сих пор столько не едим, меня это не беспокоит. съедает ре 130гр и я счастлива! + чаек выпьет грамм 20-30 = норма
Развожу на глаз,(примерно на 100мл 3 ложки смеси и 2 -2,5 ложки каши (мерные ложечки от смеси которые) ) пару раз поэксперементировала, теперь руку набила.
стараюсь кашу сделать вкусной в кукурузную добавляю свежий банан, в рисовую - чернослив с яблоком (сама блендерю) хватит с ребенка тошнотворной брокколи и цв. капусты
Полин спасибо.
А смеси это та смесь которая вместо молока? значит на 100 мл молока примерно 2-2,5 ложки каши? столовые?
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 08.04.2012, 13:18
ответ для Mоnikа , на сообщение « Полин спасибо.:) А смеси это та смесь... »
  #7334
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Полин спасибо.
А смеси это та смесь которая вместо молока? значит на 100 мл молока примерно 2-2,5 ложки каши? столовые?
да, у меня вместо молока. ложечки мерные у меня от смеси
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 08.04.2012, 13:28
ответ для Mоnikа , на сообщение « Полин спасибо.:) А смеси это та смесь... »
  #7335
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
...у нас тут пампасы, есть где мелким развернуться...
А давайте у Наташи встречку устроим
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Развивалки хотела так как совсем не танцую пою с ней, не люблю этого дела
Ой, а я, наоборот, люблю попеть-танцевать
На обои я вчера тоже внимание обратила
Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Дорогие девочки, доброго утра!
Скажите начинающим... сколько каши на завтрак съедает в норме ребенок от 6 до 7 месяцев? И сколько сухого вещества бодяжить в милилитрах жидкости?
Имею ввиду не прикорм а когда уже полное блюдо.
Мариш, я даю в пакетиках, там уже все за меня отмеряли И каждый день новая кашка, всякие-разные добавки. такие и такие
Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Полин спасибо.
А смеси это та смесь которая вместо молока? значит на 100 мл молока примерно 2-2,5 ложки каши? столовые?
Я водой разбавляю
птица_ Феникс is offline  
Старый 08.04.2012, 13:29
ответ для chenata , на сообщение « Девы, совсем вас не успеваю читать!:(... »
  #7336
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение

Кстати про велосипед - унас вот такой домашний вариант - просто супер -
даже и не знала о таком девайсе, тоже хочу... правда у нас в квартире не развернуться

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Девочки, вот, как обещала, фотоотчет о нашем заплыве. Валя снимала телефоном. Здесь я еще не умею правильно держать детя в воде, поэтому со стороны выглядит, как будто я душу Веруша
ни чего скоро научишься
посмотрела я на вас и решала надо дочу тоже накупать, а то мы до сих не купались, а круг я притащила...
Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за теплый прием!!!!
Можно ссылочку на группу в контакте?
Улечка, огромное спасибо за красоту, выписывались в ней)))))
Вот ссылочка на отчет http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5227555
У меня с молоком огромные проблемы, вызывала уже фей, пью чай и гомеопатию, ничего не помогает, может кого-то было такое и ГВ все же удалось сохранитьхоть чуть чуть. И с животиком проблемы, каки зеленые и с крупой смеси. Посоветуйте грамотного педиатора или гастроэнтеролога.
Наташа, у меня была похожая ситуация, и знаю как это важно иметь примеры, так что надеюсь моя история придаст тебе сил.
Началось с того, что в РД нам стали давать бутылочку так как родились маленькие 2862 -200, при выписке были 2660, но РД я не стала давать бут. т.к. помнила, что все говорят потом грудь не возьмет. А я очень хотела кормить грудью, было ужасно больно, хотя дочь правильно брала, но я терпела, сцеживалась(механическим молокоотсосом) после каждого кормления, очень мало, но верила в истину, сколько ушло столько и прийдет, т.е. получалось доча поела+сцедилась, но за неделю после выписки мы нисколько не набрали, и врач сказала НАДО докармливать, я оч. не хотела, но пришлось, т.к. понимала здоровье долгожданной доченьки дороже, приобрела весы, сначала на 2 мес весы мне дала Ира(Нора), в чем я ей очень благодарна, а потом все таки решила купить, т.к. вес нас рос медленно. В итоге взвешивала -кормила грудью-потом сново взвешивала, и сколько не хватало до нормы кормила смесью, так продолжалось 1,5 мес, потом интервалы увеличились между кормлениями, и я стала кормить из обоих грудей(хотя многие считают: одна грудь-одно кормление, я забила на это) и смесь стала давать уже только на ночь+грудь, вот нам уже девятый месяц, грудь едим до сих пор и ночная бутылочка до сих пор осталось, хотя можно было бы уже и без нее, но я все считаю, что с ней она лучше спит, миф-но мне так спокойней
Что принимала, пила чаи для лактации, кучу таблов, даже ходила на процедуру по притоку молока, но все тщетно, его не было МНОГО, как многие говорят залейся, у меня такого не было
Так что все будет хорошо, чувствуй свое сердце оно тебе подскажет как быть и не бойся смеси. В ней даже есть плюсы, первый месяц кормила сцеженным, когда надо было отлучиться, а сейчас если надо отлучиться, оставляю смесь и нет проблем
Во понаписала, но надеюсь пригодится
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Доброй ночи, Девочки!
В пол глаза почитываю...охаю-ахаю-смеюсь-переживаю-радуюсь-держу за всех кулачки.....но писать не успеваю, да и така ЖО... у нас "приключилась, что я неделю в себя прихожу.......Думала массаж закончим, вздохну!!!!ВЗДОХНУЛА!!!!Нам гастроэнтеролог назначил всяки анализы...ну и что вы думаете Илик высеял........все СИДЯТ????
Мы высеяли сальмонеллёз!!!!Короче сказать что я в шоке, ничего не сказать!!!!Врачи гарят сейчас много у маленьких детей ентой бяки....ОТКУДА???Я не понимаю!Клиника ГДЕ???Вообщем задница!Пятый день пьём а/б...Бедный мой Рыбка....Врач говорит с БАНОЧЕК!Но мы мясо то только вот начали с банок....до этого только чернослив.....Ничего не понимаю....Сейчас ВСЕ банки отменили, всё готовить сказали.
Вареньку с полугодием!!!!
Всем упавшим и ударившимся скорейшего восстановления и осторожности!
Егорыч - КРАСАВЕЦ!!!
Наталья-умничка, убирает за собой!
Ещё мы поползли, сели, и стали счастливыми обладателями ШЕСТИ зубов!!!Ну и ....сальмонеллы!!!!
Вообщем башка у мну чичас плохо варить.....
Всем Деткам и их Родителям крепкого здоровья и успехов!
Ой, Лена, какой ужас, скорее выздоравливайте
Вы такие уже зубастики, а у нас только 2, ну да ладно, догоним И с достижениями вас
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение


вам мамаша крупно повезло Климыч понял это ровно в 8 мес. :010:
Мы ходим по ванной, отрываем осьминожков, поем в душ, с удовольствием крутили бы краны,но я не даю А когда вечером у меня нет сил, я сама залезаю в ванну и мы просто брызгаемся

такие велики даже в закупке были. вообще они есть в Финке.


Может прихватишь меня с собой? а то я ни когда не соберусь за этими паспортами
вот вот и мы тоже ходим по ванной, а я так мечтала, вот доча сядет и мы будем купаться в стульчике, но тут их нет а когда приедем нужен он нам будет или нет даже и не знаю...
от совместной ванны наш папа будет в шоке и конечно мне не разрешит


Уля, поздравляю с обновками, столько игрушек за раз, вот Вареник обрадуется
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 08.04.2012, 13:30
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « А давайте у Наташи встречку... »
  #7337
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Мариш, я даю в пакетиках, там уже все за меня отмеряли И каждый день новая кашка, всякие-разные добавки. такие и такие
вот лентяйка
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 08.04.2012, 13:32
ответ для К@рапуZ , на сообщение « да, у меня вместо молока. ложечки... »
  #7338
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
У Егорки, наверно самый длинный список невест уже образовался)))
Да вроде бы нет
Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Что правда, то правда, для меня Ив была трагедия и вот пожалуйста, отсутствие молока( Но я уже смирилась,тоже начинаю видеть положительные моменты.
Девочки, поделитесь грамотными специалистами, нужен педиатор или гастроэнтеролог, у нас проблемы с животиком, ни как не наладим кишечник.
Вы извините меня, что я только с вопросами, без других комментариев и поздравлений, каюсь буду исправляться!!!
Я тоже считаю,что запариваться не нужно особо,я изначально была готова,что не будет молока,но оно было,но сын не брал грудь(слабый сосательный рефлекс),4 мес сцеживалась и ему давала,а потом он сам начал сосать,вот так почти до 8 мес и докормила. Легко перешли на все прикормы и сейчас едим обычную пищу.
Про кишечник.... нам тоже советовали гастроэнтеролога,но после 3-х мес у нас прошли все газики и колики. А что именно тебя беспокоит??????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 08.04.2012, 13:34
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7339
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Девочки, я что-то волнуюсь, ребенок встал в 8 утра, поел, до 10 капризничал и тихо играл, потом стал засыпать... В итоге спит уже больше 1,5 часов... Мы правда тоже... Но с нами то все понятно, а он то чего? Может быть связано с падением нашим?
grethen is offline  
Старый 08.04.2012, 13:35
ответ для К@рапуZ , на сообщение « вот лентяйка:)) »
  #7340
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Я ж говорю, что в закупке были

Доброе
вообще норма 150-170 гр. но! мы до сих пор столько не едим, меня это не беспокоит. съедает ре 130гр и я счастлива! + чаек выпьет грамм 20-30 = норма
Развожу на глаз,(примерно на 100мл 3 ложки смеси и 2 -2,5 ложки каши (мерные ложечки от смеси которые) ) пару раз поэксперементировала, теперь руку набила.
стараюсь кашу сделать вкусной в кукурузную добавляю свежий банан, в рисовую - чернослив с яблоком (сама блендерю) хватит с ребенка тошнотворной брокколи и цв. капусты
Полина, вы чаек уже пьете, давно? обычный чай?

А нам нравится брокколи и цветная, и мне тоже , только цветную мы не едим-живот пучит
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena