праворукие,тематический флуд - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 13:13   #401
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Так она на ходу )
То есть она у меня должна быть чистенькая-наполированная каждый день??? Но если я сегодня ее приведу в полный порядок, 2 дня поезжу по нашей погоде - опять ужасть!!! Даже если во дворе стоять будет - все равно ужасть!!! То есть если я выставляю ее на продажу, то она должна уже стоять? Или кататься можно??? но мыть каждый день???
А сколько может стоить заделать трещину в бампере (сантиметров 20, наверное) - это самое существенное, чего есть???
А запчастей моих можно, значит, не ждать, а просто написать, что они едут (там много всего, типа тяг, рычагов, стоек, редуктора... и еще чего-то уже не помню...)
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 13:58   #402
мужнина_мышка
Элита
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1 749


ну можно намыть и поставить рядом с домом
трещину я бы не трогал, по-хорошему надо бампер снимать и красить
мужнина_мышка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 15:08   #403
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от мужнина_мышка Посмотреть сообщение
ну можно намыть и поставить рядом с домом
трещину я бы не трогал, по-хорошему надо бампер снимать и красить
А без снятия запаять никак??? И покрасить сверху??? Хотя он там, вроде, не трудно снимается... сама смогу винтики пооткручивать А покраска одного элемента тысячи 3, наверное??? Плюс, запаять...
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 15:35   #404
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Хинин напомнил мне, что таки пришлось посвятить пол дня, чтобы привести авто в порядок. Мойка, пылесос на фаэтоне, потом автохимия. Кстате, по автохимии случайно заехал в Автопилот (сеть магазинов автохимии) на Рузовской, там была витрина типа все по 10 или все по 50 не помню. Так вот там всю химию и купил, полироль кузова, солона, и даже для резины, вонючки всякие, очиститель двигателя и пр. за все отдал где-то рублей 200. По итогам химия неплохая оказалась, немецкая, но немного просраченная.
После всего этого фотосессия.
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:03
ответ для antonovamaria , на сообщение « А без снятия запаять никак??? И... »
  #405
мужнина_мышка
Элита
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1 749


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
А без снятия запаять никак??? И покрасить сверху??? Хотя он там, вроде, не трудно снимается... сама смогу винтики пооткручивать А покраска одного элемента тысячи 3, наверное??? Плюс, запаять...
все делается, только на улице не май месяц половина покупателей эту трещину не увидит,
а увидевшему скинете пару тысяч
мужнина_мышка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:27   #406
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Ага, 20 сантиметров не увидишь... я бы уж точно увидела...
а движок мыть имеет смысл???
и есчо вопросик. Хватит одного инета для объявлений, или есть смысл на самой машинке писать всякие весчи, типа: Отдам мою девочку в хорошие руки... Если имеет, то чем писать???
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:58   #407
мужнина_мышка
Элита
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1 749


движок мыть не надо, покупатели подумают что скрываете течи масла
на самой машине писать есть смысл только если вы будете ездить
мужнина_мышка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:37   #408
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Ага, 20 сантиметров не увидишь... я бы уж точно увидела...
а движок мыть имеет смысл???
и есчо вопросик. Хватит одного инета для объявлений, или есть смысл на самой машинке писать всякие весчи, типа: Отдам мою девочку в хорошие руки... Если имеет, то чем писать???
Движок не мыть не в коем случаеМыша прав,сразу подумают про течи масла и тосола
Пихните на автору,в шанс,на бибику,ну моно еще в из рук в руки.Тока сохраниете пароли на удаление обьявлений,а то продадите,а вам будут полгода звонить.Трещину всеж заделайте и замаскируйте.Машину каждый день мыть не нужно,вы просто покупателей собирайте на 1 день.
К этому дню машина должна сиять и блестеть.Обьявки на стекло-дело вкусаНо хранить во дворе с обьявками я б не стал.Перед снятием берите залог,если дадут конечноУдачи.
Зы:На Лв обьвка тож не помешает
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:41
ответ для antonovamaria , на сообщение « Так она на ходу :))) То есть она у... »
  #409
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Так она на ходу )
То есть она у меня должна быть чистенькая-наполированная каждый день??? Но если я сегодня ее приведу в полный порядок, 2 дня поезжу по нашей погоде - опять ужасть!!! Даже если во дворе стоять будет - все равно ужасть!!! То есть если я выставляю ее на продажу, то она должна уже стоять? Или кататься можно??? но мыть каждый день???
А сколько может стоить заделать трещину в бампере (сантиметров 20, наверное) - это самое существенное, чего есть???
А запчастей моих можно, значит, не ждать, а просто написать, что они едут (там много всего, типа тяг, рычагов, стоек, редуктора... и еще чего-то уже не помню...)
А вот с запчастями сложный вопрос,при возможности лучше хоть часть поставить.Нормальному человеку стремно покупать машину с кучей запчастей.Если там все не гремит и не лязгает,то лучше про них ваще пока молчать,отдадите после расплатыИли продадите отдельно.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 13:00   #410
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Так если все эти запчасти ставить, то еще 15 тыс. выкладывать надо... Так-то она ездит, и все с нею в порядке, если полной диагностики не делать. а обычно ведь перед покупкой ездят куда-нить на СТО, проверяют все...
А почему во дворе с объявами держать не стоит???
antonovamaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena